Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

6:58
7 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

181

Аринка, ну вот видишь как ты закрутила, это слишком расширительное толкование. Всё гораздо проще. Детям, которые создали те манадалы это было бы всё до фонаря. Для них это были просто рисуночки мелом на асфальте. То что это имеет отношение ко мне понятно. Т..е смысл в том, что я не разрушитель творения или же что время разрушения моих мандал ещё не пришло.

мне же надо утвердить слово в материи. Материализовать.

Когда обретается Слово, т.е.по сути Христос, ничего материализовывать не требуется. Слово это Дух, а он противоположен материи. И если человек обретает Слово, т.е. наполняется Духом, происходит разматериализация.

12:21
7 Май 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

182

Не приснилось, а почувствовалось во сне очень ярко, как навалилось

и постепенно дало время привыкнуть, сегодня, часов в 5 утра приблизительно,

и подумалось отстраненно как то, что вот и всё, случилось глобальное какое то изменение и начинается что то новое.    

                              И не грустно, и не страшно.  

Кстати, погода переменилась, стало прохладно и пасмурно и голова  болит сейчас.

У кого нибудь было  подобное сегодня, вчера? Или просто на погоду так?


                                                          

UPD: обьясню  подробнее, ощущение надвигающейся волны извне  в окружающей среде, первые мгновения ожидание удара, страшно стало, но не заметил как накрыло, сдавило виски, и в этот момент появилась отстраненность и мысль, страх исчез. Возникло понимание, что уже не будет, как прежде, но грусти по этому не будет…  Я даже не проснулся. Как то вот так.

23:43
7 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

183

Arinka пишет:

Духу ваще пофик на человеческие расколбасы и метания. Он просто рисует и да, всегда красиво, если дух идет своим путем и неважно, кто он по сути. 


Поясните примером!

Благодарю!

8:01
13 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

184

сон про дельфина наконец то.. живого. До этого только мёртвые были.

Оказался я один ночью в океане. Вокруг темнота, только гребни волн светятся.. Посмотрел на небо. Там была только одна единственная яркая звезда. И тут я произнёс: я же знаю все океанские течения, мне нужно найти эти потоки.. И тут вижу плавник над водой. Я испугался, это же была акула. Подумал, что всё - приплыл.

И тут снизу дельфин меня подхватил и понёс. Получается, что спас меня от акулы.


 

Т.е. акула символизирует смерть, а дельфин  - жизнь. То же самое и звезда - горит, значит живёшь, погасла - пиши пропало.

9:55
29 Май 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

185

Много сегодня всего насмотрелась, еле соскреблась утром, со спецэффектами)))))

Одна из картинок.

Дом многоэтажный. Странной планировки, разноуровневый,разноформенный))) Пол из квадратов, типа мозаики, в каждый квадрат вписана фреской монада/цветок жизни, геометрия у всех, разумеется разная, красивые…Некоторые выпуклые…

Эти “элементы мозаики” подвижны и связаны со  стенами . Если на них встать, как фигуры в шахматах, то может открыться дверь. Двери интересные, гармошкой, трехстворчатые, открываются разными створками, относительно плоскости по -разному, и обычным и поворотно -откидным способом. Раздается гулкий(широкие кордидоры с высокими потолками и эхом) лязгающий металлический звук, двери начинают двигаться,приходят механизмы запорные в движение, которые как открывают двери, так и закрывают, если не в ту монаду  вписался))))

Если так же не туда встал  ( сто_я_(ес)ть= как ось,дух, основание/скелет, который держит (крест?), то квадрат отъезжает , как люк, там типа шахты лифта, и чел туда проваливается. Я кого-то дергала с “неправильных” расстановок, чтоб не провалился, очень похоже на передвижение фигур в шахматах.

Периодически из этих шахт вылезают какие-то местные монстры, хз на что похоже, размером с собаку, визуально технороботизированное нечто, сваренное из кусков арматуры, тоже дребезжащее и лязгающее. Монстры легко поддаются уничтожению, главное вовремя заметить момент появления.

Есть люди, живущие там. Почему-то этот Дом, стоит отдельно, а еще есть Город, тоже отдельно. В разделении? Людям надо раз в день выходить из дома в город. И непонятно, то ли нельзя оставаться в доме постоянно, опасно. То ли в город выходить опасно, потому что вовращаются не все….Вобщем и не ходить нельзя, и сидеть в доме нельзя. Нужно движение. Это видимо, процесс соединения так показан, неба с землей. Перед выходом в город людей натирают какими-то шариками драже радужными)))) Все воодушевленые, идут в город с радостью. Помню фразу “погуляем, увидим много нового,подышим свежим воздухом”. Много детей, есть совсем мелкие, в трусишках, майчонках….косички с бантиками….Возвращаются не все(((( однако это никого не останавливает…И есть те, кто не выходит в город.

Был момент,перед очередным выходом, предупреждение, что надвигается гроза, обширная. Траектория движения неизвестна, как и площадь покрытия. Было принято решение “прогулку” в город не отменять.  Я там шарюсь, как наблюдатель. И у меня появляется инфа, что заденет и дом, точнее ее сердце- атомный реактор (Атма?), который переиодически чинится,перебирается, чтобы поддерживать ресурсы дома… Решаю подготовиться, возвращаюсь к себе, мне нужно найти рюкзак, в который я закину все нужное, в том числе и свою собаку, я часто с ней путешествую)))), мне нужны будут свободные руки, чтобы была возможность действовать….

—————-

 Еще была картинка. Некто собрался выпустить монстра, который и есть, и нету его…Его еще и нет как бы в этой реальности, но Оно как бы и есть за стеной, гуманоидное, в черном. Некто решило отказаться/отдать монстру …эээ….штуку в виде пакетика, в нем три предмета лежит: нож, кон_вер_Т и что-то еще( не запомнила). Я ругаюсь. Беру этот пакет, тычу пальцем в содержимое и объясняю: если откажешься/отдашь, то исчезнет все. Нож, обоюдострый лезвиями (осТрое), он же крест, инструмент работы/веры. Конверт(слово/вера/творец). А третье не запомнила блин, по-моему что-то сыпучее было….


10:11
29 Май 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

186

Aaazzz пишет:

Arinka пишет:

Духу ваще пофик на человеческие расколбасы и метания. Он просто рисует и да, всегда красиво, если дух идет своим путем и неважно, кто он по сути. 


Поясните примером!

Благодарю!


Например, неважно, светлый или темный. На уровне геометрии это просто узор, если душа идет своим путем, в своем духе развивается, то порядок начертания узора будет всегда красивым. Совершенство геометрии. В геометрии, математике нет неправильных цифр или узоров. 

Эмоции, это свойство души, они даны для лучшего понимания себя. Не эквивалент чувства и предчувствия, до них душе надо дорасти. Но для этого должно быть что-то помогающее в росте чувствования. Это и сенсорные ощущения, и эмоции, и мысли….Если связь души и духа установлена, то они работают в спарке))))

10:17
29 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

187

donbraun пишет:

сон про дельфина наконец то.. живого. До этого только мёртвые были.


Т.е. акула символизирует смерть, а дельфин  - жизнь. То же самое и звезда - горит, значит живёшь, погасла - пиши пропало.


Дельфин и Дельфы от греческого “дельфус” -лоно, матка, утроба. Город Дельфы был символом мира, а омфалос его центром. Там же находился храм бога солнца Апполона и там же можно было узнать о будущем от пророчиц… исходя из этого, можно понять и архетип дельфина. Наверное.


10:56
1 Июнь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

188

Уличный амфитеатр со сценой. На сцене 4 девушки поют, текст полностью не запомнила. Чистенько так, звонко. Со слухом и голосом порядок. Песенку слышат все и везде: На картинку с амфитеатром,накладываются другие картинки с фрагментами разных участков города. Вот картинка с метро, люди входят/выходят, слышат песенку, улыбаются. Вот какой-то ТЦ, тоже слышно, и тоже люди улыбаются…и т.д

Песенкой 4 девушки поздравляли 5ую..С днем рождения. Цифру помню:32. 3+2=5(?)…и девушка пятая. Возможно уровень. Самое интересное: все девушки разного генотипа, точно помню мулатку смуглокожую, азиатку, славянку, 4 не помню. Именинница вышла на сцену к ним, поблагодарила и при_со_единилась, чтобы дальше петь уже впятером. Девушка-скандинавская блондинка)))))

11:44
1 Июнь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

189

сон-”бродилка”. Скучный, но позабавили последствия и то, как мозг создает образы. В один из моментов прихожу в художественный салон. Вроде как я там частенько бываю и мне должны приготовить авторский сувенир : фигурку из дерева. Вхожу, но вместо моей знакомой художника-продавца, какой то агрессивно настроенный мужик. Я спрашиваю : ” а где хозяйка? она должна была мне кое что оставить”

Он на меня рявкнул : ” а за нее” и сунул в руку деревянный обрубок, даже не оструганный. Я взяла его в руку и бросила назад на стол, так как мне в указательный палец воткнулась заноза.

Я бы прошла мимо этого момента сна, но утром за завтраком обратила внимание на неприятные ощущения в указательном пальце, как будто в нем была заноза))

Ощущения быстро прошли ( если заноза и была, то я ее видимо стряхнула, ощупав палец), но ситуация позабавила:

я сплю у окна и хотя подоконник окрашен, видимо я его задела во сне и нашла чем уколоться. И из этого пустячного момента во сне родилась целая сценка с неприятным типом и неоструганным Буратино поленом

13:22
1 Июнь 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

190

а мне всю ночь зомби снились не в тему, но был такой экшен - не скучный с адреналином было от них убегать, но потом резко когда они начали прорываться через ограждения - все вдруг начали погружать вещи по машинам и уезжать, но я чет как-то поздно одумался и начал с нереальной скоростью около 50-60 км бежать до машины, мол подождите там мои вещи))) 

весело однако было, ощущал сверхсилу )) 

13:31
1 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

191

дел

14:46
1 Июнь 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

192

oratora пишет:

Elfen Lied, а я легла, решила посмотреть, что там на твоём фото, тут же вырубилась и спала без задних ног всю ночь. Проснулась с мыслью: как хорошо , какая классная прогулка, но ничего , абсолютно ничего не помнила. Просто хорошо было на душе.


Мило

8:32
9 Июнь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

193

Всю ночь в каком-то трансе провела, не спала,не бодрствовала….Много эфироного мусора, я в него прям ныряла за крупицами достоверной информации….Уже под утро, обычно так накрывает в районе 5 утра, посетило то, особое, состояние внимательности и действие, направленное на удержание этого состояния, когда инфа приходит максимально точной….

На фоне белого внутреннего экрана с характерным звуковым и вибрационным сопровождением, из его центра, разворачиваясь воронкой, из глубины ,приближаясь , всплывает нечто.. Покачиваясь, как пена морская на волнах , трансформировалось в несколько листов с написанным текстом. Сразу ассоциация пошла: потусторонние новости, пресса оттуда, типа наших газет)))) Начинаешь смотреть, выбранная новость, как под лупой, прилижается к глазам, остальные “газеты” в ожидании просмотра, покачиваются на волнах…

Слова текста написаны буквами разных алфавитов, и русские, и английские или типа того, иероглифы, символы….буквы часть написано прямо, часть в зеркальном отображении, и слова нужно начинать читать с конца, они перевернуты. С текстом шли картинки. Ох я силилась прочитать…аж употела)))))Тексты, всплывшие из глубины просмотрела все, но понялось не все, запомнилось вообще несколько слов. Большая часть так и осталась какими-то ребусами…

Рекомендовано к прочтению

9:26
9 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

194

Arinka пишет:

Всю ночь в каком-то трансе провела, не спала,не бодрствовала….

аж употела)))))Тексты, всплывшие из глубины просмотрела все, но понялось не все, запомнилось вообще несколько слов. Большая часть так и осталась какими-то ребусами…


Вы всё же определитесь…

Либо мужика заведите… либо расшифровывайте тщательней…

А то ни себе удовольствия, ни людям информации… от ваших бессонных ночей… 

10:03
9 Июнь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

195

Я не спрашивала советов, что мне делать. И мне все-равно, видите ли Вы пользу для себя в моих сообщениях. Я пишу не для Вас, а для тех, кто на одной волне.

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: