Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

14:33
21 Май 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

166

Sun21 пишет:

В связи с увеличением активности процессов на Солнце (его внутренняя температура за последние 30 лет увеличилась в 2 (!!!) раза), это актуально!


это откуда?
или сам, с градусником?

14:41
21 Май 2010


im_buddy

Участник

сообщений 135

167

Испытываю тоже самое, что и многие ораторы в этой теме. Полагаю, это симптомы какой-то болезни.

14:57
21 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

168

Весь день провела на улице.Ветер временами холодный, так что приходилось одевать куртку. Вечером небольшой загар и озноб, как будто “сгорела”. Покрасили лестницу на улице - краска масляная “парит”.Такое видела впервые.

16:06
21 Май 2010


Di

Участник

сообщений 106

169

Последнее время на каждые мелочи в мире смотришь как то по-другому, чувствую усталость, трясок пока не наблюдается, походу допрыгался - растройство восприятия окружающего мира, на сон тянет постоянно=\

16:50
21 Май 2010


Sid

Участник

сообщений 70

170

Di пишет:

Последнее время на каждые мелочи в мире смотришь как то по-другому, чувствую усталость, трясок пока не наблюдается, походу допрыгался - растройство восприятия окружающего мира, на сон тянет постоянно=\


У меня аналогично, но еще и писки в голове, особенно когда в тишине находишся.

16:57
21 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

171

Расскажу прикол.

Дело было этой зимой. Поехал на дачу, проверить не лопнули ли трубы после сильных морозов? Залез я значит в подвал, начал прислушиваться, не течёт ли где тонкой струйкой вода? …. И что? И ничего … один писк в башке и ничего не слышно Улыбка

17:13
21 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

172

Пробовали уши затыкать? У меня там вместо писка гул каких-то аппаратов.Такой-же я слышала при связи с ТМ через УКВ.А вообще всё чаще стала встречать людей с такими же симптомами.Одной знакомой поставили диагноз-шизофрения,но она реально сама не своя, что-то бормочет под нос,взгляд рассеянный,пытается выкинуться из окна(благо первый этаж).Нормальная девчонка была.

17:33
21 Май 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

173

Alexandra  Цитата Одной знакомой поставили диагноз-шизофрения,но она реально сама не своя, что-то бормочет под нос,взгляд рассеянный,пытается выкинуться из окна(благо первый этаж).Нормальная девчонка была.

Это сиптомы которые вознекают при смешение полюсов

18:48
21 Май 2010


guest_GEORG

Гость

174

У оч. многих людей башню посдувало… Знаю, т.к. и в моей семье такое произошло с родителем, когда общался с докторами - говорят, что сейчас поступает к ним больше чем раньше пациентов…

19:54
21 Май 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

175

Еще раз о физических и эмоциональных симптомах…

       ” Чрезвычайное подталкивание и перемещение энергий в последнее время были довольно изнурительными и, несомненно, достойными упоминания… главным образом неослабевающая боль в нижней части спины / ноющей от всего основания, основания, основания. За позвоночником вообще нужно ухаживать во время этих интенсивных преобразований и загрузок, поскольку он может воспалиться на всем протяжении от верха шеи до кончика копчика. Неприятное время. Боль/давление в носовых пазухах/головные боли, также распространены головокружение & потеря ориентации, а так же жужжание/вибрация во всем теле и чрезвычайная усталость, раздувание/задержка жидкости, кишечный дискомфорт, нездоровые/хрупкие суставы, краснота/сыпь кожи, зудящая корона, озноб & вспышки высокой температуры, неспособность согреться, ненасытный голод, чередующийся с потерей аппетита, бессонница вместе с глубокими снами и зловещими яркими сновиденями, беспокойство/возбуждение, напряженностью в шее и плечах, депрессия и т.д. Также во время крупного землетрясения в Чили вы, возможно, заметили невыносимо острую боль в ямке вашей груди, замаскированную под изжогу, или в середине вашей спины между лопатками. Это было результатом открытия другого массивного сердца, открытия, которое, казалось бы, затянулось на много дней.

         Как всегда, эти признаки со временем стихают и являются главным образом результатом клеточной чистки и детоксификации, поскольку наши тела приспосабливаются к новым частотам и стабилизируются в них.”

Все эти симптомы давно наблюдаю у себя.

9:08
22 Май 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

176

Я че-то есть ни чего не могу последние дни. прям отвращение какое-то ко многим продуктам. седня проснулась и думаю, чем питаться-то, все кажется каким-то плохим, как будто поешь, я организм чем-то темным наполнится.  и что самое интересное - действительно так и выходит, че-нить съешь через силу, и все - тошнит, живот болит и т.д. паранойя началась, что ли…

11:30
22 Май 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

177

Уже третий раз ощущаю какую-то вибрацию земли. Раньше такого не было. Живу на Урале.

11:57
22 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

178

Poly- завидую тебе. Всю жизнь страдаю от желания чего-нибудь перекусить. Очистки организма, голодание, диеты и многое другое научили мои клетки бороться за свое выживание. А я борюсь с ними и этими проблемами.

Aaas - о! Ты моя землячка! Я родом с Екатеринбурга! но уже давным давно живу не там.Плачущий

По поводу проблем, если серьезно, то наверное они все обостряются. в это время. У меня такие наблюдения.Улыбка

Рекомендовано к прочтению

17:24
22 Май 2010


guest_Денис

Гость

179

Тоже чувствую что-то странное. Кошмары мучают. Просыпаюсь ровно в 5:20. Описывать то что снится небуду. Ещё когда просыпаюсь чувство что сердце уходит вправо и бешенно колотится. Теперь это происходит и днём. Чаще всего в полной тишине.

17:36
22 Май 2010


guest_Денис

Гость

180

Aaac пишет:

Уже третий раз ощущаю какую-то вибрацию земли. Раньше такого не было. Живу на Урале.


2010-05-01 00:22:39.5 55.7 N 61.3 E 33 mb 4.6 A URAL MOUNTAINS REGION
2010-04-16 22:58:06.8 64.6 N 58.9 E 10 M 5.1 A URAL MOUNTAINS REGION
2010-03-29 21:01:59.8 58.6 N 62.2 E 1 A URAL MOUNTAINS REGION

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: