Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

17:16
14 Апрель 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

121

>>Кого-нибудь колбасит сегодня? Вчера протуберанец с Солнца вырвался. Может, это от него?

совершенно нет. день как день как и остальные дни.

21:35
14 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

122

Говорят, сегодня неблагоприятный день: http://sens.ucoz.ru/forum/29-1783-1 Конец лунного месяца, какое-то безвременье - до завтра :)

22:05
14 Апрель 2010


May_

Участник

сообщений 153

123

“Говорят, сегодня неблагоприятный день” - поэтому мы сегодня на работе целый день хохотали, видно, негатив нейтрализовали :) А ведь в военкомате работа не смешная.

2:53
15 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

124

May, У меня тоже работа не из смешных, но сегодня все равно, целый день на приколы тянуло…

13:53
15 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

125

Уважаемый Begemot, спасибо за поддержку. Колабсило меня в результате с 2х до 6ти, потом вырубилась, а вот буря магнитная нарисовалась чуть позже почему-то. “Свербило” в районе шишковидной железы. Ну и как обычно руки и голова горят. А сегодня поутру что-то с пальцами, стали очень чувствительные подушечки пальцев. Такое впечатление, что требуется прикладывать гораздо меньше физических усилий для того, чтобы что-то сделать, как будто я уже собственно и не пальцами это делаю, а с приложением энергии. У вас такое было?

15:28
15 Апрель 2010


guest_Darvin

Гость

126

В каждом человеке происходит инверсия(как и в магнитном поле земли) . Кто-то , кто не обладал особыми способностями, приобретает их, кто-то теряет, а у некоторых они усиливаются в несколько раз!! Мы начинаем менятся вместе с нашей планетой. 

   В каждом из нас миллиарды маленьких микроскопических магнитиков , которые начинают переориентацию в пространстве! . Поэтому нас колбасит по полной Улыбка Нарушается естественная для каждого человека структура его поля(ауры) , мы начинаем по-другому воспринимать этот мир , по-другому чувствовать , взаимодействовать , управлять . Мы начинаем ощущать тонкие энергии , их движение , концентрацию ,возможно мы научимся управлять этими потоками во благо себе и другим людям . Меняется все вокруг постепенно и безвозвратно. Впереди будущееСпокойный


16:28
15 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

127

Roza пишет:

А сегодня поутру что-то с пальцами, стали очень чувствительные подушечки пальцев. Такое впечатление, что требуется прикладывать гораздо меньше физических усилий для того, чтобы что-то сделать, как будто я уже собственно и не пальцами это делаю, а с приложением энергии. У вас такое было?


Разное бывало …. да  и до сих пор постоянно чему-то приходится удивляться Подмигиваю

А насчет пальцев, не было ли такого эффекта, буд-то из кончиков пальцев поток энергии выходит струей …

17:03
15 Апрель 2010


guest_nikto

Гость

128

[quote]

А насчет пальцев, не было ли такого эффекта, буд-то из кончиков пальцев поток энергии выходит струей …[/quote]

Скорее не струёй, а тысячами маленьких струек. Это ощущение излучаемой высокочастотной энергии. Такое происходит со мной каждый раз, когда я диагностирую или лечу кого либо.

17:53
15 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

129

А насчет пальцев, не было ли такого эффекта, буд-то из кончиков пальцев поток энергии выходит струей …


Да, это было чуть раньше. Вы правы, каждый день что-то в себе новое открываешь. Вещи потерянные в квартире нахожу сразу и мелкие события предугадываю - просто задаю мысленно вопрос и получаю четкий ответ. Уж не говорю про остальное. Тела почти не чувствую - боли, усталости, голода и т.п. Но есть еще над чем работать. Чувствую, что где-то еще местами заблокировано. Может, я Вам ЛС напишу, много есть вопросов…?

18:12
15 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

130

Roza, пишите … пообщаемся

18:15
15 Апрель 2010


Yayko

Новичок

сообщений 11

131

Жутко нагреваются, потеют ладони и ступни при медитации, а порой и при обычном сосредоточении.

Ещё частый гул, порой свист в голове. Физически здоров.

18:16
15 Апрель 2010


Yayko

Новичок

сообщений 11

132

Жутко нагреваются, потеют ладони и ступни при медитации, а порой и при обычном сосредоточении.

Ещё частый гул, порой свист в голове. Физически здоров.

18:23
15 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

133

Yayko пишет:

Жутко нагреваются, потеют ладони и ступни при медитации, а порой и при обычном сосредоточении.

Ещё частый гул, порой свист в голове. Физически здоров.


Ну вот, у вас тоже пробивается энергетика. У меня ладони и голова практически все время “горят”. Да, бывает, что ладони немного потеют (думаю, что с потом все-таки шлаки и старая информация выходит). Вы много пьете воды?

Рекомендовано к прочтению

18:29
15 Апрель 2010


Yayko

Новичок

сообщений 11

134

В последнее время - да, возможно из-за этого, но почему-то именно ступни и ладони, даже при физ. упражнениях. Я вообще не потею обычно, а тут прям как подменили ;)

Видимо я иду по правильному пути… А вы что думаете?

18:44
15 Апрель 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

135

Простите, что вмешалась в ваш разговор. Вот вы пишите, что у вас голова “горит”. У меня она не болит, но постоянно как-будто  в тисках “сжата” кости болеть стали,ладони тоже чувствительность приобрели .Но беспокоит меня мое сердце, ранимое очень,на все события реагирую слишком эмоционально и болезненно, часто болит. И интерес к жизни пропадает. Может у кого-то подобное тоже бывает?

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: