Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

19:09
26 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

241

Вопрос в том - что это? хорошо или плохо и что с этим можно делать.


У  Рерихов есть такая информация. Да и у других авторов тоже…

0:12
27 Июнь 2010


Platonik

Новичок

сообщений 19

242

Вот моя зарисовка. Ровно 20 дней назад, дело было рано утром, часиков в 6 к-а-а-к пошёл мощный напор энергии по всему телу, снизу вверх по сушумне. Чую, волна горячая подыматься стала потихоньку вдоль позвоночника, особенно задевая первую, вторую чакры и третий глаз. Прям давление идёт изнутри и насквозь, хоть спереди тела, хоть сзади (например, аджна и спереди на лоб давит и сзади, на затылок), тепловой поток чувствуется нехилый такой. И так каждую ночь, днём почти замолкает, типа дежурного режима. Спать стало сложно в том плане, что жарко очень, поясница, рукой как потрогаешь, просто полыхает, будто утюг включили и туда поставили)) Ещё что любопытно, кожа чешется в этих местах, где концентрация энергии, то есть в местах чакр.
Так было с неделю, все ночи подряд, затем пошёл спад мощности этой энергии, но не полностью. По-прежнему периодически жар чувствуется, в том числе по тем чакрам, которые раньше “молчали”, всё идёт довольно мягко так, в дежурном режиме.
Вегетарианствую уже почти 19 лет, не курю, не выпиваю, не колюсь)) Ещё, в последние месяцы, как многие тут пишут, апатия какая-то пришла на интерес к общественной жизни, скучно стало наблюдать всё происходящее в социуме. И внутреннее ощущение скорых перемен.

19:05
27 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

243

Вчера перед сном(где то12-00)ощутил необычное сгущение энергии вокруг себя,как мягким покрывалом накрыло,приятное чувство расстворённости в пространстве,релакс полный и уснул сразу.Проснулся поздно(где то в 11-00)и с тяжёлой головой и весь день голова как валенок и болит.

20:32
27 Июнь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

244

Почитайте второй абзац: http://nvris.narod.ru/text/Quantum-transit.htm

Кто автор сие статьи - не знаю…

2:08
1 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

245

Вопрос в том - что это? хорошо или плохо


Сейчас происходит очищение Земли на энергетическом уровне (я видела волну), всё скрытое до этого выходит наружу - непонятные симптомы, болезни, негативные (или наоборот) черты характера и т.д. Возможно, именно об этом Христос говорил, что всё скрытое станет явным. Процесс уже идёт, и его не повернуть вспять.  К этому надо относиться спокойно, с пониманием и терпением, осознанно. Непонимание происходящего, неприятие ситуации, страх, паника могут только навредить.

4:14
1 Июль 2010


Di

Участник

сообщений 106

246

Раскажи подробней про то как ты видела “волну” ?

5:15
1 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

247

Di, это трудно объяснить, да и было это два года назад… Тем более, наверняка это только моё вИдение тех процессов, которые сейчас происходят, вполне возможно, что на самом деле всё выглядит совсем не так, ведь все по-разному видят наступающий “конец света”…)) Это даже и не волна вовсе, просто не знаю, как это ещё назвать, это нечто вроде какой-то энергии, что ли, которая накрывает собой Землю… нечто величественное, грандиозное… Эта “волна”, она… “грядёт”, медленно и неотвратимо, по-другому не знаю даже, как сказать. Страха не было, глядя на эту волну, я испытывала чувство радости и предчувствие  чего-то очень, очень хорошего, а в голове появлялись мысли о квантовом переходе, Новой Эре, Золотом веке, о золотых городах, в которых будут жить люди с сознанием Христа… Несколько дней после этого я ходила под впечатлением, не зная, как  отнестись к этой неожиданно свалившейся на мою голову информации)),  т.к. вообще ничего не знала ни о каких переходах и прочем (даже и мыслей вообще никаких не было), а потом догадалась заглянуть в поисковик, и всё нашла… Вот примерно такой “конец света” увидела я, не знаю, удалось ли мне объяснить про “волну”, обычными словами сделать это не просто… Да, ещё было такое предчувствие, что это всё произойдёт очень скоро, когда, я не знала, но было такое чувство, что это будет очень, очень скоро. Вот, два года уже прошло…))

15:58
1 Июль 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

248

Navigator пишет:

Почитайте второй абзац: http://nvris.narod.ru/text/Quantum-transit.htm


При таких симптомах и сдохнуть недолго… В первую очередь - в поликлинику, потом уже ждать перехода…

20:48
20 Июль 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

249

Возникли новые ощущения,такие как например.,ощущение себя всплывшим на поверхность с глубины или же наоборот нырнувшым туда.Если кто нибудь нырял глубоко или же погружался под воду на несколько метров,то ощущал состоянои заложенности носа и ушей и внутреннее давление.Так вот,такое состояние держится у меня уже несколько дней и голова как в тумане.,не знаю чем это всё вызвно,но решил написать здесь об этом,мало ли ещё у кого чего,сейчас каждая мелоч нужна.

Как гипотезу могу предположить то,что мне и многим другим снились апокалиптические сны связанные с затоплением и водой.,так вот мне раньше снилось,подводная жизнь,а сейчас надводная.,смею предположить,что таким образом подсознание даёт понять,что мы всплываем на поверхность,ну или я в частности и всвязи с этим такие необычные ощущения или у меня просто болезнь развивается какая то.

22:05
20 Июль 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

250

WarriorDima, Оо очень похожие симптомы.. уже 3 день как  вареный хожу.. голова ныть начала( а до этого у меня голова года 3 неболела) очень сильная слабость,сегодня целый день спал..думал сначала просто солнечный удар получил!

22:14
20 Июль 2010


Midnight

Участник

сообщений 100

251

Эти симптомы вполне могут быть признаком того же солнечного удара. Либо обезвоживания. Хотя при такой жаре вероятно и то и другое.

22:24
20 Июль 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

252

ни солнечными ударами ни обезвожеваниями никогда не  страдал!.. закалка  уже есть к ним!.. хотя в полне может быть.. а и еще у многих  друзей такая же проблема!

0:34
21 Июль 2010


Midnight

Участник

сообщений 100

253

иммунитет к обезвоживанию? интересно… Организм, конечно сможет приспособиться к постоянному несильному обезвоживанию. но повторяю - к несильному! В жару потоотделение резко возрастает, увеличивается потеря воды легкими.в сумме потеря воды может превысить 5 литров в день, хотя восполнить её не всегда можно. самое главное - жажду можно долгое время не ощущать, а чувствуешь её только когда выпьешь немного воды. потому обезвоживание в жару очень распространено.

Рекомендовано к прочтению

11:43
21 Июль 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

254

Сёдни уже нет таких очучений,но эшо утро пока что.,снилось опять вода кругом и я с группой на утлом судёнышке балахтаюсь,брошеные чемоданы вещей всюду.,наверное кому то под водой(вода абстракция)жить придётся,а кого то выкинет на поверхность как пробку:).,происходит наверное разделение реальностей в сознании,в восприятии,а сознание наше это ведь ничто иное как реальность наша:)

17:34
22 Июль 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

255

Все симптомы, что тут описываются, очень хорошо рассказывает Клюев - он работал над собой по учению Шри Ауробиндо и матери, изучал Библию и прочее…. Сейчас у него написано много книжек, в которых он рассказывает как чего достичь, а так же рассказывает всю симптоматику, происходившую с ним… Вообще суть темы такова, что сегодня на столько интенсивна супраментальная (нисходящая) энергия, что ее избежать не может никто. Более того - если пытаться сопротивляться этой энергии, то начинаются сильные боли - в голове, в теле и т.д. После того, как супраментальная энергия произведет работу в теле, там полностью открывается канал для работы кундалини, а так же начинает формироваться супраментальное тело человека - то тело, которое в последствии останется у нас - более тонкое….

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: