Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:03
4 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

196

nikki пишет:

Kseniya,sergowech зачем вы кормите троллей?


У вас есть что возразить на приведенные мной выше аргументы? Или так, поболеть за своих пришла?

19:08
4 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

197

Kseniya пишет:

Растения находятся в менее осознанном состоянии. Они, да реагируют, но разве сравнить осознанность морковки и коровы?


И что? Крокодил в реке кушает как лягушек, так и грызунов, и антилопой не гнушается. Вот пойдите и почитайте ему лекцию о том, что антилопа весьма осознанна, пусть лучше водную травку жует…

19:33
4 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

198

Alto читайте внимательно.я посоветовала людям не кормить вас и иже с вами.и вы хотите меня саму развести на кормежку.мило …но на этом закончим)

ps говорите что угодно о том что мне нечего сказать-возразить но имхо не со всеми стоит иметь диалог на любую тему.ответ из будущего,на последующие посты так сказать)

19:57
4 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

199

nikki пишет:

Kseniya,sergowech зачем вы кормите троллей?


nikki, спасибо, что остановили :) В совершенно верно сказали :) Я реально повёлся…

19:58
4 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

200

nikki, как говорится, “с паршивой овцы хоть шерсти клок”))) Но с лысой и немой…

19:59
4 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

201

sergowech пишет:

nikki пишет:

Kseniya,sergowech зачем вы кормите троллей?


nikki, спасибо, что остановили :) В совершенно верно сказали :) Я реально повёлся…


За юбку спрятался, школьник?

19:59
4 Июнь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

202

Alto пишет:

Kseniya пишет:

Растения находятся в менее осознанном состоянии. Они, да реагируют, но разве сравнить осознанность морковки и коровы?


И что? Крокодил в реке кушает как лягушек, так и грызунов, и антилопой не гнушается. Вот пойдите и почитайте ему лекцию о том, что антилопа весьма осознанна, пусть лучше водную травку жует…


Альто = крокодил, не к ночи будь помянут… И да соглашусь с никки тьфу на вас

20:02
4 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

203

sergowech пишет:

nikki, спасибо, что остановили :) В совершенно верно сказали :) Я реально повёлся…


Кто к нам с тем и затем, тот от того и того…

Вы уже прочитали в конспекте лекций по биохимии раздел “обмен белков”?

20:02
4 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

204

ну вот))) И это еще типа “осознанная тетка” так выражается! Стыд и срам!

20:15
4 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

205

Интересно.. почему защитники животных так не любят людей?.. Но это больше вопрос риторический..

Понимаешь ли, мой дорогой Альто, мы покусились на “священную корову” наших оппонентов.. на их ЧСВ, которое растет исключительно на почве того, что они ограничили свой рацион питания растительной пищей… Это же соблазнительно просто - всего лишь не есть мяса - и уже чувствуешь себя выше, лучше, чище других, не отказывая себе в удовольствии этих других пнуть и разоблачить.. и ничо более делать не надо - только морковку жуй…

А мы не считаем органичение какой-либо пищи особым достижением.. Ну не едят и не едят… их дело.. это всего лишь еда… Но нам все громче “А МЫ НЕ ЕДИМ МЯСО!” А нам пофик - у нас другая система ценностей и концентрация внимания на еде, делание из нее культа в эту систему не входит… Но наши оппоненты, не удовлетворившись этим, решили еще чуточку поднять свое ЧСВ приводя несомненно очень научные (по их мнению) аргументы на грани “поржать фейспалмово” и “обнять и плакать”.. В ответ на вполне корректное и аргументированное сомнение в их.. с большой натяжкой сказать аргументах они решили применить давно используемый прием “преследуемое злыми троллями-трупоедами мимимшечное маленькое кисо”… 

Все предсказуемо и циклично в нашем продуманном мире, майн дарлинг.. До безобразия продумано и циклично.. А так же во время безобразия… и после безобразия..

21:06
4 Июнь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

206

Alto пишет:

ну вот))) И это еще типа “осознанная тетка” так выражается! Стыд и срам!


тьфу на вас еще раз

21:31
4 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

207

sergowech,Kseniya

 

21:31
4 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

208

Kseniya пишет:

Alto пишет:

ну вот))) И это еще типа “осознанная тетка” так выражается! Стыд и срам!


тьфу на вас еще раз


На большее чем плеваццо ума не хватайт?

Рекомендовано к прочтению

21:49
4 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

209

Zmeysa,

скорее, не на “священную корову”, а на “священную морковку”!

Ну все верно, серые и убогие люди, зашоренные и забитые, которые решили выделиться некоей благовидностью в виде отказа от мяса. И ведут себя точь-в-точь как в том рекламном ролике про отбеливатель “Ласка”, когда встречает одна подруга другую на вокзале, вторая еще не вылезла из вагона, а первая мымра достает из дамской сумочки свой отбеливатель и тычет той в нос: “А я стираю “Лаской”, поэтому мой сарафан всегда ярко-красный”… Вот так и эти граждане тычут тут всем своей морковкой, но всем до фени, еще и ржут над ними…

Аргументов даже на уровне школьных знаний по физиологии и химии у них нет, ну а чего еще ждать от двоеШников? В их понятиях пиСЧа в желудке растворяется концентрированной соляной кислотой…Ню-ню))) Не удивлюсь, что им ума хватит и пить её, чтобы “пищеварение нормализировать”!

А вони, вони-то сколько! Мол, мы не кушаем мясо, коровки плачут!!! гыыыыы)))) И верно ты заметила, эти благолепные при всем при этом сидят своими попцами на стульчиках из попиленной древесины, тычут пальчиками по пластмассовой клавиатуре (очень экологичный материал наверное природный, самый безвредный), жуют свою морковку и пускают слюни в монитор. 

Ля-по-таааа!!!

22:00
4 Июнь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

210

Ну все верно, серые и убогие люди, зашоренные и забитые, которые решили выделиться некоей благовидностью в виде отказа от мяса.

Алто… ответила бы я тебе… да лень… спать хотца… Да ты и не поймешь…..

Сиди и дальше в своих стереотипах….

Удачи…