Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:41
27 Август 2009


Kostik_ufolog

Участник

сообщений 348

61

Лена! тех кто не любит пролетариат тоже надо любить, и тогда они полюбят тебя. Закон о притяжении подобного.

17:50
27 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

62

Kostik_ufolog пишет:

Лена! тех кто не любит пролетариат тоже надо любить, и тогда они полюбят тебя. Закон о притяжении подобного.


… а следовательно потом полюбят и пролетариат.

Методика любви к пролетариату (R) Смеюсь

18:07
27 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

63

Kostik_ufolog пишет:

Лена! тех кто не любит пролетариат тоже надо любить, и тогда они полюбят тебя. Закон о притяжении подобного.


А мне их любовь не нужна совершенно…

19:40
27 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

64

Begemot

… а следовательно потом полюбят и пролетариат.

Методика любви к пролетариату (R)
.

Приятно почитать продвинутого методиста ;)

.

Pessimist (о нелюбви к пролетариату)

Т.е. проф. Преображенского (и Булгакова заодно с ним).

.

Неет, это никуда не годиться, это смахивает на шантаж )

По такой логике получается, что если я не люблю, к примеру, красный цвет, то я обязана не любить красные яблоки. Я вот люблю читать Булгакова, но ещё я люблю читать, к примеру, Джека Лондона. Вот я думаю: найдётся ли на этом форуме хоть один человек, который читал книгу Джека Лондона “Железная пята”http://lib.aldebaran.ru/author/london_dzhek/london...

А ведь это одна из самых сильных его вещей. Это про нас. Хотя и написана она была сто лет назад, но вы поразитесь, как повторима история, и в какую историю мы попали. Мы как по сценарию этой книги живём. И долог ещё наш путь…

.

А пролетариат надо не любить - уважать его надо и просвещать. Всё, что вокруг нас - создано руками пролетария и крестьянина, и головой инженера. Даже клавиатура, по которой некоторые выстукивают: “Я не люблю пролетариат”, без труда этого самого пролетария не  родилась бы.


22:10
27 Август 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

65

Ya пишет:

По такой логике получается, что если я не люблю, к примеру, красный цвет, то я обязана не любить красные яблоки.


Наталья,

Это еще очень повезло. А вот у моей “старинной” знакомой реальная аллергия на красный цвет. Мало того, что ей пришлось выбросить все красные вещи из дома. Так ей противопоказана и еда красного цвета, включая красные яблоки. Вот такая у нас теперь экология Хмурый

23:04
27 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

66

Слушай, Begemotик, это, блин, ужасно…

Чего только матушка-природа не придумала.

Эээх…

15:36
28 Август 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

67

Ya я читал. вещь сильная, удивительно как он во многих местах 100 лет назад предсказал будущее.

вообще-то, насчет пролетариата… наверное я бы предпочел вечеринку у деревенских трактористов с матюками, картошкой с салом, чесноком и самогоном, нежели вечеринку тн “интеллектуалов” с эйсидджазом и зеленым чаем. был и там и там. так вот трактористы, как ни странно, мне больше нравятся. потому что у них нет чудовищного ЧСВ и нет выпендрежа - типа мы тут умные собрались, а за окном там плотва пролетарская стаями ходит - но МЫ-то и в музыке разбираемся и фильмы смотрим умные, и книжки читаем - МЫ не такие, как ОНИ, МЫ ОСОБЕННЫЕ. мне если честно в таких местах всегда скучно и мерзко делалось, хотелось разворошить эти постные рожи, взять их за плечи и встряхнуть хорошенько. как Маяковский сказал - “встать бы здесь гремящим скандалистом, не позволю мямлить стих и мять. оглушить бы их трехпалым свистом, в бабушку и в бога душу мать!”
ведь права Ya, это люди, которые что-то делают, занимаются производительным трудом. пусть они на невысокой ступени развития - но что бы вы без них делали? и я уверен на 100 процентов, что в экстремальных ситуациях эти люди будут в лучшем положении и будут уверенней себя чуствовать, чем все интеллектуалы, интеллигенты и чиновники вместе взятые. Потому что они сильнее физически и устойчивей морально. И они все умеют. а у большинства тн людей умственного труда, которые составляют основную аудиторию интернета, нет вообще никаких практических умений. зато есть сознание своей уникальности и избранности и огромное ЧСВ по отношению к пролетариату. я с этим легким презрением сталкивался, будучи “селюком” (презрительное название жителей села).

с уважением

20:45
28 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

68

Buster_Keaton
.

я читал. вещь сильная, удивительно как он во многих местах 100 лет назад предсказал будущее.

.

Так в Америке в начале прошлого века была схожая с нами ситуация. Много придумывать не надо было. Схема по вовлечению в экономическое ярмо, дикое накопление капиталов, манипуляция умами, применение принципа “разделяй и властвуй” для контроля над ситуацией, контроль над СМИ, умышленное оглупление населения работала и тогда у них, сработала и сейчас у нас.

Мы просто попали в Америку столетней давности. Вот это - самая настоящая фантастика )

Даже слово “олигархия”, которое мы узнали только недавно, привычно было в той Америке уже сто лет назад. Я понимаю, что слово это древнегреческого ещё происхождения, но у нас оно не было в ходу. Теперь же каждому мальцу оно  знакомо. И не потому, что у нас проснулся всеобщий интерес к истории Древней Греции, а потому что по нам проехались олигархией.

.
я уверен на 100 процентов, что в экстремальных ситуациях эти люди будут в лучшем положении и будут уверенней себя чувствовать, чем все интеллектуалы, интеллигенты и чиновники вместе взятые. Потому что они сильнее физически и устойчивей морально. И они все умеют.
.
А знаете, уважаемый Buster_Keaton, и я согласна с Вами на 100 процентов. 
И Джек Лондон с нами согласен :)  : “…есть еще и другая сила, превышающая силу богатства, потому что ее нельзя отнять. Наша мощь, мощь пролетариата, — это его мускулы, это руки, опускающие в урну избирательный бюллетень, это пальцы, спускающие курок. Нашу мощь никто у нас не отнимет. Это первозданная сила, присущая всему живому. Она могущественнее богатства, потому что богатству ее у нас не отнять”. 
Кроме того, легко мирятся с утратой привычных житейских удобств, не распускают сопли, а начинают созидать, именно люди с широкими духовными качествами. А то, что “они на невысокой ступени развития”, так это вопросы к государственной машине.

21:41
28 Август 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

69

Ya жму твою руку, товарищ. что еще сказать)))
рад пообщаться.

с уважением

23:59
28 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

70

)

Приятно )

Мы есть!

0:23
18 Сентябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

71

Только гляньте, чо удумали!
http://www.ptr-vlad.ru/news/society/19920-vladivos...

0:50
18 Сентябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

72

лутше Путю с Медведём в аренду куданибуть в бурундию здать

1:25
18 Сентябрь 2009


Svarg

Участник

сообщений 51

73

SWE пишет:

лутше Путю с Медведём в аренду куданибуть в бурундию здать


+1 ;)

Лозунг у них “хороший”, Россия для всех

Что дальше? Такими темпами, Россию, переименуют в ИзГаель номер два..

Отмороженное, марионеточное движение “антифа”, растёт с каждым днём. Кричу

“В современном русском языке наиболее употребительное значение слова «национализм» отличается от описываемой в данной статье идеологии и по смыслу приближается к шовинизму и ксенофобии[16]. Оно имеет выраженный негативный оттенок и делает акцент на превосходстве своей нации, национальном антагонизме и национальной замкнутости. Русская языковая традиция также приравнивает понятие «нация» к этничности. Это связано, с одной стороны, с тем, что Россия в целом слабо знакома с идеологией национализма, а с другой стороны, с намеренным искажением принятого в мире значения этого термина царским и советским режимами[17]. Следствием стала практика подмены терминов, которую в своих целях используют как противники национализма, так и сторонники национальной исключительности.”


Царицыно РТ Заблуждения фашизм, национализм

Рекомендовано к прочтению

1:42
18 Сентябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

74

Svarg
во втором роликe
паренёк вроде умные вещи талкует
а вот малость картавит

1:55
18 Сентябрь 2009


Svarg

Участник

сообщений 51

75

Это не говорит что он еврей )))