Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:29
5 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1531

из славянских мифов о борьбе со змеем:

Вот че в библии напссано

Пс.90:11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
Пс.90:12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
Пс.90:13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

14:37
5 Март 2011


guest_paradise

Гость

1532

Отрывок из речи Сатаны(Люцифер) в «Потерянном рае»:

….А я пущусь в полет, за берега

Бесформенного мрака, чтобы всех

Освободить. Попытку предприму

Один; опасный этот шаг никто

Со мною не разделит!” Кончив речь,

Монарх поднялся, наложив запрет на возраженья….

На Прометея очень смахивает?

14:38
5 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

1533

Леша, вы удивительным образом перепутали божий дар с яичницей. Поймите, люди ( земляне) не созданы , а рождены. Вам же Иисус 2000 лет назад уже сказал об этом. А вы все никак не поверите. Все оглядываетесь по сторонам и ищете :”И де ж мой создатель?” 

14:42
5 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1534

Коал

Вы же логик. Интересно было бы узнать логико-синтетические опровержения.

Operator, мне не совсем понятно что именно надо опровергать. Можете кратко сформулировать тезисы для опровержения? Я читал очень поверхностно и в суть не вникал, может я неправильно стоуна понял.

Что касается меня в целом - то я иду себе тихонечко по своей дорожке, вижу изменения в себе, вижу точно такие же изменения в окружающем меня мире, постигаю законы мира, следую им и получаю положительную отдачу. И делаю вывод, что рассуждаю правильно.

Vladik, как я пониманию, вы изменили свою точку зрения насчет рептилоидов?

14:44
5 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1535

Леша, вы удивительным образом перепутали божий дар с яичницей. Поймите, люди ( земляне) не созданы , а рождены.

Ну в принципе я этот смысл рождения и закладывал в слово создание. Мы ж не биороботы

Только рождены мы словом отца, а не сами по себе и надо позновать это слово во всём, тогда придёт осознание и только через постигания этого слова можно пойти дальше, а не думать что что то специально заблокировано. Вот у меня куча всего заблокировано , но я не жалуюсь, сам виноват

14:50
5 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

1536

Леша,так в том-то все и дело, что блоки от “лукавого”, то есть от несанкционированного  вмешательства в генетический код человека. Но блоки сейчас вылетают и человечество приходит в себя. То ли еще будет. 

15:09
5 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

1537

Коал
Да не надо опровергать, а хотело бы…

Ну как-то в мозгах устоялось, что репты - это зело. А тут входит наоборот. И вполне убедительно.
Вот я и подумал, что вы у нас тут в логике спец, найдёте ошибки в постоениях у соляростоуна и тому подобное.

Ну не укладывается в башке. И собственных противопоставлений нет - не находятся.
Понимаю, что “всё кругом вранье”, но даже в этом…
Да и птиц я люблю. Чего не скажу о земноводных.

Lexman

Если чел знает как что-то поставить, то он знает и как это убрать. Вывод: не можешь убрать - не тобой поставлено.
И то, что наше функционирование сужено до видимого спектра - это чисто техническое решение поставленной задачи с более высокого уровня. И пора уже это понять.

15:15
5 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1538

Operator,

Дано: А.

Инверсия: А = Не А.

логически нельзя опровергнуть и подтвердить что было сначала - А или “Не А”, поскольку инверсия взаимна и обратима. Это вопрос веры. Если ваша вера двигает вас - она правильная. Правильность движения можно увидеть по отклику окружающего мира.

А в чужую шкуру влезть нельзя. Если solarstone признает Христа и верит, что Христос - это Любовь, то все остальное - ерунда, пусть думает что хочет, это уже неважно. Если даже кто-то не признает Христа, но видит во всем Любовь - то же самое.

15:26
5 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

1539

coal пишет:

Vladik, как я пониманию, вы изменили свою точку зрения насчет рептилоидов?


Тоже хотел ему такой вопрос задать. Я аж обомлел, то Владик нападал на моего Дракона

на аватарке и писал, что мол все Змеи и Драконы — это зло, а теперь сам сюда помещает такую статью: «РЕАБЕЛИТАЦИЯ ВЕЛИКОГО ЗМЕЯ»,

где змеи уже становится хорошим по сравнению с Иеговой.

Т.е. уже видны противоречия в мировоззрении человека, когда ему удобно, он пишет, что змеи — это зло, а когда удобно в другом разговоре, то найдет статью реабилитирующую змея.

Нет четкой и одной позиции, постоянно меняются «-измы» в зависимости от ситуации.

15:35
5 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1540

Если чел знает как что-то поставить, то он знает и как это убрать. Вывод: не можешь убрать - не тобой поставлено.
И то, что наше функционирование сужено до видимого спектра - это чисто техническое решение поставленной задачи с более высокого уровня. И пора уже это понять.

Как раз человек сам себя блокирует, как правильно заметила Ольга Лукавый подсылает вирусы и если человек принимает их он сам себя заражает. Никто кроме самого человека не может тебя заразить.Например кто то похвалил вас , а Вы подумали, ах какой я хороший и всё сыр изорта упал.и что бы этот сыр вернуть или разблокировать сознания достаточно понять что ты тогда был не прав(покаяние)

16:36
5 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

1541

Леша, вы все не правильно поняли. Все блоки в человеке не от человека, а от вмешательства в ДНК человека. И только расширяя сознание и выходя за уровень физического тела ( за уровень физического сознания) мы избавляемся от блоков, вернее обходим их , образуя связи в сознании, минуя блоки.  Совсем избавится от блоков можно будет человечеству только после квантового перехода, когда истинное ДНК человека будет восстановлено на физическом плане.

16:37
5 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

1542

Lexman

Я всю эту хрень с похвалами, руганью прочими имплантами, верованиями и ЧСВ-симптомами, виной и прочим садо-мазо давно отсуслил. Кстати, очень помогло. (в этой части проблемм  - суслик весьма полезен)

А помогло понять, что если кому-то надо тебя поиметь - самое простое напугать и обвинить. Всё. Капец. Ты приплыл - готов, так сказать, к потреблению в любой позиции. Действует безотказно.

Так вот когда я понял, сколько всякого ментального дерьма нОлито нам в мОзги, то как-то сразу засуетился в поисках тех, кому это жёстко выгодно. Пришел к определенным выводам.

А приплюсовав сюда некоторые знания в области фунциклирования нашего приемника-передатчика чьих-то мыслей, коего мы гордо именуем МОЗГ, а также не являющиеся уже большим секретом принципы фрактальности и голографичности нашего бытия… ну тут уж совсем стало понятно, что мы тут также свободны, как гребцы на галлерах. А если ты помнишь, они были прикованы! к рабочим местам.

И вот ответь мне, мудрый мой друг, это ты сам себя приковал? И зачем? От оно тебе надо? Ты вот так вот запросто взял и сузил почти (потому что не знаю о действительных масштабах) безграничный спектр божественной энергии творения до жалкой полосочки (да что там полосочки, нитоки) видимого спектра?

 А вот возьми и “откуйся”, раздвинь спектральные горизонты (ну хотя бы процентов на 10%) раз ты сам с усам.  Не могёшь. Только если того… Но этот вариант, кажется, не рассматривается изначально.

Вот и всё наше “я самство” и “могучество”. И определенно есть те, кому эта ситуация ооочень желательна.  Особливо - наши засранные мОзги с идеей “мы сами это выбрали”. Так что, не всё так просто и мило.

16:42
5 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

1543

Оператор, . Очень образно и точно. 

Рекомендовано к прочтению

16:47
5 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1544

Скажите кто аквтор этих картинок которые якобы рассказывают нам о том что было,а кто автор текста,может он присутствовал при сотворении мира,тот кто это пишет наш современник, мы живём в настоящем и делаем будующие,  проверить историю нельзя, разве можно её принимать за истину,рисунки на полях рисуют сегодня ,рисуют для нас свами ,земля наш дом в котором живём мы ,ответы тоже находятся в настоящем и их можно проверить,а вот то что было давным давно и за тридевять земель проверить увы нельзя,скажите логично или нет?

16:54
5 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

1545

ANTIDOT пишет:

а вот то что было давным давно и за тридевять земель проверить увы нельзя,скажите логично или нет?


Логично, но так можно вообще всю историю и науку отвергнуть, а что взамен? Круги кругами, но и другие науки есть, которые можно доказать сейчас, как школьные опыты.

Также и история, есть документы в архивах, разные археологические находки и т.д., на которых и строится история нашего далекого прошлого.

Другое дело, что не всегда ученые бывают объективными — это уже человеческий фактор.

Мне нравится Андрей Скляров, как он работает, ездит в экспедиции и пытается снова «открывать» старые находки, но уже не ангажированно, а так, как оно есть.