Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

4:24
19 Февраль 2011


Nega

Участник

сообщений 126

376

Gene пишет:

Народ, а никого не колбасит чувством повышения температуры, когда её нет? Я с начала этого года периодически ощущаю себя так, как будто моё тело наполняет тепло, только слишком, уже 39-40 градусов, и сердце колошматит, хотя я ни  о чём не волновалась, стресса не было, наоборот, настроение хорошее, при этом проблем с сердцем у меня нет, меряю температуру - она нормальная, давление тоже, да и выгляжу нормально при этом - ни красная, ни бледная.

Вчера часа 3 происходила такая фигня после прочтения некоторой эзотерической литературы.

Кто-нить с этим знаком?

Да, на всякий случай, с головой у меня всё в порядке )


У меня примерно тоже самое, да уже и давно, только ощущение просто в повышении температуры, но не настолько(39-40 градусов). Вчера только  сама мерила температуру, но все было в норме, 36 и 6  В последнее время бывает и головная боль, но я это списываю на магнитные бури после вспышек солнца.

10:31
21 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

377

Народ, а кого-то током бьет? Меня в последние три месяца постоянно током бьет к чему бы я не прикасалась! Ключи беру - они меня током, ручку беру - бьет, дверь открываю - и та меня бьет! Я молчу уже о эл.приборах! Но последней каплей стала помпа для воды, которая только что меня ударила, когда я воду набирала!!!! Да что же это такое?!! Я уже даже цветок поставила и перед тем, как что-то брать, так сказать заземляюсь. Только не всегда почему-то помагает. Что делать?!!

10:48
21 Февраль 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

378

Ri пишет:

Народ, а кого-то током бьет?  Что делать?!!


Как избавиться от статики?!
Итак, кого сейчас не бьет током? Особенно зимой. Я лично уже измываю по заземлению.. а все почему? Дома мы постоянно сидим за закрытыми окнами(зимой), следствие, сухость воздуха. По улице мы постоянно ходим в кросовках, некоторые даже круглый год. А ведь кросовки не позволяют матушке земле достучаться до нас, т.к. резина не проводит электрический ток…

Доказанно:
Микулин(создатель «мотора века» для «летающего танка» Ил-2) подчеркивал, что земной шар имеет большой отрицательный электрический заряд. Ионосфера же, окружающая Землю на значительном расстоянии, состоит из положительно заряженных ионов. Между Землей и ионосферой существует электрическое поле, к существованию в котором приспособилось все живое. Однако из-за технизации нашего быта человек оказался изолированным от отрицательного заряда Земли. Это приводит к накоплению в нашем теле избыточных положительных зарядов, вызывающих ослабление организма и провоцирующих болезни. Известно, что все движущиеся технические устройства по правилам эксплуатации должны иметь заземление. В противном случае статическое электричество их разрушит. Человек объективно тоже имеет все признаки движущегося агрегата. Следовательно, в случае накопления статическое электричество будет разрушительно влиять на организм. Количество электроэнергии, вырабатываемой «генераторами» человека, зависит не столько от потребности в ней нашего организма, сколько от количества поступающего в клетки «топлива». Поэтому, если клетки усиленно снабжаются таким «топливом» (например, при избытке пищи), они постоянно работают на полную мощность, давая избыточное электричество. Чтобы предотвратить разрушительное воздействие такого накопления, природа создала человека как открытую систему, позволяющую сбрасывать избыточную энергию путем заземления.

Немного истории:
Наши предки интуитивно использовали систему, позволяющую сбрасывать избыточную энергию путем заземления — подолгу ходили босиком. Например, в буддийских монастырях Тибета издавна существует ритуал, предписывающий монахам и паломникам ежедневно ходить босиком небольшое расстояние по горной речке. У древних евреев и арабов было положено перед сном стоять босыми на земле, а затем обязательно мыть ноги. В России испокон веку считалось очень полезным хождение босиком по утренней росе.

Рутина:
Современная ситуация усугубляется еще и тем, что в добавление к обуви люди и на работе и дома изолированы от Земли всевозможными синтетическими ковровыми покрытиями и линолеумом, не говоря уже о железобетоне самих зданий. В результате нынешний городской житель практически лишен естественной возможности избавляться от избытка статического электричества. К чему это приводит, многие испытали в повседневной жизни. Иногда, случайно коснувшись металлического водопроводного крана или взявшись за ручку холодильника, мы ощущаем слабый удар тока. Это организм сам подает нам тревожный сигнал о том, что его переполнила вредная энергия, от которой нужно срочно освободиться. Академик предложил простое средство, возмещающее дефицит отрицательных зарядов: на ночь заземляться с помощью металлического провода, один конец которого прикреплен к ноге, а другой к батарее отопления. Сам Микулин неукоснительно следовал своей системе и дожил до девяноста лет, сохраняя полную работоспособность (например, в конце жизни сконструировал экологически чистый автомобильный двигатель).

Решение проблемы:
Для волос помогает просто-напросто ополаскиватель хороший и расческа специальная ( в моем случае деревянная ), иногда такие бывают, надо у продавцов спрашивать. Для одежды аэрозоли-антистатики или опять же ополаскиватель, но уже для белья.
А для парней работающих с ЭВм, иногда очень пыльными?
От статического электричества помогает только увлажнение воздуха в помещении. Купи увлажнитель! Как вариант - незакрытый аквариум.
Микулин же предлажил более экстравагантные методы избавления от излишков электричества накаплиемого человечиским телом. Известна еще такая рекомендация: наполнить ванну на 5-10 см, встать в нее и 20-30 раз не спеша присесть, опуская при этом в воду руки с разжатыми пальцами.

http://soul-fever.livejournal.com/18026.html

11:18
21 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

379

Umka спасибо!

12:48
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

380

Да, статика сейчас на высоте. Меня тоже постоянно бьет. Иной раз аж так, что компы отключаются при прикосновении.

13:01
21 Февраль 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

381

да действательно последнее время стал замечать что стал током бится! особенно при выходе из машины каждый раз бить стало! началось это кстати 3 месяца назад! у меня покрайней мере. Umka спосибо за статью.

13:27
21 Февраль 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

382

yurgen пишет:

да действательно последнее время стал замечать что стал током бится! особенно при выходе из машины каждый раз бить стало! началось это кстати 3 месяца назад! у меня покрайней мере.


В машине бъет того кто первый берется за дрерцу, поцепи заземление, или какой то приборчик для снятия статического заряда.

14:00
21 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

383

Все таки правы.Надо слушать мир.как только задаешь вопрос -сразу тебе идет ответ.Меня уже месяц лупит током на работе.Двери люди стулья)Грешу на новую обувь.Видно подошва оч резиновая)Ток озадачился -как тебе в ответ статья)

14:07
21 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

384

как будто моё тело наполняет тепло, только слишком, уже 39-40 градусов, и сердце колошматит, хотя я ни  о чём не волновалась, стресса не было, наоборот, настроение хорошее, при этом проблем с сердцем у меня нет, меряю температуру - она нормальная, давление тоже, да и выгляжу нормально при этом - ни красная, ни бледная.


Адреналин пошел в кровь)

14:28
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

385

LuckyFlea пишет:


Адреналин пошел в кровь)


Согласна. Такая же ерунда с сердцем и температурой.. постоянный выброс адреналина без причины.

15:03
21 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

386

paradoxius пишет:

LuckyFlea пишет:


Адреналин пошел в кровь)

постоянный выброс адреналина без причины.


Без причины не бывает ничего в нашем организме)

15:08
21 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

387

LuckyFlea пишет:

Без причины не бывает ничего в нашем организме)


Без причины не бывает ничего не только в нашем организме.

15:16
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

388

Отсюда вывод: что-то не так:)!

Рекомендовано к прочтению

15:24
21 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

389

Ага, понять бы еще что!

15:46
21 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

390

понимать не обязательно…, и если долго нет понимания, значит понимание этого - не полезно вам.

если связываете сии явления не с физиологическими нарушениями, а с мистическими, энергетическими или иными подобными процессами, то  предполагаю что желательно “переваривать” их “молча” и спокойно, без  попыток понять происходящее с вами и причины этих явлений.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: