Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

18:12
23 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

331

molodec пишет:

 По поводу скептиков. Есть предложение во всех разделах в которых Вы высмеиваете написаное  - собраться в одной теме и так комментировать и “высмеевать” людей - наверное это былобы для Вас прикольно ?!


18:17
23 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

332

Галина, спасибо. Оказывается я не один такой )))

15:38
14 Декабрь 2010


guest_Валерия

Гость

333

А у меня и писк в ушах и вибрации то в мозгу, то по телу! Да еще и вижу кое что! Тоже у других нет такого… Я про знакомых. Даже легче стало…)))

17:13
14 Декабрь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

334

guest_Валерия пишет:

А у меня и писк в ушах и вибрации то в мозгу, то по телу! Да еще и вижу кое что! Тоже у других нет такого… Я про знакомых. Даже легче стало…)))


А чего вы видите ?

21:21
14 Декабрь 2010


guest_Reinhard

Гость

335

Хочется тоже чиркнуть пару строчек . Однажды в детстве, я был чем то сильно расстроен, (не помню чем) и вот я пришел домой, меня затрясло, потом как будто толкнуло вверх по спирали,пронзило тасячью игл и вернуло вниз опять по спирали. После этого ощущаю в себе странную силу, возникает такое чувство что могу делать удивительные вещи(например держать огонь, двигать предметы и тд).Прямо вот могу, но не могу, точнее я знаю что могу но что то мешает внутри это сделать. Также последние 2 года вообще не болею., но если болею то не как обычные люди. Например насморк: все люди шмыгают носом кашляют,а я чувствую просто усталость, отдохну часок и все опять норм. Еще я не чувствую эмоций вообще, только спокойствие. например люди злятся ругаются, или наоборот чем то расстроены или радуются чему то , а я не могу так.Не могу радоваться смеяться плакать, злится и т.д Такое вот странное спокойствие. Также после этого случая не боюсь смерти, не знаю почему,может потому что знаю сколько буду жить. Иногда что то говорит мне, что я должен помочь людям, но я не знаю как, кому, чем помочь…Да и еще, я не могу судить людей, т.е сказать там, например, это нехороший человек, он может тебе сделать плохо, или что то в этом роде. Не могу сказать “нет”, что то внутри не позволяет это сказать)) поэтому чаще говорю нейтрально: “можеть быть”, “подумаю”, “посмотрим”. Еще мне скучно в этом мире, не знаю почему, просто скучно, но между тем нравится одиночество. Еще я люблю наблюдать за людьми, за их действиями, реакцией.Но они почему то меня боятся, боятся посмотреть мне в глаза. Хотя по сути я ничего плохо им не сделал…Жду ваших комментариев.

P.S. Простите если не в тему…

23:04
14 Декабрь 2010


guest_Лилит

Гость

336

guest_Reinhard, это ооооочень странно, но кроме первых двух предложений могу подписаться под каждым, словно написано про меня. Тенденция, однако)

11:33
15 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

337

guest_Reinhard:

Очень многие стремятся к тому, что есть у Вас, но по разным причинам не получается.

Не понятно что Вас настораживает.

Ровное чувство - это единственное постоянное во времени чувство. Все эмоции временны. Эмоция получается при выделении определённых гормонов. И если сознание маленькое и слабое - желание гормонов сильнее и человек ведётся на это, принимая как “я хочу”.

Естественно, если не тратить проходящую через Вас энергию на удовольствия (= воля удава), энергия будет работать на открытие души и осознания себя во всём и всего в себе. Это и открывает разные возможности, которые Вы чувствуете, но пока не умеете проявлять.

Т.к. Ваше сознание выше/тоньше/более развито - это даёт состояние одиночества - Вы можете их понять, а они Вас нет.

Посмотреть в глаза - практически все люди что-то скрывают, отсюда чувство вины. И чувствуя, пусть и не признавая, вину посмотреть в глаза через которые смотрит душа, искренность невозможно. Искорки из Ваших глаз обжигают, выявляют то, что человек хочет скрыть.

PS: не на все Ваши вопросы можно ответить в общем форуме. Если решите зарегистрироваться - пишите в личку, ответы постараюсь показать.

17:03
15 Декабрь 2010


guest_Валерия

Гость

338

Den, Сначала наала видеть светящиеся сине-голубые точки в пространстве, а сейчас обычно ночью вижу синее мерцание из множества точек и замечаю что то там желтое(может тело какое то) Движущееся и от него идет тепло.

17:26
16 Декабрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

339

guest_Reinhard пишет:

После этого ощущаю в себе странную силу, возникает такое чувство что могу делать удивительные вещи(например держать огонь, двигать предметы и тд).Прямо вот могу, но не могу, точнее я знаю что могу но что то мешает внутри это сделать.

Еще я не чувствую эмоций вообще, только спокойствие. например люди злятся ругаются, или наоборот чем то расстроены или радуются чему то , а я не могу так.Не могу радоваться смеяться плакать, злится и т.д Такое вот странное спокойствие.

Да и еще, я не могу судить людей, т.е сказать там, например, это нехороший человек, он может тебе сделать плохо, или что то в этом роде. Не могу сказать “нет”, что то внутри не позволяет это сказать)) поэтому чаще говорю нейтрально: “можеть быть”, “подумаю”, “посмотрим”.

Еще мне скучно в этом мире, не знаю почему, просто скучно, но между тем нравится одиночество. Еще я люблю наблюдать за людьми, за их действиями, реакцией.Но они почему то меня боятся, боятся посмотреть мне в глаза. Хотя по сути я ничего плохо им не сделал…


Все что выше написано, как с меня прочитано :) Все тоже самое ощущаю, давно.

17:46
16 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

340

Посмотреть в глаза - практически все люди что-то скрывают, отсюда чувство вины. И чувствуя, пусть и не признавая, вину посмотреть в глаза через которые смотрит душа, искренность невозможно. Искорки из Ваших глаз обжигают, выявляют то, что человек хочет скрыть.

17:48
16 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

341

.Не могу радоваться смеяться плакать, злится и т.д Такое вот странное спокойствие.

Еще кто-то радость потерял.Радость нельзя терять,не слишком ли большая плата за умение держать огонь в руках или еще чего?,а то,научитесь все делать,а радости от этого не сможете получить..Какой тогда вообще в этом смысл

17:54
16 Декабрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

342

коллеги… =)

17:56
16 Декабрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

343

Motilda пишет:


Это нельзя понять, пока не пройдёшь через это.

Когда человек скрывает - оно жжёт, когда отпускает - идёт раскаяние.

Рекомендовано к прочтению

18:45
16 Декабрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

344

Это нельзя понять, пока не пройдёшь через это.

плавали,знаем

да это я тебе в глаза посмотрела

15:25
8 Февраль 2011


Telburger

Прохожий

сообщений 1

345

Тема екщё не сдохла? Вроде только11-й год…

Первые пару дней меня ломало, хотя ничего не пил, не курил , не колол. Да и сейчас  иногда бывает больно, особенно в манипуре и в голове. Началось это несколько лет назад…  Я интересуюсь интегральной йогой Шри Ауробиндо. С тех пор как ЭТО началось, видно в результате моих игр с энергией, сверху круглосуточно вливается энергия, что-то внутри делает, потом  периодически отработанная сливается через ноги. Есть физическое проявление: мелко трясутся веки, как во время Фазы быстрого сна (R.E.M.-rapid eyes moving), причем каждая моя мысль отражается увеличением амплитуды этой тряски (век). Надо сделать ЭЭГ, думаю это должны быть альфа-волны, характерные для ФБС, только наяву. Нет-нет слышится писк в ухе, Ауробиндо говорил,  что это связь с тонким миром. Но есть проблема: я как-будто в каком-то колпаке. Раньше легко играл своей энергией внутри тела, проходя по подвесному мосту, чувствовал, что внутри как медуза колышется астральное тело, очень приятно… Сейчас я как в смирительной рубашке. Я думаю,это делается для того, чтобы я не навредил себе своими ветхими энергиями, пока моя энергетическая структура не преобразована. Только очень хочется научится на время покидать тушку, полетать, а не получается, наверное из-за “смирительнеой рубашки”.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: