Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:37
2 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

31

P i l o t k a пишет:

речь изначально шла о мыслях..

мною лично проверено - после мяса и тп - тяжесть в голове , лениво всё , депрессняк..

от лёгкой пищи и настроение и мысли лёгкие

собственное тело врать не будет..


Просто не надо вместо 100 гр килограмм съедать …..)))))Шучу . Это очень индивидуально и зависит ОТ СОСТОЯНИЯ ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНОГО ТРАКТА .Некоторые люди плохо переносят растительную пищу , ферментов не хватает нужных ……

20:39
2 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

32

Не ищите чертей там , где их нет…..

7:31
3 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

33

naza пишет:

Такое сладкое слово - халява ….))))Так приятно помечтать о чем нибудь и вдруг на тебе - прямо в твоей малогабаритной однушке на 11 этаже посреди единственной комнаты - Бугатти или Порше ….))))) Забывают всегда вставить в троицу среднее звено - мысль=ДЕЙСТВИЕ=результат.


какая халява, вы о чем? я писал о конце света как направленности мысли очень многих людей. ни о каких поршах я не писал…

ну, не знаю по поводу еды. каждому свое. я вот лично мясо с удовольствием ем. и рыбу тоже. и растительныую пищу. чего хочется - то и ем. на мой взгляд это гораздо правильнее, чем быть или не быть вегетарианцем. а вегетарианцы многие фанатики. в том плане, что им кажется их образ жизни единственно правильным и они активно критикуют мясоедов. напоминают фантиков от религии.

11:41
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

34

в принципе было бы достаточно одной экскурсии по мясокомбинату - чтоб  мясоед превратился в фанатичного вегетарианца   


12:09
3 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

35

P i l o t k a пишет:

в принципе было бы достаточно одной экскурсии по мясокомбинату - чтоб  мясоед превратился в фанатичного вегетарианца   


Видать на овощебазах не бывали никогда и на консервных заводах …….))))))
Анекдот : Вчера была на экскурсии на мясокомбинате––больше,не ем ни мясо,ни сосиски!!!Сегодня ходила на молокозавод––-больше никакого молока и кефира!!!Завтра зовут на ликёро-водочный……..ХРЕН ПОЙДУ!!!

12:12
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

36

 отличный анекдот ))   посмеялась ..

12:13
3 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

37

Для человека ЕСТЕСТВЕННО питаться растительной и мясной пищей . За годы прожитые цивилизацией были времена урожайные и неурожайные , и универсальность пищеварения спасало жизнь человечества не раз .

12:31
3 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

38

кстати физиологическая возможность людоедства тоже некоторым индивидам спасала жизнь

12:39
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

39

только веганская еда усваивается легче и быстрее чем мясная , и с меньшей нагрузкой на органы пищеварения , соответственно изнашиваются они медленнее - ну и живёшь дольше поэтому..


12:51
3 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

40

P i l o t k a пишет:

только веганская еда усваивается легче и быстрее чем мясная , и с меньшей нагрузкой на органы пищеварения , соответственно изнашиваются они медленнее - ну и живёшь дольше поэтому..



Многократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман любому гарниру предпочитает… второй кусок мяса! Когда-то маленький Толя был самым хилым ребенком в классе и надеялся, что мясо поможет ему нарастить мышцы. Спортсменом Вассерман так и не стал, зато о его эрудиции ходят легенды. Анатолий уверен: мясо сыграло в этом не последнюю роль.

12:56
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

41

Анатолий уверен: мясо сыграло в этом не последнюю роль.


 я думаю не только мясо..

он же никогда не имел связь с женщиной , между нами девочками..

вот этот мощный потенциал как раз в голову и пошёл  

13:10
3 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

42

А я передачу с Вассерманом смотрела и он рассказал, что поклялся в юности 
что останется девственником на всю жизнь.Сделано это было при друзьях , он об этой клятве жалеет , но отступиться уже не может.Держит слово. Хотя кто знает,мож у него наклонности другие

13:39
3 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

43

P i l o t k a пишет:

между нами девочками..


Вот и у меня вопрос… между нами девочками…чем женщины-вегетарианки  будут компенсировать потерю магния и цинка при менструации? Грызть цинковые вёдра? Мож проще есть всё таки мясо… хоть изредка

Рекомендовано к прочтению

13:48
3 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

44

можно ограничится тыквенными семечками.ведра в хозяйстве нужны)вопрос не в том чего недостает а в том чего человек хочет   

13:50
3 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

45

P i l o t k a пишет:

в принципе было бы достаточно одной экскурсии по мясокомбинату - чтоб  мясоед превратился в фанатичного вегетарианца   


я больше полугода в забойном цехе работал, так что мясокомбинат меня не страшит :)