Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:52
3 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

46

naza пишет:

Видать на овощебазах не бывали никогда и на консервных заводах …….))))))
Анекдот : Вчера была на экскурсии на мясокомбинате––больше,не ем ни мясо,ни сосиски!!!Сегодня ходила на молокозавод––-больше никакого молока и кефира!!!Завтра зовут на ликёро-водочный……..ХРЕН ПОЙДУ!!!


)))

13:54
3 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

47

nikki пишет:

можно ограничится тыквенными семечками.ведра в хозяйстве нужны)вопрос не в том чего недостает а в том чего человек хочет   


да, ладно… одного ведра хватит очень надолго

14:05
3 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

48

nikki пишет:

можно ограничится тыквенными семечками.ведра в хозяйстве нужны)вопрос не в том чего недостает а в том чего человек хочет  


ну да, хозяин- барин. У меня знакомая …вегетарианец… рот не закрывается…. постоянно чего-то жуёт…. постоянно в карманах у неё какие-то припасы…, такое ощущение ,что она вечно голодная

14:06
3 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

49

фуфуфу.не чего имущество подедать.а если гости.ненапасешшся ведер то

14:10
3 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

50

для того чтоб рот не закрывался совсем не обязательно быть веганом )))

14:18
3 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

51

nikki пишет:

для того чтоб рот не закрывался совсем не обязательно быть веганом )))


эт точно ))))

14:19
3 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

52

Lubava пишет:

nikki пишет:

можно ограничится тыквенными семечками.ведра в хозяйстве нужны)вопрос не в том чего недостает а в том чего человек хочет  


ну да, хозяин- барин. У меня знакомая …вегетарианец… рот не закрывается…. постоянно чего-то жуёт…. постоянно в карманах у неё какие-то припасы…, такое ощущение ,что она вечно голодная


у меня товарищ когда курить бросал - перешел на леденцы. постоянно полные карманы были :)

14:33
3 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

53

Хорошо.Этот спор может длится бесконечно. Вегетарианцы, один вопросик, как вы спасаетесь от зимней депрессии?

14:49
3 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

54

Lubava пишет:

Хорошо.Этот спор может длится бесконечно. Вегетарианцы, один вопросик, как вы спасаетесь от зимней депрессии?


Lubava, а что это такое? Лично я не испытывал этого никогда, при том, что не ем живность уже много лет…

14:50
3 Июнь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

55

а какая связь между депрессией и веганством?

14:51
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

56

Lubava пишет:

Хорошо.Этот спор может длится бесконечно. Вегетарианцы, один вопросик, как вы спасаетесь от зимней депрессии?


У меня её не бывает ,не только зимней а вообще никакой…

а если в смысле согреть тело и душу , отличный напиток - имбирный чай с мёдом ))

ну и любимый рядом)

14:51
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

57

ClausTrafobia пишет:


я больше полугода в забойном цехе работал, так что мясокомбинат меня не страшит :)


Вопросов нет

14:58
3 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

58

И да… На счёт “рот не закрывается” - я ем во много раз меньше, чем моя жена, которая ест всё…. Тут всё зависит от человека. Не даром по улице ходит всё больше и больше людей похожих на мешки с фекалиями, нежели на разумных существ… И могу сказать, что среди них нет ни одного вегетарианца. Более того - дети сегодня стали в ещё более ужасном состоянии - они тоже не вегетарианцы. Так что тут вопрос кто всё сжирает и постоянно жуёт… Сегодня вид хомосапиенс вырождается, планомерно перерождаясь в хомовентри или хомостомачи - кому как больше нравится….

Рекомендовано к прочтению

15:22
3 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

59

sergowech пишет:

И да… На счёт “рот не закрывается” - я ем во много раз меньше, чем моя жена, которая ест всё…. Тут всё зависит от человека. Не даром по улице ходит всё больше и больше людей похожих на мешки с фекалиями, нежели на разумных существ… И могу сказать, что среди них нет ни одного вегетарианца. Более того - дети сегодня стали в ещё более ужасном состоянии - они тоже не вегетарианцы. Так что тут вопрос кто всё сжирает и постоянно жуёт… Сегодня вид хомосапиенс вырождается, планомерно перерождаясь в хомовентри или хомостомачи - кому как больше нравится….


на счет еды согласен в том, что я вот могу почти не есть 2-3 дня. да и всегда так было.

по поводу вегов сказать не могу точно - не знаю я таких.

а вот состояние детей от мяса не зависит. у нас и раньше вегетарианцев не было, и сейчас нет - а состояние все одно не то.

15:29
3 Июнь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

60

мои “веганские” дети вообще не болеют , даже в период эпидемий гриппа

к слову сказать - множество их сверстников болеют неделями