Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Конец света как усилия мыслей людей.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Конец света как усилия мыслей людей.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:45
5 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

436

Это вообще спор ни о чём. В детстве мама оставляла кормёжку брата на меня . И мы очень с ним любили вместе обедать. Я отдавала ему котлету, а он мне своё яблоко. И мы были очень довольны друг другом.  А как человек братец был на порядок лучше меня, не смотря на всё своё мясоедство. 

23:36
5 Июнь 2013


aria

Участник

сообщений 319

437

Argo пишет:

что ты называешь холодом? посмотрю я, как ты в -30 -40 - поев бананов - денек на улице проторчишь.

для моего города -25 - -20. да и кстати любителям носить шкуры. хорошие синтетические ткани - непродуваемые и непромокаемые, держат -25.


Да ерунда это. Вон в Италии (на севере в частности), где  влажность почти 100% всегда, +15 - это жутко холодно. Сырость до костей донимает. Я в дублёнке ходила. А дома (на Украине), при  -15 в проруби купалась, и то не так холодно было. Тут ещё влажность имеет большое значение. А мясо просто по потребности организма. Насилие над чем/кем-либо никогда не приносило пользы, никому.

2:40
6 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

438

Все теснее становится в нашей деревушке))) Некоторые вегетарианские пупсиги просто надувают гуПки, иные же не таясь негодуют!

3:40
6 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

439

 кстати любителям носить шкуры. хорошие синтетические ткани - непродуваемые и непромокаемые, держат -25.

ой ужас..это звучит как плевок в сторону тех, кто носит кожаные вещи. Противники убийства  что ле?

7:44
6 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

440

Argo пишет:

есть такая вещь, что продукты животноводства всё же не нужны ни в холоде, ни в физических нагрузках. бананы, ананасы, персики, дыни - содержат много добра, повышающие выносливость при нагрузках и согревающих в холодную погоду.

я не знаю как это называется - типа энзимы или же высокореактивные углеводы на фруктозе. может как то там фруктоза действует на поджелудочную и та вырабатывает правильный инсулин, а то ж поджелудочная - это манипура, а инсулин - енергия воли.

я не биолог, могу сказать только на основе собственного самочувствия. всё это фигня про мясо, холодную москву, бодибилдеров-дебилдеров.

все фрукты полюбому потребляются сырыми, витаминов разумеется там в разы больше.

так что надо вести здоровый образ жизни, а не прятаться за мясом.


Вау,браво!!!А теперь скажи мне глупой, это где же в России произрастают бананы, ананасы,персики,дыни - в живой природе? Ась? Чёж вы ,вегетарианцы, прячитесь за привозные продукты?  Что ж вы не прячитесь за картошкой, свеклой,морковкой, на крайний случай за огурцами? Ан нет, вам ананасы подавай,бананы. А ты морковочки пожуй, репу поешь и хватит,нафига заморскими деликатесами баловаться. Да зимой попробуй на одной репе и картошке прожить , а мы поглядим,на долго ли тебя хватит.

8:01
6 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

441

P i l o t k a пишет:

Zmeysa!


 Спорить можно бесконечно ,  но я предлагаю мировую ))  

   И вот ещё напоследок!!


не, ну не будем трогать нынешних звёзд,тут понятно, но Мухаммед,Иисус,Моисей-этож враньё полноеА почему Гитлера забыли?  Он тоже был вегетарианцем,гордитесь и им

8:13
6 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

442

Да зимой попробуй на одной репе и картошке прожить , а мы поглядим,на долго ли тебя хватит.

весело, но не правда) в тамбовской области так питаются: картошка да паренные тыква и морковь. Но не потому что вегетарианцы, а от жмотности - мясо там на базар тащится.

Себе на потребление оставляют только внутренности, включая кишки, которые не очищая от брыжейки, варят и едят.


8:27
6 Июнь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

443

Алин, турецкая похлебка йошкимбе на требухе - знатная вещь! довольно легкая и сытная… 

8:32
6 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

444

Алин,так в Казахстане горячий салат-салат из требухи ,кишок, с добавлением много моркови и лука,по местным меркам  супер блюдоНу или картА 

8:43
6 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

445

а что вы всё про еду, в теме про конец.

давайте лучше о спасении душ поговорим.

сегодня прикоснулся к жуткому нижнему астралу, который вполне так адское место.

видел женщин которые стояли обнажённые у металлического забора с прикованными наручниками руками по обратную сторону, ходил бездушный тамошний бес с плоскогубцами , и насвистывая мелодию, откручивал им соски ..

там боль(и вообще чувствительность)- во много раз больше нежели тут, в теле находясь..


8:44
6 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

446

Zmeysa,

эммм…не хочется проверять))

я ведь тоже не мясоед, но пассивный - просто  с детства не ем то, к чему душа не лежит. И это внушительный список, возглавляемый молоком ( в нем же и не “мясоедские картошка”, белый хлеб и макароны). Мясо попало в этот список из-за его “пустого” вкуса.

Но в отличие от воинствующих веганов считаю свои вкусовые пристрастия собственными заморочками и в гостях не встану в позу при виде картошки с котлетой.  Но требуха….это слишком. Я знаю, как она пахнет и выглядит в сыром виде (на юге ее активно используют в кухне), так что тут придется буквально наступить себе на горло, чтобы решиться съесть.

8:46
6 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

447

Lubava,

ким бу “картА” ? не знаю такого

8:48
6 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

448

ierihon33

а я сегодня с Иисусом по воде ходил )))

как-то вот веришь ему :D

Рекомендовано к прочтению

8:50
6 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

449

ходил бездушный тамошний бес с плоскогубцами , и насвистывая мелодию, откручивал им соски

ну и ну…

а причина такого “изыска”?

8:52
6 Июнь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

450

coal пишет:

ierihon33

а я сегодня с Иисусом по воде ходил )))

как-то вот веришь ему :D


нда.

мне повезло меньше  

до этого видел вечно улыбающегося какого то юродивого, по молитвам(прошению) которого - всё делалось.

я чего то у него скромно  попросил, не помню чего. и проснулся. лицо видел отчётливо.

не знакомый мне.