Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

14:46
11 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

106

guest_Вик пишет:

По настоящему Просветленный и чувствующий тонкий мир говорил, что он такой же как все.

И,  есть тому очень много примеров, если человек начинал говорить про себя, что вот он не такой, вот он “тонкиий”, все заканчивалось банальным зарабатыванием денег.

Обильное использование выражений взятых из эзотерики никоим образом не просветляет…по -моему…


А с чего ты взял, что тут это, кто-то говорит? Мы лишь пытаемся понять что с нами происходит: идет ли это подготовка, или же просто солнце так влияет, а может и вообще “крыши у всех посъезжали”.

16:18
11 Апрель 2010


bubbu

Участник

сообщений 137

107

Крыши = параноя!

22:52
11 Апрель 2010


guest_Олег 291181

Гость

108

guest_Вик пишет:

По настоящему Просветленный и чувствующий тонкий мир говорил, что он такой же как все.


И,  есть тому очень много примеров, если человек начинал говорить про себя, что вот он не такой, вот он “тонкиий”, все заканчивалось банальным зарабатыванием денег.


Обильное использование выражений взятых из эзотерики никоим образом не просветляет…по -моему…


Обратите внимание- на этой ветке часть “чувствующих” действительно хочет быть такими как все(не понимая что все на самом деле очень хорошо). До по настоящему просветленного мне очень далеко(развею ваши мысли о заработке).
Обильное использование выражений действительно не просветляет,оно направляет к источнику, или как минимум заставляет задуматся.

23:47
11 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

109

bubbu пишет:

Себя узнаете?


Улыбнул-то как… ))) На всех форумах такие стада бродят. И ты во-он тот справа, возле меня, самый симпатичный )))

0:01
12 Апрель 2010


Anar

Новичок

сообщений 15

110

Люди вас незнаю но меня точно вибрирует когбутто такое ошюшение нога трисётсяна несколько минут а потом прикрошается.

2:45
12 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

111

Уважаемый, это может быть обычный тремор. Но если при этом веко дергаться начинает или обе ноги в пляс пойдут - то срочно пустырничку!

15:52
12 Апрель 2010


guest_Олег 29118

Гость

112

Может кому сны какие снятся?

16:42
12 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

113

Олег, мне сегодня такой сон приснился Кричу, что я сразу проснулся, кстати это было в момент вспышки. Оказалось, что у моей подруги, она сейчас в штатах горе, она мне сразу же и позвонила! мин через пять как я проснулся!

18:39
13 Апрель 2010


guest_Darvin

Гость

114

Здравствуйте! Примерно пол года назад появилась дрожь в теле, вибрации в конечностях , невероятно горят ладони , а самое интересное то , прикладывая ладони к телу я могу снимать головную боль, дискомфорт в различных частях тела!! Недавно за одну ночь  вылечил себя от бронхита!! У меня никогда не было таких способностей и я непонимаю механизм их появления? Еще одно интересное явление я заметил в снах. Во сне мне снится что я что-то делаю, решаю какую-то производственную задачу , а потом через некоторое время я понимаю , что делаю то же самое , но мне не нужно думать над проблемой , потому что я ее уже решил во сне!

Есть еще кое что , но об этом умолчу , дабы вы не посчитали меня идиотом Улыбка

Думаю все что с нами происходит связано с переменой эпох! Хотя я в этом не особо разбираюсь. Незнаю насколько это долговременный эффект , но мне он начинает нравиться) Кстати советую всем , кто испытал подобные изменения провести один эксперимент(я сделал это открытие случайно смотря на на висящий брелок в машине. Сначала подумал что это прочто случайность но потом понял что это не так)  :

на нитке подвесить небольшой грузик(я использовал небольшую гайку) , сесть прямо на стуле , ступни плотно приложить к полу, руки на ширине плеч установить локтями на стол , пальцы обеих рук соединить попарно друг с другом и между двумя зажатыми большими пальцами прижать нитку с грузиком !

  Теперь расслабившись почувствовать ту самую дрожь , ошутить, что все тело стало приемником этой неизвесной энергии, попытаться ее усилить . При этом не нужно напрягаться ,а наооборот как можно сильней расслабиться . После того как вы это сделаете установите взгляд прямо на грузик (напряжения не должно быть) , сконцентрируйтесь на нем , ощутите что он вибрирует вместе с вами ! Сразу же появится ощущение контроля над ним (при движении взгляда будет некоторая инерционность) . Теперь попытайтесь заставить его вращаться в ту или иную сторону(взглядом) , вы сможете контролировать его и заставить двигаться в любом направлении (нельзя думать о движении груза , нужно просто ощутить движение груза вместе с движением взгляда, т.е куда взгляд туда и груз!)

Надеюсь что у вас получится Спокойный


21:11
13 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

115

хе-хе… Работает… Смеюсь

а вот если просто повесить на гвоздик - не работает. =(

С прошлого понедельника, с прошедшей бури магнитной, постоянно накатывают неприятные волны непонятно чего. Это не волнение, не страх, а какая-то вселенская скорбь… Причем без видимых внешних причин возникает апатия ко всему, прям хоть садись в кадку с землей и цветочком прикидывайся, но не хочется… Потому что с апатией вот эта самая скорбь приходит. Честно - уже очень хочется чтоб отпустило. =)

13:58
14 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

116

Кого-нибудь колбасит сегодня? Вчера протуберанец с Солнца вырвался. Может, это от него?

14:45
14 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

117

Roza пишет:

Кого-нибудь колбасит сегодня? Вчера протуберанец с Солнца вырвался. Может, это от него?


Понемногу привыкните … потом солнечные вспышки перестанут влиять вообще, но должна начаться другая штука - плющить и колбасить будет почти постоянно. Готовтесь … Подмигиваю

14:55
14 Апрель 2010


guest_Олег 291181

Гость

118

Kpot33 пишет:

Олег, мне сегодня такой сон приснился Кричу, что я сразу проснулся, кстати это было в момент вспышки. Оказалось, что у моей подруги, она сейчас в штатах горе, она мне сразу же и позвонила! мин через пять как я проснулся!


Вспышкой тебя разбудили ,что-бы ты сон не забыл.А вот о смысле сна нужно тебе думать.

Рекомендовано к прочтению

15:04
14 Апрель 2010


guest_Олег 29118

Гость

119

guest_Darvin пишет:

Здравствуйте! Примерно пол года назад появилась дрожь в теле, вибрации в конечностях , невероятно горят ладони , а самое интересное то , прикладывая ладони к телу я могу снимать головную боль, дискомфорт в различных частях тела!! Недавно за одну ночь  вылечил себя от бронхита!!
Пробуй без рук , одной мыслью. Безделушками вроде грузиков лучше не заниматся,
это забирает энергию и создает карму.

15:56
14 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

120

Олег, конечно спасибо за совет! Этот сон я действительно запомнил отрывками, обычно я сны не запоминаю. Но я имел ввиду про другое: У моей подруги (она сейчас в штатах) было горе, и оказалось, что я во время проснулся, просто подсказал, как ей успокоиться.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: