Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:40
4 Январь 2010


andreia-v

Участник

сообщений 78

16

Просмотрел все фото символов на полях, загрузился, задавило виски (мощная информация), ничего пока не понял кроме грядущих проблем…

14:56
7 Январь 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

17

Не знаю как остальные , но мне кажется что все эти круги на снегу полная белеберда . Так как полугруглые круги вообще не вписываются в этот рисунок , да таких даже кругов  и небыло никогда на полях , они какие то хаотичные . Никогда таких не видел , хотя и много посмотрел на полях . Делать кому та нечего , как рисовать их на снегу .


16:35
7 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

18

Да вряд ли кто то сможет нарисовать такой круг, а где следы? где снег? одно неосторожное движение и все, затереть след уже не получиться к тому же как не старайся то следы на снегу остануться, я такой рисунок уже видел где то теперь его нарисовали на снегу.

2:22
15 Январь 2010


guest_Рупор

Гость

19

Я особенно от этого знака охреневаюУдивленный Дяденьки, расшифруйте мне пожалуйста, я по ихнему не понимаю..


23:07
17 Январь 2010


guest_Andrew

Гость

20

Ого, это когда фото сделана??? Я видел это фото сначало с верхней частью, потом подрисовали дуги с кругами, а вот нижней части еще не видел!

9:43
18 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

21

guest_Рупор, вот спасибо тебе =). Потому что вот:
http://www.cropcircle-archive.com/archive/index.ph...
Если дашь ссылку на дату и место этого рисунка, то вообще замечательно будет.

11:33
18 Январь 2010


guest_Рупор

Гость

22

Да, появился этот знак в три этапа с 21 по 30 июня в 2009 в графстве Уилтшир, последними появились иероглифы, работа коллосальная в длину 1000 футов, никаких колхозников с досками и верёвками никто не видел. Конкретно из понятного я там разглядел только пирамиду.А выложено это всё английской энтузиасткой Люси Прингл на её сайте, там вобще все британские круги с 1990 года http://www.lucypringle.co.uk/photos/2009/jun.shtml .Сам знак вот http://www.lucypringle.co.uk/photos/2009/uk2009bm....

12:30
18 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

23

Замечательно! Ещё раз спасибо тебе огромное. Очень важно, что именно три этапа было. Нам как бы кратенькую историю рассказали про 4 предыдущих рассы и про нас. Жаль, что прочитать это нереально=)

16:14
18 Январь 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

24

Прочитать реально, если поглядеть на майянский алфавит. Правда часть его всё-равно не понятна, но несколько символов весьма понятны. Речь идёт о усилении волны, про неё и ранее говорилось. В остальном круг для меня сложен, но влияние волн на толи магнитное поле планеты, толи на Солнце очевидно, дело за малым, найти алфавит майя и тупо прочитать. Можете заняться на досуге, ибо я задрался уже это всё делать и всё безтолку.

16:21
18 Январь 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

25

Посмотрите мои расшифровки, в них есть четверть алфавита. Этот круг весьма сложный, но примерно о чём речь понять легко. Например про символ штанги с двумя палками написано на любом сайте по майя, это год указан итп итд, три шарика это давление итп итд, не поленитесь и тупо перевидите.

16:22
18 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

26

Ну если сможешь, то замечательно ) Я только пару циферок узнал и то, что каждая из этих четырёх расс вступила в какое-то сообщество - это те “блоки” где дуги заканчиваются.

Характерно, что http://www.lucypringle.co.uk/photos/2009/uk2009bl....

тут тоже некий яйцеобразный объект изображён. Типа точки назначения какой-то.


16:31
18 Январь 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

27

Если не получилось, то прочтите тему с главной страницы про Планету X, и посмотрите как в начале текста увеличивается значок Планеты X, в моей теме расшифрован круг и на нём данная планета пересекает парад. В этом же круге говориться, что по дате Ламат, будет 5 волн влияния, первая волна трататата, вторая волна трататататата итп итд и в конце 5 волна максимальное влияние и видимость, далее текст о том, что о ней говорилось в главной пирамиде майя, потом идёт число 1 и 5 или размеры итп итд.

Вобщем это схема событий прохода Планеты X.

Пришлось за вас всё расшифровать…

16:34
18 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

28

Лазурный не называй меня на вы, пожалуйста, а то я себя сразу каким-то пеньком чувствую)) А тему почитаю обязательно, спасибо.

Рекомендовано к прочтению

16:36
18 Январь 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

29

Короче тупо говоря, в начале нарисован максимальный проход, а в конце 5го текста присмотритесь нарисовано удаление. Всё просто.

16:39
18 Январь 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

30

Я потом сделаю его расшифровку во второй часи про интеревенцию планеты X, ибо тут ясно как белый день, что это речь про неё