Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:55
27 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

46

Ya пишет:

Елена

“В 37 от детей не чистили” 

.

Я и писала, что чистят или от вредителей, или от балласта. Тогда чистили от вредителей.


Сейчас тоже желательна чистка от вредителей. Чиновники по всем показателям - вредители/паразиты, от которых надо чистить.

14:23
27 Август 2009


Pessimist

Участник

сообщений 201

47

Buster_Keaton пишет:

 если гопники и всякие уроды чуствуют в тебе врага - плохо работает защита или мало опыта общения с ними или ты их боишься - животные это чуствуют очень хорошо, а эти товарищи на невысокой ступени развития и инстинкты у них сильны.

с уважением


Сам немало пожил и никакой сволочи не боюсь. Тем более что и по габаритам и по физике далеко не дистрофик (не типичный ботаник).  Но всякая мелкая шушера вроде вахтера-гаишника еще во многих случаях бесятся от обратного.  Чувствуют, что их, таких бааааальших начальников не боятся и от этого тоже дуреют и вымещают. Мне на это наплевать, к примеру, но ведь и мелкая мошка, даже если не кусает, красоту жизни портит.


14:34
27 Август 2009


Pessimist

Участник

сообщений 201

48

Ya пишет:

Елена
.
Эээх… “Против всех“ - это выбор, когда можно поиграться в демократию, когда ещё есть время на пожеманиться, когда страна ещё не беременна смертью. “Против всех“ – это выбор за прилёт анунанков. Я сама за то, чтобы нам кто-то сильный и справедливый помог со стороны… именно поэтому я и оказалась на этом форуме .


Все таки какой народ у нас оптимистичный (или наивный)!!!
Пытаться влиять на несэволюцианированных до конца человеков или ждать прилета аннунаков, чтоб помогли - дело не только не благодарное, но и, где-то, унизительное для развитого индивидуума.
Поймите, если Вы считаете себя достаточно развитым и самодостаточным человеком - то зачем Вам влиять на толпу. Человек (если он конечно человек) - сам себе вселенная. Это только быдло любит сбиваться в стадо. Где-то согласен с Buster_Keaton. Надо уметь живя в толпе (хотя лучше вне), дистанцироваться от нее. Никогда никакие чистки не уменьшали количества негодяев (в процентном отношении к нормальным людям). При любых чистках порядочных людей гибло несоизмеримо больше.

14:44
27 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

49

Begemot

.
Приятно почитать продвинутого биолога и технолога попишевым продуктам
.
Гыгыгы :) Бегемотик! В прошлые два раза я была “продвинутым историком” и архитектором )))
Ссылка твоя прикольная )
.
Елена
.
Сейчас тоже желательна чистка от вредителей. Чиновники по всем показателям - вредители/паразиты, от которых надо чистить.
.
Ждать чистку, при нонешнем положении вещей, “среди тех, кого вы, как вам хотелось бы, почистят - глупо” (как правильно заметил выше Pessimist). Надо что-то менять… надо менять очень многое… практически всё )))

15:11
27 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

50

Pessimist

.
Я на вражеских форумах тоже иногда занимаюсь передёргиванием и вырыванием из контекста фраз )))

.
Дело в том, что в этой “толпе“ (как Вам угодно называть моих соплеменников) жить моим детям и внукам, и их потомкам.

А человек – является сложноорганизованным социальным существом. Именно под влиянием социума у человека возникла потребность в речи и тонком мышлении. Вот Вы, написав мне: “Поймите, если Вы считаете себя достаточно развитым и самодостаточным человеком - то зачем Вам влиять на толпу. Человек (если он конечно человек) - сам себе вселенная“, сами опровергли своё утверждение. Ибо зачем Вам влиять на меня или на тех, кто прочтёт Вашу месагу, если Вы - “ сам себе вселенная “ . Вам бы промолчать тогда и углубиться в самосозерцание )
Чистка чистке – рознь. А негодяи были и будут, как было и будет добро и зло. И уважающее себя общество просто обязано чистить себя от гнуса, для того, что бы порядочным людям просто жилось по порядочному. Хуже, когда целенаправленно вычищают именно порядочных людей…

15:27
27 Август 2009


Pessimist

Участник

сообщений 201

51

Ya пишет:

Ибо зачем Вам влиять на меня или на тех, кто прочтёт Вашу месагу, если Вы - “ сам себе вселенная “ . Вам бы промолчать тогда и углубиться в самосозерцание )
Чистка чистке – рознь. А негодяи были и будут, как было и будет добро и зло. И уважающее себя общество просто обязано чистить себя от гнуса, для того, что бы порядочным людям просто жилось по порядочному. Хуже, когда целенаправленно вычищают именно порядочных людей…


А вот вы, уважаемый Ya, тоже не совсем внимательны. И, при том, зачем же так раздаражаться. А по существу: я ведь обращаюсь не к толпе. Толпа - это некое усредненное множество людей. И, вот при этом самом усреднении, и получаем безрадостный коэффициент. Я как раз надеюсь, что оппонирую к людям с более высокой по сравнению со средним уровнем, планкой.

И мне очень интересно, какие же есть такие хитрые методы чистки “гнуса”, чтобы и волки сыты…

15:57
27 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

52

Pessimist

А вот вы, уважаемый Ya
“Мадемуазель, между прочим-то” ;)
.
тоже не совсем внимательны
Я на столько внимательна, что точно помню, что не обвиняла Вас в невнимательности ))) Так что слово “тоже” тут лишнее. Будьте внимательнее.
.
И, при том, зачем же так раздаражаться
Не дождётесь. Это Ваши иллюзии )
.
я ведь обращаюсь не к толпе. Толпа - это некое усредненное множество людей. И, вот при этом самом усреднении, и получаем безрадостный коэффициент. Я как раз надеюсь, что оппонирую к людям с более высокой по сравнению со средним уровнем, планкой.
Гордыня… смертный грех… Я лучший, ну, ещё и вы (посему и снизошёл ), а все остальные – толпа, быдло, некое усредненное. Здесь на форуме есть со всякой планкой и очень многим Вы плюнули в лицо этой фразой. Не надо так не любить людей…
.
же есть такие хитрые методы чистки “гнуса”, чтобы и волки сыты
Я нигде не писала про сытых волков в альянсе с целыми овцами. 
Зло всегда несёт боль. Добро всегда побеждает через боль. Не в сказке живём. Вопрос в другом: во имя чего проходим через боль.

16:18
27 Август 2009


Pessimist

Участник

сообщений 201

53

А вот вы, уважаемый Ya
“Мадемуазель, между прочим-то” ;)


Про между прочим, ни из Вашего ника, ни из вашего профайла никаких данных о половой принадлежности нет. Единственая ссылка на пол в слове “Участник”. Плюс ко всему, при использовании в обращении слова товарищ, к примеру, тоже по барабану пол. И, хотя из предыдущих постов я как-то догадался о Вашей женственности - обратился нейтрально (типа:Дорогой участник Ya).

тоже не совсем внимательны
Я на столько внимательна, что точно помню, что не обвиняла Вас в невнимательности )))

Под невнимательностью я имел ввиду то, что: “зачем Вам влиять на меня или на тех, кто прочтёт Вашу месагу,”. А я говорил о влиянии на толпу. Толпой присутствующих на форуме(в подавляющем большинстве) не считаю.

” Не надо так не любить людей…

Да, я не люблю пролетариат…(Проф.Преображенский)

“Я нигде не писала про сытых волков в альянсе с целыми овцами.”

И я употребил выражение не в прямом смысле. А всего лишь подразумевал: как можно совместить чистку “гнуса”  с  незатрагиванием не “гнуса”

16:46
27 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

54

Про между прочим, ни из Вашего ника, ни из вашего профайла никаких данных о половой принадлежности нет. Единственая ссылка на пол в слове “Участник”. Плюс ко всему, при использовании в обращении слова товарищ, к примеру, тоже по барабану пол. И, хотя из предыдущих постов я как-то догадался о Вашей женственности - обратился нейтрально (типа:Дорогой участник Ya).
.
Я в этой теме неоднократно писала о себе в женском роде, не далее как за один пост до Вашего, я писала: “!Бегемотик! В прошлые два раза я была “продвинутым историком” и архитектором )))”
Даже по имени меня тут называли, но Вы же с кондачка влетели сюда и, не вникнув, объявили себя чуть ли не сверхчеловеком ))). Но я же не в обиду Вас поправила, а просто проинформировала, что не требовало с Вашей стороны столь расширенного объяснения Вашей адекватности ))).
.
Под невнимательностью я имел ввиду то, что: “зачем Вам влиять на меня или на тех, кто прочтёт Вашу месагу,”. А я говорил о влиянии на толпу. Толпой присутствующих на форуме(в подавляющем большинстве) не считаю.
.
Ааааа… вот значит, что Вы имели ввиду под невнимательностью… )

Ну, вот опять… ”в подавляющем большинстве”. Значит всё-таки хотите плюнуть в неподавляющее меньшинство? ( Я боюсь, что если Вы теперь не озвучите ников тех, в кого Вы не хотели плюнуть, они могут обидеться и посчитать, что Вы их считаете недочеловеками )))
Не надо так не любить людей…
.
Да, я не люблю пролетариат…(Проф.Преображенский)

Я думаю, что пролетариат это переживёт. Именно, не искусственным путём полученный, шариков (этот, как и Вы считает себя сверхчеловеком - ему будет очень обидно), а пролетариат.

16:59
27 Август 2009


Pessimist

Участник

сообщений 201

55

Ya пишет:

 как и Вы считает себя сверхчеловеком


Ну что Вы так настойчиво пытаетесь приписать мне гордыню о сверхчеловеке. Нигде я об этом не заявлял. И из моих постов никоим образом этот вывод сделать нельзя Нелюбовь (жалость, отвращение (не ненавить))  к быдлу, наличие которого в большом количестве никто отрицать не сможет), еще не является признаком “звездной” болезни. У меня, наоборот, масса комплексов обратного порядка. Но человек, не умеющей думать о себе в отрыве от социума,  не отделяющий свое собственное Я  (Ya Спокойный)  от толпы - тоже не может считаться нормальным. Мы же не шагающие молоточки из пинкфлойтовской стены. 

17:02
27 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

56

А я не люблю тех, кто не любит пролетариат!

17:14
27 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

57

Pessimist

.

))) Маладца! Обучаем :)
.
Но человек, не умеющей думать о себе в отрыве от социума, не отделяющий свое собственное Я… от толпы 
.
Только дело –то в том, что тех, кого Вы называете быдлом, как раз и живут, думая “о себе в отрыве от социума”.

Страна с множеством Я, необъединённым в МЫ, будет колонией.

17:15
27 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

58

Елена

+

С самого начала прониклась к Вам уважением! )

Рекомендовано к прочтению

17:17
27 Август 2009


Pessimist

Участник

сообщений 201

59

Ð�лена пишет:

А я не люблю тех, кто не любит пролетариат!


Т.е. проф. Преображенского (и Булгакова заодно с ним).
А я любви ни от кого и не жду. Но взаимопонимания хотелось бы, не буду лукавить

17:24
27 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

60

Pessimist пишет:

Ð�лена пишет:


А я не люблю тех, кто не любит пролетариат!


Т.е. проф. Преображенского (и Булгакова заодно с ним).
А я любви ни от кого и не жду. Но взаимопонимания хотелось бы, не буду лукавить


Я сказала то, что сказала.