Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:25
6 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

481

f-fox пишет:


Сам придерживаюсь правила “есть что хочешь, но в меру”. В то же время есть знакомые которые расказывают о чудесных, по другому и не скажешь, изменениях, которые с ними произошли после отказа от мяса. Причем раз в неделю позволяют себе мясо в любом виде и количестве. От рыбы вообще не отказывались. Что это, плацебо?


енто не вегетарианцы, это самозванцы-мясоеды  

14:31
6 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

482

А теперь скажи мне глупой, это где же в России произрастают бананы, ананасы,персики,дыни - в живой природе? Ась?

в магазине произростают, в магазине. в том же самом магазине, где произростает и мясо и местные продукты. все мы ходим в один магазин, но у нас разный выбор в какой отдел пойти.

Чёж вы ,вегетарианцы, прячитесь за привозные продукты?

аналогично, как мясоеды прячутся за продуктами мясокомбината - убитые чужими руками и переработаными. в таком случае скажи, где в живой природе выращивают колбасу или пельмени?

Что ж вы не прячитесь за картошкой, свеклой,морковкой, на крайний случай за огурцами? 

овощи тоже ем.

Ан нет, вам ананасы подавай,бананы. А ты морковочки пожуй, репу поешь и хватит,нафига заморскими деликатесами баловаться.

не понял про деликатесы. срани цену на килограмм ананасов и цену на килограм вонючих жирных сосисок. бананы в два раза дешевле. по стоимости вегетарианство примерно такое же как и классическое мясоедство. так что ничего сверхестественного нету. бананы вообще везутся из стран, где их цена 0.05$ за кг, дают урожбоай круглый год, растут и растут.

Да зимой попробуй на одной репе и картошке прожить , а мы поглядим,на долго ли тебя хватит.

уже не одна зима прошла.

14:39
6 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

483

где в живой природе выращивают колбасу или пельмени?                                               В живой природе я их сама делаю,собственными руками,магазинные не ем, принципиально,там больше бумаги и сои чем мяса                                                                                                 уже не одна зима прошла.                                                                                                   Регион свой не уточнишь? А то может быть ты с Кавказа, так там зимы практически нет…. хотя и вегетарианцев не должно быть кавказцы,они курбан-айт свято исполняют

14:42
6 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

484

а что вы всё про еду, в теме про конец.

давайте лучше о спасении душ поговорим.

сегодня прикоснулся к жуткому нижнему астралу, который вполне так адское место.

видел женщин которые стояли обнажённые у металлического забора с прикованными наручниками руками по обратную сторону, ходил бездушный тамошний бес с плоскогубцами , и насвистывая мелодию, откручивал им соски

это “видение” для мясоеда алкоголика.


14:53
6 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

485

цВ живой природе я их сама делаю,собственными руками,магазинные не ем, принципиально,там больше бумаги и сои чем мяса

ладно если ещё деревенская тётка со своими хрюшами и коровами. но большинство мясоедов ходят в магазин.

Регион свой не уточнишь? А то может быть ты с Кавказа, так там зимы практически нет…. хотя и вегетарианцев не должно быть кавказцы,они курбан-айт свято исполняют

беларусь центральная часть.

15:00
6 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

486

Argo пишет:


это “видение” для мясоеда алкоголика.



а ваше видение,  подход к жизни и способ ведения диалогов, свидетельстуют

о расстройстве личности по шизоидному типу.

а ваше постоянное, неуместное неравнодушие к алкоголю, в речах, свидетельствует что вы человек закодированный от алкоголизма, и вот вот “развяжете” .


15:06
6 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

487

Жирные сосиски… Эт када они жирными-то стали? Может речь о сардельках в оболочке из кишочков?

Зато терь понятно, почему у Арго такой.. эм… полет фантазий, шоле…  Только репа и картошка на зиму.. жалька его… мож скинемсо на гуманитарку?  мож ребенок слаще морковки ничего не ел… 

Белорусь.. а не Арго ли утверждал в одной из ежикотем, что он из Баку? Баку нонче в состав Белоруси входит? Ну о “другой геометрии” я слышала.. а вот о “другой географии” чота как-то не приходилось…

15:06
6 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

488

ierihon33 пишет:

Argo пишет:


это “видение” для мясоеда алкоголика.



а ваше видение,  подход к жизни и способ ведения диалогов, свидетельстуют

о расстройстве личности по шизоидному типу.

а ваше постоянное, неуместное неравнодушие к алкоголю, в речах, свидетельствует что вы человек закодированный от алкоголизма, и вот вот “развяжете” .



психология на гране фантастики. правильно говорят, что психология, что психотерапия - это лженауки. регистрирующие те вещи, которых нет.

15:08
6 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

489

А не.. это он стишоГ на стульчике читал под кавказский манер.. и очень обижался на слово “чурка”.. ногами топал так…

15:10
6 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

490

Argo пишет:

цВ живой природе я их сама делаю,собственными руками,магазинные не ем, принципиально,там больше бумаги и сои чем мяса

ладно если ещё деревенская тётка со своими хрюшами и коровами. но большинство мясоедов ходят в магазин.

Регион свой не уточнишь? А то может быть ты с Кавказа, так там зимы практически нет…. хотя и вегетарианцев не должно быть кавказцы,они курбан-айт свято исполняют

беларусь центральная часть.


угадал,деревенская тётка со своими хрюшами,птицей,пчёлами и огородом Коров нет, молоко беру у соседки,сметану и творог тоже … Бананов не выращиваю,  а ананас растёт на окне … может когда-нибудь и вырастет

15:15
6 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

491

Argo пишет:


психология на гране фантастики. правильно говорят, что психология, что психотерапия - это лженауки. регистрирующие те вещи, которых нет.


а я вам сказал вышеописанное более как психиатр, наблюдавший вас.

к психологии отношения не имею.

а психотерапия- не регистратор, а терапевт больше.

(лечение словом). психиатры лечат чаще таблэтками, чем словами.

в частности ваше отклонение- хроническое(неизлечимое), так что разговаривать и вовсе бесполезно.

почему же спрашивается я на вас отвлёкся?

- так вы ко мне сами пришли.

если больше не придёте(не обратитесь), то вас преспокойно оставят съедать себя самому.


15:20
6 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

492

Жирные сосиски… Эт када они жирными-то стали? Может речь о сардельках в оболочке из кишочков?

сними оболочку. возьми в руку сосиску. положи назад сосиску. пальцы стали жирными? вытри их. что это такое остаётся на пальцах? разве мясо(мышцы) таковы по консистенции?

Зато терь понятно, почему у Арго такой.. эм… полет фантазий, шоле… Только репа и картошка на зиму.. жалька его… мож скинемсо на гуманитарку? мож ребенок слаще морковки ничего не ел…

зимой я больше всего ем бананы и ананасы. плюс там как по сезону появляются - хурма, гранат, киви.

Белорусь.. а не Арго ли утверждал в одной из ежикотем, что он из Баку? Баку нонче в состав Белоруси входит? Ну о “другой геометрии” я слышала.. а вот о “другой географии” чота как-то не приходилось…

нет, не арго. арго никогда не утверждал что он из баку.

это придумало тро-ло-ло альто. а слухи - это лженаука, пытающаяся выдать желаемое за действительное.

15:27
6 Июнь 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

493

ierihon33

я о том, что твоему видение больше способствует твой образ жизни, а не какая-нибудь достоверность видения.

Рекомендовано к прочтению

15:27
6 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

494

“слухи - это лженаука” (ц) Арго

15:30
6 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

495

ладно, товарищи, хватит о еде тут. о еде есть отдельная ветка

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2483/page-1

предлагаю перемистить беседу туда.