Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:42
16 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

316

1973mamochka пишет:

 Но в условиях, когда президентские указы саботируются, когда чиновники не хотят меняться, а до низов “царские”указы доходят в урезанном “удобном” для “бояр” виде, я бы встала на сторону Президента и Премьера. “Бояр” порядку учить надо.  Хватило бы решимости у этих двух русских по духу мужчин…трудно им, очень… ох, и тяжкая это работа - из болота тащить бегемота ))).



Так и есть, чаще всего виноваты именно местные власти, которые не исполняют приказы власти федеральной.

22:02
16 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

317

Mamochka_73, так и я о том же…о боярах да прихлебателях. А то, что эти Двое могут справиться всё-таки есть некоторые сомнения…… Все ж мы люди и нам свойственно ошибаться.

22:27
16 Ноябрь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

318

Славс, Александра     

Я в своей реальности для нашей страны хорошее будущее мыслю

22:29
16 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

319

1973mamochka пишет:

Славс, Александра     

Я в своей реальности для нашей страны хорошее будущее мыслю


22:40
16 Ноябрь 2010


MaratT

Участник

сообщений 37

320

22:42
16 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

321

1973mamochka пишет:

Славс, Александра     

Я в своей реальности для нашей страны хорошее будущее мыслю


 А меня “штормит” на волнах когда вижу или читаю информацию очередной дозы “опиума”для народа. Потом что-то или кто-то успокаивает эту “бурю в стакане”,но колебания всё же продолжаются. Для России я хочу только самого лучшего,того,что описал Славс.Всё же  духовное богатство нации более перспективнее,чем материальное.И опять же ИМХО.

22:45
16 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

322

Alexandra пишет:

Всё же  духовное богатство нации более перспективнее,чем материальное.


Правильно, что касается  духовного, но можно расти над собой, растить детей несмотря на любую власть и любую пропаганду. Мы ведь выросли сами до такого понимания. Создать в семье такую защитную среду может мать и отец.

23:02
16 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

323

MaratT пишет:

http://navalny.livejournal.com/526563.html


Нет слов…..пи-пи-пи….

0:05
17 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

324

MaratT пишет:

http://navalny.livejournal.com/526563.html


Да уж, гиблое дело. Судя по масштабам куплено всё и вся, поэтому доказать ничего не получится. Да и обвинитель скорее всего не доживет до судебного процесса.

Не, ну что говорить, медвепут старается… всё для Родины, всё для народа…


6:21
17 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

325

Убийцы Светланы не уйдут от наказания
15 ноября 2010 Просмотров - 610 2 коммент. Автор: admin

В Сети Интернет начали появляться сообщения, в которых называются имена заказчиков охоты на меня и убийства моей жены Светланы. Эти сообщения не соответствуют истине и являются попыткой поставить под удар непричастных людей…

После подлого убийства Светланы Левашовой в субботу 13 ноября, в Сети очень быстро стали появляться разные сообщения, в которых анонимные «доброжелатели» начали называть имена различных людей, якобы выступивших заказчиками устранения меня и моей жены. Все эти сообщения являются ложью, и представляют собой жалкие попытки «перевести стрелки» на людей, непричастных к этому гнусному преступлению.

И хотя эти люди не друзья, а скорее наши враги, но, тем не менее, они не имеют никакого отношения ни к заказу убийства Светланы, ни к его исполнению. Те, кто указал эти имена, очень хотели бы, чтобы я «занялся» этими людьми и сделал то, что нужно им самим. Но этого не произойдёт… Я буду наказывать, а не мстить, и буду наказыватьРЕАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ…

Я считаю необходимым заявить следующее: я обладаю достаточными способностями и возможностями для того, чтобы найти виновных, и уже точно знаю, кто является заказчиком и исполнителем убийства Светланы. Эти люди будут наказаны в полном соответствии со всем, что они совершили. И от этого наказания их не спасёт никто и ничто: ни наивная ложь в Интернете, ни бункеры, ни охрана. Каждый из них ответит, каждый! И получит за всё, что наработал в этом воплощении, не больше, но и не меньше…

Николай Левашов, 15 ноября 2010 года

http://pandoraopen.ru/2010-11-15/ubijcy-svetlany-n...

8:37
17 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

326

Mamochka_73, так и я о том же…о боярах да прихлебателях. А то, что эти Двое могут справиться всё-таки есть некоторые сомнения…… Все ж мы люди и нам свойственно ошибаться.

Alexandra, Владик недавно писал про разделение территорий РФ на 20 округов вместо 81 - это делается как раз для уменьшения числа волкОв. С другой стороны, Медведев сегодня всячески приветствует Гражданскую инициативу и всячески поддерживает организацию гражданами ТОСов, что даст возможность наиболее максимально контролировать местное самоуправление - граждане помогут. Сегодня местные чиновники препятствуют организации ТОСов, но Медведев помогает, а потому в нашей стране их создано несколько тысяч. Более того - ТОС обеспечивается государственным бюджетом и имеет законодательную инициативу. Именно так Медведев реализует статью 3 части 1,2 конституции РФ, где именно народ - непосредственная власть. Я довольно долго не хотел это понимать, но когда заглянул глубже в данной ситуации, то увидел всё довольно красочно!
А потому я всецело и полностью поддерживаю Медведева и Путина. И я очень хорошо понимаю как им тяжело, ведь в РФ 90% стратегических предприятий, 70% земли и прочего было скуплено грабительским способом захватчиками. Если в один миг их выгнать, то начнется война. Эти же люди вынуждены балансировать на краю пропасти. Если кто-то ошибётся, то РФ не будет, ровно как и Украины, да и Белоруссии. А потому вместо обхаивания я предлагаю им помочь как минимум тем, что бы просто постараться понять.
Кстати на счет демографии…. Не знаю как на счёт других мест, но вот в крупных городах благодаря Путину и Медведеву народ начал плодиться!!! Я сейчас перебрался из Москвы в Подмосковный городок. Вокруг меня 9 из 10 семей имеет ребёночка, более того - 70% из этих семей имеет по 2 и более. Для меня это показатель! Если сравнить с Ельцинскими временами - я как раз учился в институте и паралельно работал на скорой помощи. Так вот в те времена я роддомах было пусто! Абсолютно пусто! 1 роженица в 2 дня, а то и реже…. А сейчас - все роддома забиты, даже мест порой не хватает!!!!
Почему же сейчас демографическая яма, про которую сейчас все орут? Да каждый сам может подсчитать. Сейчас в половозрелый возраст входит поколение, которое рождалось при Ельцине. А много ли народилось в то время? Нет! Так откуда у нас будет прибавление населения?
Далее - алкоголизм и наркомания! Вспомните времена Ельцина! Президент пил и рекламировал это пойло повсеместно! А сейчас? Сейчас Вы никогда не увидите, что бы на новый год Путин или Медведев поднимали бокал шампанского!!! А это очень сильно влияет на психику граждан. Народ прекращает запои и начинает жить трезво! И реально - сейчас меньше алкоголиков среди молодёжи, меньше наркоманов, даже курить начинают потихонечку бросать! Вот оно то самое, о чём никто не говорит! Так что же хаять Путина и Медведева? Они делают то, что положено, и это они делают хорошо! Я конечно же не беру шакалов, которые их окружают, но кто будет вместо? При Ельцине не появилось ни одного грамотного специалиста, даже наоборот - была разрушена вся научная база! А сейчас всё восстанавливается!
Если говорить про образование, то оно тоже начинает восстанавливаться. Хоть и ввели ЕГЭ - это была вынужденная мера, потому как в правительстве ещё полно шакалов, которые служат не народу, а западу. Это скоро отменят. Если Медведев сейчас начнет посылать всецело и полностью запад, то в РФ начнётся война - кому-то это нужно? Только западу.
Тот факт, что вооружение официально пилят, совсем не говорит о том, что не поставляется новое. По моим сведениям, сегодня вся государственная часть оборонки загружена на 110% и заказы идут полным ходом. Сегодня под оборонку написана собственная операционная система, защищенная от запада, сегодня появляются первые Российские процессоры, на которых строится новая вычислительная техника для оборонки! Кому нужны компы, управляющие ракетами через винду, как это было при Ельцине? Пример тому в Ираке, когда ПВО перестало работать из-за чудестнейшего повисания всех систем, управляемых виндой…. Вот и борются со всем этим! Разве можно такое решить в один день?
А потому нам остаётся либо начинать думать и смотреть на все вещи внимательно! Либо не стоит даже базарить на эти темы!
А для того, что бы понимать, что же сейчас происходит, рекомендую почитать мемуары Сталина. Сегодня история повторяется один в один! :)

8:40
17 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

327

Chronikat, Светлану Левашову действительно жаль! Надеюсь, что Николай действительно накажет виновников….

10:02
17 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

328

Sergowech, история действительно имеет место быть повторяемой. Одного не хочу: повторения 17-го года.Не дай нам Боже!!!

Рекомендовано к прочтению

10:06
17 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

329

Alexandra пишет:

Sergowech, история действительно имеет место быть повторяемой. Одного не хочу: повторения 17-го года.Не дай нам Боже!!!


Не будет повторения 17-го, я уверен.

11:12
17 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

330

sergowech  пишет:

“…Не знаю как на счёт других мест…Я сейчас перебрался из Москвы в Подмосковный городок..”

Москва и Россия не одно и тоже. Так было и есть. И если до Урала еще можно найти в этих понятиях похожесть, то далее и тем паче после Байкала - это абсолютно противоположные миры… и уровни жизни