Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:09
6 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

466

Lubava,

ахаха))

12:00
6 Июнь 2013


f-fox

Участник

сообщений 48

467

Coal, есть нужно то, что просит организм. С этим понятно. А для чего ты писал:

1. про поросенка виляющего хвостом?

2. про 100.000 убиваемых кур?

3. приводил примеры анатомии человека?

Чтобы доказать что человек не приспособлен для мяса?

12:16
6 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

468

А для чего ты писал:

Холиварчик поддержать чтобы. На самом деле мне глубоко все равно на мясоедение (хотя животных и жалко и я призываю к рациональному уменьшению потребления мяса и вообще рациональному отношению к природе). Но меня забавляет эта тема, поднимающаяся на моей памяти не первый десяток раз.

12:17
6 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

469

Если мясоедам нравится побесить веган - почему бы мне не побесить мясоедов ))) Как-то так…

12:45
6 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

470

Показательное выступление было предсказуемым и скушным.. потому что по одному и тому же сценарию.. На автомате и неверю!…

Говорит же тетя Змейса - хоть немного внеси новизны и креатива.. а то скууушна же… //кидает с галерки фаршированным помидором, знаменующим единение мясоедов и вегетарианцев //скучает…

12:54
6 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

471

Zmeysa

сценариев общения на самом деле очень мало. Вот они

1.

Автор: бла-бла-бла

Комментатор: фууууу

Антикомментатор: комментатор, обоснуй свое фуууу

2. 

Автор: бла-бла-бла

Комментатор: автор, ты неправ потому-то и потому-то

Антикомментатор: комментатор, фууууу

3. Автор: бла-бла-бла

Комментатор: о да, даст ист фантастиш!

Антикомментатор: “фууу” или “комментатор, обоснуй”, дальше п.1 и п.2

———————

Вот и все сценарии. И ничего ты нового не придумаешь, никакого креатива. Один человек бросает камень и расходятся круги, которые рождают свои круги при столкновении с другими кругами от других камней. 

Причиной является бросивший камень. До тех пор пока будут бросать камни и кричать фуууу - ничего нового не будет. 

Так что, есть варианты? Или только три описанных сценария?

13:02
6 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

472

Ну… можешь под гармошку боярыню сбацать… тож ничо будет.. или цыганочку с выходом..

13:05
6 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

473

Zmeysa

а на мой взгляд варианты все же есть другие. Но это зависит от количества камней. Чем их больше - тем ниочемней возня ради возни.

13:15
6 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

474

Та не в том дело… на те бывает красным маркером написано, указано мигающими стрелочками и яркими лампочками - “Мне тема нахрен неинтересна, но мне скушно и я хочу подергать за хвосты и посмотреть чо из этого будет..” процесс ради процесса, тксказать  

13:18
6 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

475

Zmeysa

легко быть провидцем и читать истинные намерения, правда? Особенно когда я сам в чате это написал ))

Не менее легко априори решить для себя: “это тролль, он не вникает в тему, только дергает за хвосты”.

А разглядеть искренность и понять что хотел донести человек, даже дергая за хвосты - это сложнее. Впрочем то, что хотел донести, написал прямым текстом два раза, потому что все-таки не так сильно уверен в твоих (и окружающих) способностях читать между строк.

13:20
6 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

476

Уверен - не уверен.. это онли твое субъективное мнение… я как-то больше наблюдать люблю…

В чате про эт не читала - я ща больше фоном - загруз в реале…

13:25
6 Июнь 2013


f-fox

Участник

сообщений 48

477

Имеет ли право на жизнь такая версия: веганство пиарят потому, что не уверены, что смогут обеспечить мясом 7, в будущем 8 и так далее миллиардов жителей?

13:39
6 Июнь 2013


f-fox

Участник

сообщений 48

478

Coal, спасибо за откровенный ответ на прямо поставленный вопрос.

Рекомендовано к прочтению

13:48
6 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

479

f-fox пишет:

Имеет ли право на жизнь такая версия: веганство пиарят потому, что не уверены, что смогут обеспечить мясом 7, в будущем 8 и так далее миллиардов жителей?


Тогда пиарили бы через рупоры госканалов, прессу, медицинские источники…Если принять теорию заговора. А ты сам посмотри, все эти пляски с бубном веганов копипастят через жэжэшечки, мэйлсрушечки, вконтактики и прочую хрень. Чтиво для дурочек.

14:17
6 Июнь 2013


f-fox

Участник

сообщений 48

480

Через рупоры начнут когда совсем аховая ситуация будет. Сейчас же просто готовят народ, чтобы термин вегетаринство был у всех на слуху и у каждого в мозгах.

Сам придерживаюсь правила “есть что хочешь, но в меру”. В то же время есть знакомые которые расказывают о чудесных, по другому и не скажешь, изменениях, которые с ними произошли после отказа от мяса. Причем раз в неделю позволяют себе мясо в любом виде и количестве. От рыбы вообще не отказывались. Что это, плацебо?