Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:39
24 Август 2009


xaoc

Прохожий

сообщений 3

16

Ya
Посмотрел ссылку. Пиаракция - Денис Зоммер,Игорь Эдель :)
да уж… защитнички Русского народа!
и бабушка - Кириенко (знаете есть такой маленький и шустрый. глава атомной энергетики России, однофамилец - какой он национальности?)
Читайте Холмса(http://www.zarubezhom.com/)! Они всегда только за своих заступаются. Таких бабулек по стране несчесть, а здесь цеелую демонстрацию закрутили. Неверю я в чистые помыслы Зоммера и Эделя, извиняйте!

0:04
25 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

17

xaoc, Кириенко – фамилия украинская. А украинцы (малороссы), белорусы и русские (великороссы) – это триединый Русский народ. Кроме того, выгоняют на улицу детей - потомков адмирала Фёдора Ушакова, выдающегося русского флотоводца, причисленного Русской православной церковью к лику святых.

.
Причём тут младореформатор? Аааа… понимаю… вот и я про то же… не меня трогают и ладно. А для оправдания своей позиции я всегда могу найти какую-нибудь зацепку. Вот так всех по одиночке… Я и говорю – население, а не народ. Если бы был народ, то и без Зоммеров и Эделей обошлись бы своими силами. Хотя там русских фамилий было поболее (среди заступающихся), но Вы предпочли их не заметить.

.
“Таких бабулек по стране несчесть, а здесь цеелую демонстрацию закрутили…”
Вот в этом-то и беда. Зная это , абсолютное большинство населения закрывает глаза на бесчинства, отдаёт их на поругание. Вы за русский народ, я так поняла из Вашего комента? Вы только тешите себя этой мыслью. Иначе бы вместо указанных Вами фамилий, там бы была Ваша русская фамилия. Это Вы меня извиняйте!

0:38
25 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

18

хаос, я вот тут заинтересовалась нерусским вопросом, в свете того, что Вы намекали на определённую национальность. Так Вам должна нравиться фамилия Зоммер ) Чисто для любителей фашистской идеологии http://ru.wikipedia.org/wiki/Зоммер

“Зоммер (нем. Sommer — лето) — немецкая фамилия:” и т.д. по ссылке

Да только это не решает Ваш внутренний русский вопрос… и наши проблемы в стране…

1:31
25 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

19

Svarg, какая страшная статистика по твоей ссылке…

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

…………………

5:36
25 Август 2009


Svarg

Участник

сообщений 51

20

Ð�лена пишет:

Весь ужас в том, что план Даллеса постепенно выполняется Кричу Развал СССР - было его частью. Следующие его этапы тоже наблюдаем.

От чиновников народу как-то надо избавиться, имхо.


угу,  Демократия + РПЦ…

Демократия

Demos - (свободные граждане, в том числе и рабовладельцы. не аристократы)

Kratos - власть (Правящая элита)

Ohlos “народ”  (толпа, сброд, чернь) (Охламоны)

Педивикия:

Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа») — вид политического устройства государства или политической системы общества, при которой законодательные и исполнительные функции осуществляются как через прямое народовластие (прямая демократия), так и через представителей, избираемых народом или какой-либо его частью (представительная демократия). -  (Сказка для старушек)….

  • Демократия — мечта глупцов, демократия — такая же ложь, такой же дурман, как религия, и служит лишь для того, чтобы рабочие — этот вьюченный скот — не бунтовали. Когда они стонали под бременем нужды и непосильного труда, их уговаривали терпеть и нужду и труд и кормили баснями о царстве небесном, где бедные будут счастливы и сыты, а богатые и умные — гореть в вечном огне. Ох, как умные смеялись! А когда эта ложь выдохлась и у людей возникла мечта о демократии, умные постарались, чтобы она так и осталась мечтой, только мечтой. Миром владеют сильные и умные. (Джек Лондон)

  • Демократия — устройство, которое гарантирует, что мы будем управляться не лучше, чем мы заслуживаем. (Бернард Шоу)
  • Демократия — это свобода выбора между Пепси-колой и Кока-колой (автор неизвесен)

ТОВАРЫЩЫ! ДЕМОКРАТЫ....

В 1780 году один из высших иерархов жидомасонской мафии - еврейский банкир Ротшильд - сделал следующее откровенное заявление:

Меня не интересует, кто ведет политику данного государства!

Дайте мне возможность управлять денежной системой этого государства, и я буду руководить этими политиками.

Видео по теме:


Поколение Пепси.

Год молодежи - оригинал .

Год молодежи - Версия для чиновников.

10:27
25 Август 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

21

К сожалению, на мой взгляд, исправить положение может только глобальная чистка. россия - не россия - не важно, трясина почти везде одна и та же. никакими действиями снизу или сверху положения не исправить. и уповать на чью-то сознательность не стоит тоже. мне кажется, да и не только мне, что человеческая природа такова, что чем человек умнее и сознательнее, тем меньше он стремится к власти. соответственно к власти проходят люди, находящиеся на нижних ступенях развития. и ожидать от них чего-то хорошего по крайней мере наивно. кому интересно, почитайте на эту тему потрясающую книгу Уилсона “прометей восставший”. и еще такой факт - к сожалению большинство людей к 30 годам “продает яйца”. СКОЛЬКО я видел молодых людей с замечательными планами, взглядами и намерениями. но переваливает за 30 - и где они все? остается около 2% тех кто яйца не продал. и сделать они ничего не могут, если даже захотят. вспомните “молодежную революцию” 70 годов. всем тогда казалось, что после смены поколений придут к власти эти молодые люди, якобы внутренне свободные, и заживут люди в США свободно и счастливо. результат вам, думаю, известен. а ведь это был феномен исторический, такого раньше не было и вряд ли будет еще. к сожалению, одна вещь учтена не была - это то, что большинство людей “продало яйца” уже годам к 9-10. и как бы внешне они ни казались свободными, внутри они уже в тюрьме. а тем кто остается “при своих яйцах” уготовано одиночество. в лучшем случае можно найти свою половинку, такую же дурную как ты сам(а). потому что общаться в своем поколении уже не с кем особо, тк из 20 друзей/знакомых остается 1-2, а с молодыми общатся весело, но не хочется.
и когда реально все это осознаешь - меньше всего хочется участвовать в движениях и устраивать революции. быдло было и есть и будет. сменить систему которая его производит и формирует не выйдет - они друг друга поддерживают. воспитывают не людей а граждан, т.е. быдло. все что могут те, кто благодаря внутренним особенностям или карме не продался - это либо обыграть, обхитрить систему либо погибнуть в открытой конфронтации с ней, но это все только на своем личном фронте. максимум помочь единственному другу. слава богу, когда проигрываешь, а непременно проигрываешь, это уже не воспринимается как поражение. так, в говно наступил, обтер ногу и дальше идешь.
именно поэтому единственное, на что можно надеяться - это глобальная чистка. если останется 144000 - слава богу. если я тоже дембельнусь - да и фиг с ним, в последний момент порадуюсь за оставшихся.

PS извините за большие буквы, у меня шифт не работает левый (((((

13:24
25 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

22

Svarg, да.

 Buster_Keaton, и ещё раз да.

.

Вот в тему про банкиров, демократию, “поколение Пепси” и  фабрику по изготовлению людей, которые “уже годам к 9-10 “продали яйца””

.

Аарон Руссо - Беседы с Рокфеллером …
- Аарон, как ты думаешь, какова причина женской эмансипации?
- Чтобы женщины имели право на труд, получали одинаковую с мужчинами зарплату, имели одинаковые права…
- Аарон, ты идиот!
- Почему я идиот?
- Я объясню тебе причину. Мы, Рокфеллеры, создали феминизм. Мы имеем контроль над всем, что вы читаете в газетах и видите в телевизоре. Все это основано Рокфеллерами. И ты хочешь знать почему? Было две первопричины. Первая - мы не могли обложить налогами половину населения до феминизма. Вторая - сегодня мы имеем детей в школах с самого раннего возраста. Мы отучаем их думать, отрываем от семьи. Дети думают, что государство, школа, чиновники - это родная семья, и что они должны учить их, а не их родные родители. Это и есть две первопричины феминизма


14:52
25 Август 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

23

Svarg….!!!! молодца….

именно…в 10! с содроганием…последние года…думаю о будущем. И иного выхода, нежели…глобального переворота не вижу…И то, что он произойдет…это однозначно!!! А какой именно…скоро мы увидим….

14:22
26 Август 2009


werlok

Новичок

сообщений 29

24

еслиб по уму,надо сделать так,что бы люди забылили всЁ что они знали последние 7 000 лет,а заодно стереть все города с лица земли,да не дано)))

14:56
26 Август 2009


Pessimist

Участник

сообщений 201

25

Buster_Keaton!

Приятно, что есть люди, думающие в унисон с тобой. Жаль, что их единицы. По поводу одиночиства нормальных людей. Плохо не только то, что быдло повсюду, от уборщицы-вахтера до … Плохо еще и то, что они знают (или чувствуют как звери), что они г. и что ты нет. И от этого их ненависть к нормальным людям только злее. Любой вахтер (швейцар,охранник,ГАИшник) легко пропустит такого же бритоголового мерзавца как и он сам, но дое..ся до тебя и потрепит нервы, вложивши в этот процесс вековую ненависть быдла к интеллигенции,  отыгравшись за все свое ничтожество.  И даже если не пристанет, так сопроводит тебя таким взглядом и, практически, физически ощущаемой ненавистью… И оттого одиночиство нормального  человека в этой обыдлевшей толпе еще более невыносимо.

15:29
26 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

26

Buster_Keaton, как Вы себе представляете эту “Глобальную чистку”, понятно - если будут какаклизмы, всё произойдёт само собой, а если нет? Кто-то должен её устроить, а всем всё по-барабану…

_______________________________________________________________________

Народ, скажите мне, когда будут очередные выборы президента РФ и чиновников в Госдуму?

16:06
26 Август 2009


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

27

Елена, только катаклизмы. иного варианта нет. я об этом и писал, только несколько пространно, извините. НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ. я недаром проводил аналогию с 1960-70-ми годами. КАКОЕ было молодежное движение по всему миру. “уберем дерьмо из сортира”, “будем жить по-новому”, “peace and love”… и что из этого вышло? вы видите хоть 1/20 часть того движения сейчас? я лично не вижу ничего кроме болота огромного. поэтому считаю что при моей жизни надеяться на какое-то движение изнутри - бессмысленно. потому надеюсь на чистку снаружи.

с уважением

16:26
26 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

28

Елена

.

Выборы в Московскую городскую Думу - 11 октября 2009 г (я так понимаю, что Вы из Москвы)

Выборы в Государственную Думу РФ  - в 2011 г (в середине декабря скорее всего)

Выборы президента РФ - 2012 г (весна) 


Рекомендовано к прочтению

16:58
26 Август 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

29

Дай Бог дожить до этой “Глобальной чистки”, чиновники нас быстрее могут угробить…

Вопрос задала и тут же поняла, что выборы, это пустое…


17:29
26 Август 2009


Ya

Постоялец

сообщений 419

30

Елена

Моё личное отношение к этому вопросу такого, что даже при призрачном шансе на улучшение ситуации – надо действовать. Выборы… я своим голосом им в лицо кидаю: “Я не согласна!” - это минимум. Ну, а если ещё и получится что-то толковое, то я не просидела в стороне, я не самоустранилась, я взяла на себя (пусть малую) частицу ответственности за будущее.

.
Вот человек провалился в яму в лесу (к примеру). Действия по своему спасению могут быть разные: он может звать на помощь, может пытаться допрыгнуть до края ямы, зацепиться за него и попробовать вытянуть себя, может начать рыть ступени и т.д. Какой-нибудь вариант сработает, скорее всего. Может он и просто смириться и будет ждать, пока кто-то вдруг его найдёт и спасёт… в лесу. А вдруг не найдёт…

.
Сказку, наверное, помните… из далёкого детства сказка… про двух лягушек:

.
Две лягушки упали в молоко. Одна подумала: “Смирюсь,” - сложила лапки и утонула. А другая подумала: “Нет, надо барахтаться!” И барахталась, барахталась… пока молоко не сбилось в масло. Так она выбралась.
.
А так – каждому своё.
Лично я пытаюсь барахтаться по всем возможным направлениям )))