Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

17:57
16 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1216

Там вообще сложно понять с кого цикл начинается

слева внизу стоит овен, над ним телец, над тельцом близнецы, над ними -лев

справа- сверху вниз : рак, дева, весы, скорпион

18:08
16 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1217

Gudrun пишет:

Басиль, очень сон интересный.у меня давно такие мысли.необязательно быть экстрасенсом, что бы притчуствовать события.события, если они громкие, имеют резонанс и в прошлом и в будущем.как круги по воде от брошенного камня расходятся по времени..но, все же какие то условия для, скажем так резонанса с резонансом наверно нужны.вот у нас никто не почувствовал пожар.а вам такой сон приснился..потому что вы думаете об этом месте.как то так


Совершенно верно Гудран | Гудрун (?)

Все мы спящие боги в сущности

18:29
16 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1218

..думать о себе как о боге это побочный эфект вегетарианства наверно))..где-то на инструкции мелкими буквами..побольше бы осознанности людям.понимания как мы душевно малы.как бедны духовно.и только в самом начале пути.и дойдем ли….

18:34
16 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1219

мда)

18:39
16 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1220

..как то так))

18:41
16 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1221

В следующий раз когда буду подобное говорить, буду помнить, что: «Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от Системы, что будут драться за неё


18:48
16 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1222

Вчера вечером, когда внимание всего мира было приковано к собору Парижской Богоматери, пылавшему в центре французской столицы, в Иерусалиме на Храмовой горе загорелась молитвенная комната мечети Аль-Акса.

Об этом сообщает портал Al Araby.

Пожар вспыхнул на охранном пункте рядом с молитвенной комнатой Эль-Марвана и перекинулся на неё, но огонь удалось быстро потушить.

18:51
16 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1223

Elfen Lied, да это Вы не готовы принимать людей такими, какие они есть. Не надо о них судить по тому, что у них на столе. 

18:58
16 Апрель 2019


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1224

Elfen Lied пишет:

Все мы спящие боги в сущности


Да, но многие спят очень глубоким сном. 

19:01
16 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1225

oratora пишет:

Elfen Lied, да это Вы не готовы принимать людей такими, какие они есть. Не надо о них судить по тому, что у них на столе. 


И спрашивается мне, с какого фонаря вы вообще придумали такое, что я сужу кого-то по столу? 


Почему вы все любите додумывать то,что пришло вам в голову непонятно откуда? 

19:02
16 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1226

Basil пишет:

Elfen Lied пишет:

Все мы спящие боги в сущности


Да, но многие спят очень глубоким сном. 


Волков бояться - в лес не ходить 

19:20
16 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1227

Elfen Lied пишет:

В следующий раз когда буду подобное говорить, буду помнить, что: «Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от Системы, что будут драться за неё



Это не вы писали? Это по-вашему не суждение  о людях, которых Вы знать не знаете?  Опять  под Вашим ником рокировка? Сколько Вас там всего-то?

20:01
16 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1228

oratora пишет:

Это не вы писали? Это по-вашему не суждение  о людях, которых Вы знать не знаете?  Опять  под Вашим ником рокировка? Сколько Вас там всего-то?


А причем тут тогда судить о том, что у людей на столе? «Не надо о них судить по тому, что у них на столе. » ? Метафора к части еды относится верно? Я и спрашиваю, где я сужу людей по столу? А вы мне приводите цитату из верхней части текста не относящуюся к вашему нынешнему вопросу. 

В чём прикол? 

Следовательно у меня тот же вопрос: сколько под Ораторой сидит человек. 

Рекомендовано к прочтению

20:04
16 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1229

Elfen Lied, да уж  , скидываете свои косяки на других? Молодца   

20:17
16 Апрель 2019


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1230

Возвращаясь к вопросу из поста №1200.

Дело в том, что много лет назад моему отцу дважды приснились номера экзаменационных билетов накануне сдачи мной экзаменов. Первый раз я отнёсся к этому довольно скептически, но на всякий случай досконально проштудировал данный билет. Второй раз я учил уже только один билет, номер которого предсказал отец. В дальнейшем я много раз просил его предсказать ещё что-нибудь. Но он отвечал, что ему больше не снятся ни какие числа и сам не знает, как у него получились те два раза.

Как Вы думаете, какова природа у данной способности (информация берётся из информационного поля, её кто-то диктует или что-то ещё)? Можно ли её натренировать? Говорит ли что-то по этому поводу наука?

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: