Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:38
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

346

Организм не всегда знает ……Подчас он глуп ….

Оспариваешь инстинкты и эволюцию?

12:40
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

347

Из опыта работы в ПНД - некоторые пациенты могут жрать до заворота кишок . Однажды выловила санитарок они пытались определить , когда больная наестся - она доедала вторую булку хлеба …Конечно все они были наказаны …..А некоторые больные едят даже свои фекалии ….

12:40
5 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

348

coal пишет:

Ты всех так дома контролируешь? чётко отвешиваешь сколько должна съесть жена и сколько дочка?

Обязанность каждого человека - контролировать себя. Неконтролирующим можно только напомнить об этом.


Вот ты зануда  Хорошо, дай мне совет как похудеть. При том что у меня гормональное нарушение и поправляться я могу даже от выпитого стакана воды

12:42
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

349

coal пишет:

Организм не всегда знает ……Подчас он глуп ….

Оспариваешь инстинкты и эволюцию?


Для эволюции нужны естественные условия , а не искусственные в которых сейчас все и пребывают .)))))) Ну кроме нанайских мальчиков , живущих в тундре ….А ….еще индейцев …..Ну и арабов - кочевников . Пардон кого забыла….

12:43
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

350

naza

то есть ты оспариваешь инстинкты и эволюцию, аругментируя небольшим процентом отклонений, верно?

12:45
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

351

Lubava

совет дать не могу. Просто могу резюмировать: слушать свой организм, не пихать в него сверх необходимого - это означает как иметь хорошее здоровье, так и относиться к природе рационально. В том числе снизить число невинно убиенной протоплазмы.

12:49
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

352

coal пишет:

naza

то есть ты оспариваешь инстинкты и эволюцию, аругментируя небольшим процентом отклонений, верно?


Ничуть …в естественных условиях все извращения ( обжорство , слабоумие , уродства ) НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫ . В ИСКУСТВЕННЫХ УСЛОВИЯХ - они порождают себе подобных.

12:51
5 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

353

coal пишет:

Lubava

совет дать не могу. Просто могу резюмировать: слушать свой организм, не пихать в него сверх необходимого - это означает как иметь хорошее здоровье, так и относиться к природе рационально. В том числе снизить число невинно убиенной протоплазмы.


 это что ж, даже водичку пить нельзя? А как быть с мужем? Он давольно таки худ, для своего роста,кормить его  чем? Без убиенной протоплазмы он у меня ноги протянет

12:52
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

354

naza

странно, что это за искусственные условия в рамках планеты? Вода - это искусственное условие? А воздух? А может искусственные условия в рамках вселенной - законы физики, например?

12:54
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

355

Lubava

кормить мужа нужно, не о том речь. Речь об обжорстве, чревоугодии и потребительском отношении. Многие “мясные проблемы” просто отпадут сами по себе, если человек будет прислушиваться к себе. 

Не говорю сейчас про тебя - резкие изменения могут и к смерти привести. Можешь считать это теорией, но отмахиваться от нее все равно нельзя.

12:59
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

356

coal пишет:

naza

странно, что это за искусственные условия в рамках планеты? Вода - это искусственное условие? А воздух? А может искусственные условия в рамках вселенной - законы физики, например?


Коал не льстите человечеству , у нас наблюдается процесс ДЕВОЛЮЦИИ . Искуственные условия , Коал , когда например ребенок с волчью пастью раньше умирал , а сейчас ему делают пластику , но гены неизменны и он плодит дальше таких же на свет божий . Охотником или землепашцем жирный человек быть не мог - он похудел бы или умер бы …
Люди со слабым иммунитетом умирали бы молодыми , но сейчас их длительно поддерживают и они рожают таких же хилых детей ….Антибиотики в огромных колличествах разучивают организм бороться самому и это передается по наследству….

13:02
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

357

naza

а вот тут ты неправа. Рецессивные гены в n-ом поколении дают взрывную доминанту. Это факт. Опять же не надо считать природу, задумавшую и спланировавшую весь этот гениальный план эволюции - недалекой.

13:02
5 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

358

coal пишет:

Lubava

кормить мужа нужно, не о том речь. Речь об обжорстве, чревоугодии и потребительском отношении. Многие “мясные проблемы” просто отпадут сами по себе, если человек будет прислушиваться к себе.

Не говорю сейчас про тебя - резкие изменения могут и к смерти привести. Можешь считать это теорией, но отмахиваться от нее все равно нельзя.


У кого мясные проблемы? Ты о чём сейчас? При чём тут обжорство ,чревоугодие и потребительское отношение? Считаешь ,если человек имеет лишний вес, то это как правила обжорство? А не гордыня ли в тебе сейчас говорит и чрезмерное самолюбование?

Рекомендовано к прочтению

13:04
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

359

Lubava 

диетология и умеренность вместе со здравым смыслом говорит. И я вроде не конкретно о тебе говорю постоянно, а ты на свой счет воспринимаешь. Эндокринология - так эндокринология, тебе виднее.

13:06
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

360

coal пишет:

naza

а вот тут ты неправа. Рецессивные гены в n-ом поколении дают взрывную доминанту. Это факт. Опять же не надо считать природу, задумавшую и спланировавшую весь этот гениальный план эволюции - недалекой.


Ну если вы про рецессивные гены , то ))))))) доминантой будет )))))) банановая пальма .