Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:29
5 Июнь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

316

Я к примеру ем мясо потому как привык, и отказываться от него, может и есть желание, только видимо не сильно мощное, ибо пока не победило, или я не ел адекватной замены, которая бы обманула мои вкусовые рецепторы

11:29
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

317

Да Коал , я иногда работала так , что засыпала не долетев до подушки .Мужики за мной не поспевали ))))))

Тогда еще раз повторю вопрос - откуда при сбалансированном рационе питания и интенсивных физических нагрузках избыточный вес? Эндокринка?

11:30
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

318

или я не ел адекватной замены, которая бы обманула мои вкусовые рецепторы

Вот это ключевой момент. Надо просто быть честным с собой - тут и возразить нечего.

11:31
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

319

coal пишет:

naza

я не сижу в офисе вообще. Плюс хожу в походы по горам, объездил пол-Европы, весь свой край исходил пешком и на велике.

Какой это отношение имеет к теме? Лишь бы хоть какую-то зацепку найти?


И я Коал , уходила в горы на весь отпуск и жила в палатке …..И веганом ….. в Копет-даге прожить НЕВОЗМОЖНО . Так что расширяйте кругозор , дабы не претыкаться в чукотких юношей.

11:31
5 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

320

Неуcoal пишет:

Lubava и naza


И, извиняюсь за свое хамство, которое будет дальше, ему нет оправданий. Но все же - вы такие полные из-за обжирания, в том числе мясом? Или проблема с эндокринной системой?


А почему ты такой  хамоватый?  Наверное от нехватки белка и от растройства нервной системы? Или от желания походить на обезьяну, у которой мясо в рационе 1-2%?

11:32
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

321

Lubava

потому что правда глаза режет. Увы.

11:33
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

322

coal пишет:

Да Коал , я иногда работала так , что засыпала не долетев до подушки .Мужики за мной не поспевали ))))))

Тогда еще раз повторю вопрос - откуда при сбалансированном рационе питания и интенсивных физических нагрузках избыточный вес? Эндокринка?


Какой вес - избыточный ??? Это уж слишком . Я не хочу чтоб меня сносило ветром )))))

11:34
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

323

славный холивар получился, буря эмоций и негодования, прямо слышу )))

Жаль, что Любаву зацепило, надеюсь она не обидится больше чем на сутки.

11:34
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

324

coal пишет:

Lubava

потому что правда глаза режет. Увы.


Коал быть правым любой ценой , лишь говорит о ваших ЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСАХ , УВЫ….

11:36
5 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

325

 я на обед пошла, приду через час, пойду получу свои лишнии граммы мяса в столовке

11:37
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

326

naza

да, правда всегда выявляет чьи-то комплексы и какие-то проблемы.

Пусть это буду я, а тебе приятного аппетита, копи сальце, оно нужно на случай войны, чтобы выжить.

11:38
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

327

Блин, опять Любава под обстрел встала )))

11:40
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

328

coal пишет:

naza

да, правда всегда выявляет чьи-то комплексы и какие-то проблемы.

Пусть это буду я, а тебе приятного аппетита, копи сальце, оно нужно на случай войны, чтобы выжить.


Лучше копить сальце , чем желч ))))))Спасибо Коал , клубника была вкусная !!!!

Рекомендовано к прочтению

11:41
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

329

naza

что ж ты холиваришь за мясо, а ешь клубнику? Может ты вообще мясо не ешь и диверсией тут занимаешься?

11:46
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

330

coal пишет:

naza

что ж ты холиваришь за мясо, а ешь клубнику? Может ты вообще мясо не ешь и диверсией тут занимаешься?


Типа того , Коал . Я мало ем мяса , и то только курятину )))))) . Просто организму моему на пятом десятке , необходимо РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ . А в молодые годы я ела любое мясо и оно давало мне силы …..