Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:10
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1216

misterdrake пишет:

Из всех кругов особо выделяется один.Тот на котором простая и понятная схема безо всяких прибамбасов где они нарисовали кто они от куда описали свои планеты днк сколько их.Могут же подлецы когда захотят на понятном языку шпрехать


если ты про фото с гуманойдом ,так это они нам показали кого остерегатся надо,а вот до этого было ответное послание с днк и нормальным человеческим лицом.

16:13
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1217

Неважно что остерегаться важно что простым понятным языком всё писалось

16:16
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1218

solarstone2012 пишет:

Можно версию расшифровки?


Там расшифровывать нечего можете расслабиться и просто читать

16:16
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1219

misterdrake пишет:

Неважно что остерегаться важно что простым понятным языком всё писалось


так шифруют то от серых,а не от нас.

16:20
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1220

Если вы об этой пиктограмме то это не совсем ответ на послание от 1974 года, речь идёт о нашей солнечной системе:


16:21
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1221

ANTIDOT пишет:

misterdrake пишет:

Неважно что остерегаться важно что простым понятным языком всё писалось


так шифруют то от серых,а не от нас.


Ну я думал что те цивилизации примерно на одном уровне развития поэтому если человек поймёт то и серые . Ну или если уж они такие тупые то могут гуглом воспользоваться или на наш сайт зайти

16:25
21 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1222

НЕ всё так просто,знание откроется в сознании только бескорыстного человека,а вот передать словами знание нельзя,можно передать лишь информацию о знании,тоесть начать вторить,силы в этой информации не будет.

16:42
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1223

solarstone2012 пишет:

Если вы об этой пиктограмме то это не совсем ответ на послание от 1974 года, речь идёт о нашей солнечной системе:



И чтоже титаны тормозили 26 лет?

16:51
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1224

в “исправленной” версии  на 1 планету меньше планеты следующие за якобы юпитером меньше габаритами чем в оригинале да и сам якобы юпитер на порядок больше,а звезда наоборот на порядок меньше.Так что это всё таки другая система

17:04
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1225

misterdrake пишет:

в “исправленной” версии  на 1 планету меньше планеты следующие за якобы юпитером меньше габаритами чем в оригинале да и сам якобы юпитер на порядок больше,а звезда наоборот на порядок меньше.Так что это всё таки другая система


И чтоже титаны тормозили 26 лет?

Если вы не заметили, то на ранних пиктограммах показаны какие то работы вокруг символа Тартара, не исключено, что борьба со стражами (это такие НЛО). Война идёт понимаете, она никогда не заканчивалась. Проявление войн в нашем мире, это отголоски борьбы и войн в мире “богов”.

Надеюсь сами у них скоро спросите и они вам всё объяснят.

Другая, другая планетная система как пить дать, во всей Вселенной планетные системы только по 9 штук + системообразующая звезда. А если серьёзно, речь о нашей солнечной системе, габариты сравнивать дюймами больше -  меньше, если речь идёт о рисунке на поле не совсем корректно. Главное суть передана, Юпитер выделен как второе по величине после Солнца тело и показан так, потому что в его окружении или на нём самом есть жизнь. Земля показана ТАМ ЖЕ и выдвинута ТАМ ЖЕ.

З.Ы. У Джеймса Кэмерона спорсите зачем он поместил свою вымышленную планету “пандору” у Юпитера, сюжет Аватара знаете, он весь на тему битвы Титанов с небесными людьми, роль восставшего Ангела играет морпех в теле Аватара. Эти господа очень в курсе всех этих “теорем”.

17:12
21 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1226

ну вот чего и требовалось доказать. когда вам выгодно вы мастерски срезаете вашим проворным язычком все острые углы . Я думаю копировать такой простой рисунок и допускать такие грубые ошибки вот это дествительно не корректно ведь это вызовет разночтение.

18:43
21 Февраль 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1227

misterdrake пишет:

ну вот чего и требовалось доказать. когда вам выгодно вы мастерски срезаете вашим проворным язычком все острые углы . Я думаю копировать такой простой рисунок и допускать такие грубые ошибки вот это дествительно не корректно ведь это вызовет разночтение.


Ну полноте, что вы, можно создать специальную ветку по доказательству в отношении меня. Мне это совершенно ни к чему, если вы этим займётесь я там участвовать не буду. У меня иные интересы и хобби, я занимаюсь реальностью рассыпаной в этом тусклом кукольном мире, собираю по крупицам, любезно делюсь в том числе и с вами, не взирая на ваши выпады.

Пусть конкретно для вас это будет далёкая предалёкая звёздная система за пару миллионов световых парсеков, населяемая карликами и против трактовки вашей пиктограмм я тоже не возражаю, пусть эти пиктограммы будут о далёких предалёких звёздах или о сложных присложных инопланетных теоремах для двухядерных прроцессоров, я даже не задам вопросы по поводу того, а на кой оно и кому всё это надо вам тут рисовать тогда. Я просто делюсь своей версией, а те кому надо и кто понимает сами всё увидят.

20:50
21 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1228

solarstone2012.

С DVD дисками и процесором я пошутил))) извиняюсь

Рекомендовано к прочтению

21:40
21 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1229

Umka пишет:

что думаете об этом рисунке?

http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0906/b3/db7252...


Ну, тут даже я знаю про что  тут нарисовано… Это “источник-генератор трех энергий”

22:42
21 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1230

В центре Земля, и три Кита на которых она стоит: Гармония, Энергия, и Время.
Гармония: Раковина(выражение гармониии в математике: Золотое сечение) завитки в раковине, соотношение высоты и основания ПИРАМИД, рост листьев на дереве, соотношение высокого и низкого ритма в сердчной кардиограмме, соотношение частей человека, все подчинену принципу золотого сечения. Энергия: мельница в круге, и Время. Знергия времени:”Дракон или Змея, которая кусает себя за хвост” как изображали древние, которая не имеет ни начала ни конца.