Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

19:17
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

76

Sun21, Конечно спасибо, может и стоит, но честно говоря, насколько мне известно, потом может и хуже быть.

В целом у меня достаточно энергии, и не сказать чтоб слишком часто менялось настроение, так что только что-то натуральное, типа чай мятный или из зверобоя можно, а именно лекарства, не хочу.

19:33
9 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

77

kaizer пишет:


Di пишет:

Да ну, каие таблетки, у меня например последнее время вообще резкие скачки из глубочайшей депрессии к большому позитиву…


Слышал что старовер Трехлебов говорил про приход звезды, которая будет усиливать разные качества человека… может оно и есть…

попробуй музыку спокойную при плохом настроении - Dhanvantary или Buddha-Bar (CD Series)… других Ambient исполнителей…


Вообще музыке можно отдельную роль вывести в нынешний период изменений. Она реально помогает и вытягивает. Слушаю уже больше двух лет idm, ambient, space ambient, dream ambient в experimental`e. Раньше такую музыку не слушал, находил ее слишком сложной для легкого восприятия, сейчас же наоборот. Музыка помогает мыслить правильно, и когда таких людей как мы все же касается остатки негатива материального мира ( всё еще бывает ) она спасает если закрывать глаза и слушать, и это полезно.

19:36
9 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

78

guest_OLVISH пишет:

У меня подобное состояние появилось много лет назад, после посвящения в каналы космоэнергетики.Думаю что сейчас происходит уплотнение потоков и они воздействуют на всех, но как и при посвящении не все одинаково готовы взять , так и сейчас, берут те кто готов. У меня после периода “пережигания” негатива было прекрасное ощущение, легко на душе как в детстве, энергии море, радует любая птичка и звон колоколов просто слезы, в снегу не проваливалась как рядом шедший муж.Так что не волнуйтесь, принимайте как дар энергию жизни, кстати солнечные вспышки сейчас совершенно не колышат, наоборот больше сил.



Побольше бы таких мышлений, по сути говоря если бы так мыслили все, мы бы жили в мире который можно увидеть только в сказках (пока что).

19:40
9 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

79

darksoul пишет:

весна на улице естесственны смены настроения… будет весело если ничего не случится до 2012 и после как вы будете на себя смотреть?)


Даже если не произойдет какого то события как мы рисуем себе в фантазиях планета будет счастлива если все будут меняться как нынешние обитатели форума, разве нет?

19:47
9 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

80

Браво!

19:48
9 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

81

tamchtotoest пишет:

В вас молодость бурлит… А вот грянет сороковник - посмотрим, как завибрируете.Смеюсь Впрочем, может статься, я из разряда тех, кого вибрации и шансы изменений обойдут стороной. Не всем же переноситься и изменяться, надо кому-то и в шлак выпадать.Улыбка


Единственное отличие, на мой взгляд, между людьми среднего и преклонного возраста и молодыми, так это то что первым сложнее будет изменить свой образ мышление, мироощущение, выход за рамки материальных и бытовых проблем ( им назначается фоновый план после изменения ) и всё. То что ты на этом форуме значит тебя тревожит это не меньше чем любого кристально-чистого ребенка с позитивным взглядом на планету земля и её природу. Просто ты, в обстоятельствах прожитых лет, немного стесняешься для себя это признать и смотреть на мир как новорожденный, когда это несет только прекрасные результаты.

20:51
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

82

Кстати, что касается вспышек, у меня 5-го вообще был отличный день. В этот день, я почти ничего не ел, а сил было хоть отбавляй. Хотя большинство, кто был рядом со мной, были как “разбитое корыто”. Мне преподы просто так ставили зачеты и экзамены. Я уже только вечером узнал что были вспышки К-6, и это если учесть, что до того, как со мной это случилось, в солнечную активность (чуть выше 4х), я заболевал. 

По моему это, как раз-таки и было переходом на новый уровень, как я писал выше. 

Кстати, может это Солнце нас питает? Мне в те три дня такие мощные мысли в голову приходили, можете почитать мои посты, за 6-7 числа, до шестого у меня инета не было.

20:58
9 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

83

Kpot33 пишет:

Кстати, что касается вспышек, у меня 5-го вообще был отличный день. В этот день, я почти ничего не ел, а сил было хоть отбавляй. Хотя большинство, кто был рядом со мной, были как “разбитое корыто”. Мне преподы просто так ставили зачеты и экзамены. Я уже только вечером узнал что были вспышки К-6, и это если учесть, что до того, как со мной это случилось, в солнечную активность (чуть выше 4х), я заболевал.

По моему это, как раз-таки и было переходом на новый уровень, как я писал выше.

Кстати, может это Солнце нас питает? Мне в те три дня такие мощные мысли в голову приходили, можете почитать мои посты, за 6-7 числа, до шестого у меня инета не было.


Заметь, светлые мысли ))

21:01
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

84

Stiks, не только светлые, но и умные!

21:08
9 Апрель 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

85

Светлые просто не могут быть другими ))

21:12
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

86

guest_Ким пишет:

На самом деле некоторые из тех, кто здесь есть - не выживут. И одного уже знаю.



Кажется, среди нас раздатчик жизней проявился. Только регистрироваться не желает - дело людей такого уровня недостойное.Спокойный

——————————————————-

Di, cпасибо!Улыбка

21:22
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

87

tamchtotoest, я конечно извиняюсь, если не так,… но они всегда так, ведь так проще, чуть что сразу в кусты.Смеюсь

22:26
9 Апрель 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

88

Di пишет:

tamchtotoest пишет:

В вас молодость бурлит… А вот грянет сороковник - посмотрим, как завибрируете.Смеюсь Впрочем, может статься, я из разряда тех, кого вибрации и шансы изменений обойдут стороной. Не всем же переноситься и изменяться, надо кому-то и в шлак выпадать.Улыбка


Единственное отличие, на мой взгляд, между людьми среднего и преклонного возраста и молодыми, так это то что первым сложнее будет изменить свой образ мышление, мироощущение, выход за рамки материальных и бытовых проблем ( им назначается фоновый план после изменения ) и всё. То что ты на этом форуме значит тебя тревожит это не меньше чем любого кристально-чистого ребенка с позитивным взглядом на планету земля и её природу. Просто ты, в обстоятельствах прожитых лет, немного стесняешься для себя это признать и смотреть на мир как новорожденный, когда это несет только прекрасные результаты.


Мне далеко за сорок, но я испытываю те же самые ощущения, что и в молодости. Прошла все “стадии развития” в свой жизни. Добавилось   здравомыслия и эмоции научилась держать при себе, что и другим желаю. Изменения такие же как и у молодых.Все зависит от вашего духовного роста и осознанности выбранного пути. Нам еще многое предстоит увидеть и узнать…

Рекомендовано к прочтению

23:25
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

89

Scorpion пишет:

я испытываю те же самые ощущения, что и в молодости. 


О каких ощущениях идет речь?

1:11
10 Апрель 2010


guest_Ким

Гость

90

Kpot33, tamchtotoest

Сожалею, но Вы ничем не лучше простых смертных.Смеюсь

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: