Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:12
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

301

Lubava и naza

вы живете на крайнем севере или занимаетесь тяжелым физическим трудом и вам требуется восстанавливать белок?

Потребность в мясе для беременной женщины в день составляет 100 грамм, но при этом она интесивно тратит белок на создание плода.

Мясо в рационе обезьян составляет 1-2%. Они при этом не страдают анемией.

Так что - вы едите мясо потому что это реально необходимо или потому что просто вкусно? 

И, извиняюсь за свое хамство, которое будет дальше, ему нет оправданий. Но все же - вы такие полные из-за обжирания, в том числе мясом? Или проблема с эндокринной системой?

11:13
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

302

Фильм документальный про обезьян смотрели ? Кажется называется ” умные обезьяны ” - посмотрите , время зря не потратите . Очень даже не исключаю , что на базе обезьяны и был создан человек . Я вам писала , что я сторонник палеоконтакта . А вы что Коал , будете утверждать , что не чувствуете в себе присутствие ЖИВОТНОЙ СИЛЫ ……Я ее прекрасно различаю в себе ……

11:14
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

303

Просто довольно странно, что поборники здоровья в виде употребления мяса - питаются как-то не совсем правильно. Что-то здесь не то, подсказывает мне внутреннее чувство. 

11:15
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

304

coal пишет:

Lubava и naza

вы живете на крайнем севере или занимаетесь тяжелым физическим трудом и вам требуется восстанавливать белок?

Потребность в мясе для беременной женщины в день составляет 100 грамм, но при этом она интесивно тратит белок на создание плода.

Мясо в рационе обезьян составляет 1-2%. Они при этом не страдают анемией.

Так что - вы едите мясо потому что это реально необходимо или потому что просто вкусно? 

И, извиняюсь за свое хамство, которое будет дальше, ему нет оправданий. Но все же - вы такие полные из-за обжирания, в том числе мясом? Или проблема с эндокринной системой?


)))) Коал , я не зациклена на жратве , есть гараздо интересные вещи в мире , и я предпочитаю каши и овощи …..Но это НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ СЛЕПОЙ . Или ханжой.

11:15
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

305

Фильм документальный про обезьян смотрели ? Кажется называется ” умные обезьяны ” - посмотрите , время зря не потратите . Очень даже не исключаю , что на базе обезьяны и был создан человек . Я вам писала , что я сторонник палеоконтакта . А вы что Коал , будете утверждать , что не чувствуете в себе присутствие ЖИВОТНОЙ СИЛЫ ……Я ее прекрасно различаю в себе ……

Я почему спросил - смотри выше. Мясо в рационе обезьян занимает 1-2%. Вот тебе естественная пищевая цепочка. Остальное - твоя прихоть, желание и “просто вкусно”

11:17
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

306

Я вам пишу о человечестве в целом , а не о том как вы через призму собственных пристрастий …

11:20
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

307

naza

прошу прощения, я неправильно понял, что вы с Любавой радеете за бедных чукотских и нанайских юношей. Ради этих обездоленных народов, выживающих только за счет мяса вы и клеймите этих гадких веганов с их извращенным пристрастием к растительности. Теперь я понял, ваше дело правое, не сдавайтесь!

Но все же о суточной и недельной мяса задуматься стоит. И может быть на конвейере будет умирать не сто тысяч живых существ в сутки, а только десять тысяч.

11:22
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

308

coal пишет:

Фильм документальный про обезьян смотрели ? Кажется называется ” умные обезьяны ” - посмотрите , время зря не потратите . Очень даже не исключаю , что на базе обезьяны и был создан человек . Я вам писала , что я сторонник палеоконтакта . А вы что Коал , будете утверждать , что не чувствуете в себе присутствие ЖИВОТНОЙ СИЛЫ ……Я ее прекрасно различаю в себе ……

Я почему спросил - смотри выше. Мясо в рационе обезьян занимает 1-2%. Вот тебе естественная пищевая цепочка. Остальное - твоя прихоть, желание и “просто вкусно”


Обезьяна Коал , в шахте отбойником не работает ……Она вообще не работает …..Разницу уловили ?

11:23
5 Июнь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

309

Игорь ты сам сказал что на потоке, стоят неизмеримо большие выработки чем реально продаются, вне зависимости от востребованости и желания отдельных жителей есть или не есть.

Так в чем собственно спор?

11:23
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

310

naza

вы работаете в шахте отбойником?

11:23
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

311

Слоны в пустыне не живут , в пустыне живут верблюды . Человек живет ВЕЗДЕ .

11:24
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

312

Vorozhey

почему большие? Производится столько, сколько продается. Цифру я прикинул примерно сам на город в миллион жителей, она может быть неточна, но не сильно

11:26
5 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

313

coal пишет:

naza

вы работаете в шахте отбойником?


Коал , вылезте из офиса в конце то концов , возьмите в отпуск , крассовки , рюкзак ….Посмотрите на жизнь ИЗНУТРИ .
Да Коал , я иногда работала так , что засыпала не долетев до подушки .Мужики за мной не поспевали ))))))

Рекомендовано к прочтению

11:26
5 Июнь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

314

coal пишет:

Vorozhey

почему большие? Производится столько, сколько продается. Цифру я прикинул примерно сам на город в миллион жителей, она может быть неточна, но не сильно


Ты уверен что в магазинах нет излишек?

11:28
5 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

315

naza

я не сижу в офисе вообще. Плюс хожу в походы по горам, объездил пол-Европы, весь свой край исходил пешком и на велике.

Какой это отношение имеет к теме? Лишь бы хоть какую-то зацепку найти?