Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

16:28
15 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

436

guest_ГОСТЬ У меня было. Проснулась от резкого удара в затылок. А прошлой ночью снился сон (и было ощущение) что копаются в моих мозгах. Проснулсь в страхе. И думала только бы не заснуть хоть пару минут.

17:13
15 Март 2012


Onliner91

Новичок

сообщений 24

437

anelle, у вас сердечная чакра почему то сильно работала, видимо сознание было слишком бодрое а тело слишком уставшее и от этого вас начинало выкидывать, отсюда вибрации.

А вообще странная ночь была, проснулся среди ночи, голова болела и какие то странные ощущения были, заснул, утром вроде всё нормально.

18:10
15 Март 2012


anelle

Участник

сообщений 65

438

вот именно что выбрасывает, уже не первый раз замечаю, особенно когда засыпаю и лежу в полудреме, а сознание начинает работать и так странно себя чувствую, как будто душа от тела отделяется но оторваться не может, но то что было сегодня ночью было в первый раз…

19:09
15 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

439

Кста когда спишь или лежа отдыхаешь - тело выбрирует и пульсирует, замечать начал, думал землетрясение чтоли, потом оказывается тело тупит чет О_о

18:19
17 Март 2012


guest_vetl

Гость

440

достали эти вибрации вместе с волнами внутри-трясется и все тело-особенно руки,нельзя спокойно поесть(апетита нет).происходит давно-гдето с 2000ого-не алкоголик-не наркоман

21:47
17 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

441

О,едрид-мадрид! Я в другой теме описала эту ночь на 15-е марта.

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1585/page-41/post-237342/#p237342

9:01
27 Март 2012


guest_shishkar

Гость

442

 Тут еще дело в том , что перекрестив конечности (руки или ноги, ноги кстати не всегда действует) тут надо приспособиться. Тут домовой или другой дух , cущность нередко  имеет место быть–в ступоре в оцепении находишься , кое как размыкаешь.

 После  старого доброго полного длительного гододания  никакая грязь не прилипает. Все придумано за много столетий до нас , тут замены этому нет.

2:38
4 Апрель 2012


guest_елена

Гость

443

9:15
11 Апрель 2012


guest_егор

Гость

444

Александре,и всем тем,кто замечает за собой ,и в себе( в своих эфирных,астральных,и физических телах),некоторые странности.Дело в том,что нынешнее время - это время Трансформации энергий,т.е. Переход ВСЕХ видов Энергий на более высокий уровень.Человечество,не являясь субъектом этого процесса,(вернее,лишь его малой частью),получает эту дополнительную,Высокую Энергию Очищения и Преобразования,от Высших(Богов),что не всегда и далеко не у всех сопровождается положительными ощущениями,и переживаниями.И это понятно: существующие и генерирующие энергиии  гораздо более низкого спектра и качества,человеки испытывают дискомфорт при получении планетой новой порции преображающей энергии.А волнообразные подпитки этой энергией становятся всё чаще,и чаще. Первый раз я в полной мере ощутил это воздействие около полугода назад.Это было осенью 2011.Был тёплый и спокойный день,но меня вечером, словно электроутюг ,отключили,и я почувствовал ,что остываю.Тепло стало уходить из меня,и озноб охватил всё тело так,что стали стучать зубы.Я был вынужден одеть свитер,но это не помогло.Тогда я выпил рюмку виски с горячим чаем,и лёг в постель,укрывшись одеялом.Постепенно я согрелся,и всё вошло в норму.Что же произошло?Впервые мой Ведущий(Ангел Хранитель),предварительно “обесточив” меня.т.е. отключив генерирование низкой энергии,выдал мне такую мощную подпитку Новой Энергии,что я испытал не плавное,а скачкообразное энергетическое насыщение.Недавно,буквально неделю назад,было очередное энергетическое обновление,но и процесс,и ощущения были совершенно иные,но также связанные с “отключением”.Видимо,технология Высших по энергетическому  обновлению в некоторых случаях требует “местной анестезии” пациента.Но это и понятно,т.к. времени на “лечение”  осталось чуть,а заменить и энергетический каркас,и объёмы Новой Энергией при таком минимуме не просто.Наверное,бывают и ошибки,но уверен - они исправляемы.

9:46
11 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

445

ну так  все тело трясет и пульсирует ,вибрирует -2 литра водки с мартини и пляски до утра тут не только трясти будет , а и колбасить и моск выносить

21:33
3 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

446

пульсация последние несколько недель усилилась. И так что, например, в один день определённый участок пульсирует, а на следующий  - другой. Происходит именно механическое движение как бы и при том не мышца целиком, а именно небольшой участок. Вибраций, резких падений/ повышений температуры и артериального давления не замечено.

15:15
11 Июль 2012


guest_Kaiserin

Гость

447

Привет всем из Берлина!

Случайно попала на этот сайт. Приблизительно с ноября-декабря 2010 мое тело вибрирует внутри. Ночью, как правилио в 4-4:30, просыпалась и думала, что где-то недалеко - в Турции или Румынии - землетрясение. На следующий день интернет сообщал, что землетрясений в этих районах не было. Вибрации ощущала сначала в правой ноге (пятке), также прилив тепла в этом месте. С марта 2011 (точнее: аварии на АЭС в Японии) вибрации в правой ноге до поясницы, иногда доходят до области сердца.

С мая месяца этого года вибрации особенно интенсивные, и правая и левая нога, и поясница, и внутри торса. В основном и более интенсивно вибрирует с 4 и до 8 утра.

Надеюсь, что этому процессу будет когда-нибудь конец. Очень неприятно. Но самое интересное для меня, что моя подруга, например, ничего подобного не ощущает. Думаю, чем материальнее человек, тем нечувствительнее к таким изменениям на нашей планете.

Я в последнее время не ем мяса и не употребляю животных жиров. Моя же подруга ест даже сырой фарш. Это в Германии называют Schabefleisch, что для немцев есть вполне нормальная еда.

Примечание: алкоголь совсем не употребляю, не курю, о наркотиках знаю только из печати.

15:12
30 Июль 2012


Silky

Прохожий

сообщений 6

448

У меня тоже уже второй год вибрации в теле.  Сначала левая нога постоянно и сильно вибрировала,меня даже сначало раздражало,потом привыкла,появилось внутреннее спокойствие,сильный аппетит,сонливость.  Второй этап- вибрации тела стали подниматься выше и вибрируют время от времени в разных частях тела,пульсация в позвоночнике, иногда в голове,пропало спокойствие, аппетит стал умеренным,сонливость уменьшилась.  Третий этап- заметила что считываю мысли  своих близких,стала вся как оголённый нерв, ни чувств, ни желаний, ни цели- кто Я, что Я…? Начало тянуть в религию, в вегетарианство. Вибрации сначала были грубые, а теперь более нежные. Видимо клетки тела начинают постепенно привыкать к высоким вибрациям. Я раньше практиковала астральные выходы из тела.  В начале практики выходы сопровождались очень сильными,грубыми вибрациями- трясло очень сильно, а потом по мере опыта всё тише и реже и совсем сошли на “нет”, выходила спокойно и тихо. Но вибрации предшествующие выход в астрал сильно разняться с вибрациями в теле которые происходят у меня сейчас, они вибрируют не только ночью, но и во время бодрствования, идёт трансформация сознания и тела.  Иногда в расслабленном состоянии когда мне требуется,через макушку в тело тяну энергию: закрываю глаза и глазами сильно смотрю в низ ,при этом чувствуется тепло и лёгкие прятные вибрации по лицу, только не переборщить,а то головная боль обеспечена.

Рекомендовано к прочтению

15:54
30 Июль 2012


Susan

Участник

сообщений 38

449

Может и у меня какие-то изменения происходят. Третий день ощущаю вибрацию в пятках, особенно сидя. Заметила в парке (присела отдохнуть), сначала подумала, что транспорт едет и я  вибрации от дороги ощущаю, а потом повторилось в другом месте, и никак не избавиться от этого. Причем больше в правой, чем в левой, хотя если настроить себя, ощущается одинаково.

4:43
31 Июль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

450

donbraun пишет:

пульсация последние несколько недель усилилась. И так что, например, в один день определённый участок пульсирует, а на следующий  - другой. Происходит именно механическое движение как бы и при том не мышца целиком, а именно небольшой участок. Вибраций, резких падений/ повышений температуры и артериального давления не замечено.


Да ну какие-то выводы вы сделали…прошло время,может к чему все это было?А?

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: