Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

15:28
8 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

346

Telburger,

мне кажется, организм трясет когда он еще не готов пропускать те энергии, которые вы хотите. Вряд ли стоит его насиловать.

15:56
8 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

347

Коал.

 Я с Вами согласен. Давно искал ответ на этот вопрос. Пришел к такому же выводу ( возможно это от эгоизма)))) Просто меня не трясет, не дергает, не будоражит….. Пока- живу спокойно. Может придет тот момент….но - лишь бы все было путем - потерпим!

16:08
8 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

348

Telburger пишет:

Сейчас я как в смирительной рубашке. Я думаю,это делается для того, чтобы я не навредил себе своими ветхими энергиями, пока моя энергетическая структура не преобразована. Только очень хочется научится на время покидать тушку, полетать, а не получается, наверное из-за “смирительнеой рубашки”.


Все в порядке. Так и должно быть. Это делается во время трансформации энергетических тел.  Как только произойдет трансмутация - снимут.

Коал, вы не совсем правы. Это нормальный процесс. 

19:28
9 Февраль 2011


all

Участник

сообщений 163

349

Пока нет резко-выраженных чувств и ощущений, но примерно год-полтора есть предвкушение чего-то хорошего особенно с тех пор как стал больше интересоваться темой 2012 и все что с ней как либо связано.С этим связано или нет сам не могу ответить,но когда со знакомыми разговариваю на эту тему становиться легче и нет страха.А еще с детства размышлял зачем Я? Родился в день Пр. Богородицы(21 июля) может и имя Александр может должен защищать Народ или еще что но пока большого толка от себя не вижу(Народу особо не помог),да и плохие привычки не получается и эмоции победить. Оправдываю себя что время подойдет, а пока только для Семьи стараюсь. Вот!

19:35
9 Февраль 2011


all

Участник

сообщений 163

350

А повибрациям- пробовал пока один раз не подготовленный особо на днях почитая про астрал на соседнем форуме, лег, держался на границе сна и бодр…затем задремал , очнулся, думаю что через десяток минут от вибрации(колбасило как под током) и загудело в голове, понеслись картинки по кругу как на мельнице, не одной не мог уловить, стал думать- вот что-то получаеться и слетел

20:09
9 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

351

all пишет:

а пока только для Семьи стараюсь. Вот!


Так это ж оно самое, то что надо!

20:09
9 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

352

oratora,

а вас колбасит, плющит или таращит в астрале или при выходе? :D

Если да - тогда ок. Если нет - налицо противоречие

20:15
9 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

353

coal пишет:



В астрале - нет. А в жизни бывает и плющит , и колбасит.

22:16
9 Февраль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

354

guest_Reinhard

Схожая у меня ситуация,только я умею испытывать эмоции,в общем я их контролирую,в основном я спокоен и люблю и ценю это состояние,но и эмоции пока не отбрасываю,в большинстве заражаюсь ими от окружающих,но только положительными.,желаю тебе познать себя и себе этого же желаю:)

4:47
10 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

355

мне понравилось, как однажды мне ответил Оператор на мои смешки в адрес писков в голове:

“если у тебя не болит зуб, это не значит, что он не болит у твоего друга”  (не дословно, но смысл таков).

Так вот, развивая тему эгоизма от molodec, хочется предположить. А может Вас не трясет и не колбасит, потому что Вы уже родились “готовеньким”?  Осознаным, но спящим( где-то тут в одной из тем писалось, что среди нас живут супер-помощники перехода,  которые “вспомнят” о своей миссии  в мае 2012г).

5:22
10 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

356

Когда переходишь на более высокие энергии  или когда идет более мощный поток энергии, чем обычно, то и пульсирует, и вибрирует, и приподнимает. Ну а кого не трясет и не колбасит, то надо отметить, что у некоторых и не пищит. 

5:36
10 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

357

оратора, не пищит и не колбасит))

Я хотел сказать, что возможно тому же molodec не требуется подстраиваться под “поток высоких энергий”. Может он уже в нем родился. По каким критериям определить: чем один человек в этом смысле отличается от другого.

Грубо… Нео понадобилась таблетка для осознания, а Морфеус,  получается,  проснулся сам))

Типа “таблетка” уже была встроенна в его сознание.

5:49
10 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

358

Знаете, Alin, очень даже может быть. В мире все возможно. Значит мне надо догонять. Придется поколбаситься.

Рекомендовано к прочтению

10:02
10 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

359

А может мы с молодцом безнадежно отстаем :D

Вы хоть расскажите как колбасит то? Может я просто не осознал о чем речь? У меня вот веко правое дергается сегодня с большой частотой и картинка в глазу мерцает так же. Если бы я нервничал или напрягался - можно было бы подумать что предвестник инсульта, однако у меня очень спокойная жизнь. Это вот оно - пульсирует? Или это правый глаз хочет стать третьим, увидеть что-то новое, вот и перестраивается? 

С недавних пор еще пятка стала дрожать внутри, мышца с огромной частотой сжимается и разжимается, хотя казалось бы какие в пятке мышцы - это оно?

10:51
10 Февраль 2011


Gene

Новичок

сообщений 22

360

Народ, а никого не колбасит чувством повышения температуры, когда её нет? Я с начала этого года периодически ощущаю себя так, как будто моё тело наполняет тепло, только слишком, уже 39-40 градусов, и сердце колошматит, хотя я ни  о чём не волновалась, стресса не было, наоборот, настроение хорошее, при этом проблем с сердцем у меня нет, меряю температуру - она нормальная, давление тоже, да и выгляжу нормально при этом - ни красная, ни бледная.

Вчера часа 3 происходила такая фигня после прочтения некоторой эзотерической литературы.

Кто-нить с этим знаком?

Да, на всякий случай, с головой у меня всё в порядке )

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: