Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

10:54
10 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

361

Gene - тут где-то про энергию Ци писали - это нормально. Проявляется примерно как вы описали

Вообще у меня такое ощущение, что у разных людей это проявляется по-разному. Одних нагревает, других вибрирует, у меня и еще у нескольких людей ток по спине…

10:57
10 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

362

Gene

Колбасит ещё как, с 20 чисел прошедшего декабря плотненький такой расколбас идёт, и писк в ухах стал практически постоянным. Солнышко на новый уровень энергии перешло после зимнего солнцестояния, все чуствующие это заметили, так что физическое тело трясёт не по детски, зато внутри уют и покой, душа поёт в унисон со светилом…

12:14
10 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

363

Alin пишет:

Грубо… Нео понадобилась таблетка для осознания, а Морфеус,  получается,  проснулся сам))


А вот это идея для фильма “Матрица. Эпизод 1″. Рекомендую пульнуть в Голливуд, чтобы развили тему, как Морфеус вышел из Матрицы. =) Они все равно сейчас в кризисе, уже даже комиксы все поэкранизировали.

12:37
10 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

364

По себе могу сказать, что после состояния гармонии, описанной Владиком, может наступить период, который я называю “темные века”. Это когда “бросает” в противоположную сторону и чувства такие, словно тебя накрыли стеклянным колпаком, через который не проходит ничего, кроме ощущения отсутствия благих энергий. Может продлиться от дня и более. Если Вы до этого не сделали ничего поперек Вселенной (а это может быть серьезной причиной временного прерывания потока), то не пугайтесь и не впадайте в депрессию. Просто новые знергии заземляются, раскладываются “по полочкам”. Спокойно переждите этот период. За “темными веками” всегда идет Возрождение, если вы в правильном осознании и внутреннем спокойствии. Это личный опыт, может кому пригодится.

1:03
11 Февраль 2011


Gene

Новичок

сообщений 22

365

bmp, 

а что считается “деланием поперёк вселенной”? Какие-нибудь негативные мысли, или что пострашнее, там,  солгать-украсть-убить и т.д.?

1:12
11 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

366

Gene, правильно Вы подумали. В целом, это нарушение любой из Христовых заповедей. Негативные мысли - тоже, кстати, нарушение. И сейчас “бумеранг” за нарушение приходит практически сразу (это хорошо на самом деле, поскольку понимаешь, за что “всыпали”…)

19:31
18 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

367

 И сейчас “бумеранг” за нарушение приходит практически сразу


И откуда у многих такие сведения. Впечатление что каждый сам на себе недавно конкретно убедился что бумеранг стал быстрее срабатывать.

19:54
18 Февраль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

368

Antiseptik пишет:

 И сейчас “бумеранг” за нарушение приходит практически сразу


И откуда у многих такие сведения. Впечатление что каждый сам на себе недавно конкретно убедился что бумеранг стал быстрее срабатывать.


Конечно, так и есть…. сам на себе.  А иначе никак.  Полностью согласна с bmp. 

19:56
18 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

369

Antiseptik

На себе почуствовал за последнии месяцы неоднократно, что бумеранг заработал быстрее. Значительно быстрее…

20:14
18 Февраль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

370

люди,читаю ваши высказывания как фантастику! ничего похожего со мной не происходит,а других я предпочитаю не спрашивать о подобных ощущениях. но уверены ли вы что это от повышения напряженности геомагнитного поля,частоты Шумана и других внешних факторов что являются признаками событий 2012 года?

21:03
18 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

371

miara-pikran,

верное наблюдение. Присутствующие находятся на грани просветления и приписывают скоростной бумеранг внешним факторам, а не как заслугу своего движения 

Ну это как вариант. :D

21:56
18 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

372

Как уже и писал нет давно у меня никаких вибраций. Раньше были по крупному, 2000-2003 годы примерно. чего только не было.

(а потом выздоровел..   .., шутка)

Но вот в последние дни - недели есть одна вещь, трудно её описать весьма. именно из за трудности описания не хотелось как то делиться. Но надо делиться. Раз уж я с вами.

Бывает только при осознанном приложении усилий в плане правильного отношения и восприятия духовного мира, Бога, себя духовного и т.п., - как прямой и кратковременный эффект - результат( да и показатель правильности подвижек)..

Какие именно подвижки, это при усиленном труде может на две страницы и расписал бы, но не хочется. А эффект и субъективные ощущения такие:

как бы легкое очень и мягкое уплотнение пространства- воздуха вокруг.., накрывает и чувствуешь некое давление , которое нисходит и при нисхождении ощущаешь тончайшую, как бы естесственную (в мире духовном) радость, чувствуешь и как бы воспринимаешь чуть со стороны свою собственную улыбку в связи с этим..

когда это ощущение “уплотняющегося”  биополя “погружается ” в духовное сердце твое( в душу), то чувствуешь и понимаешь.., - это  новые энергии. это новые тончайшие светоносные энергии. От них теплом веет.., упоение на душе. Покой.., иногда прерывистое дыхание при этом, даже с задержкой, но об этом на несколько секунд как бы забываешь.., и энергия пришедшая,- компенсирует отсутствие дыхания…(на несколько секунд)

примерно так.

22:06
18 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

373

coal

Ага, у всего актива сайта ярко выраженная коллективная шиза, как вариант

У меня вот на балконе голубь поселился уже недели три как, ночует на подоконник кухонном, ухает переодически не по голубиному. Красивый голубь, породистый почтовый, как юнный натуралист опрел, балкон весь тонким слоем загадить успел…

Рекомендовано к прочтению

22:58
18 Февраль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

374

и энергия пришедшая,- компенсирует отсутствие дыхания…(на несколько секунд)

вот и у меня так было,как будто дополнительное дыхание,но без участия лёгких.,сверху вливается в темя какая то субстанция и давление очучается на голову.Наверно как у Остапа Бендера,атмосферный столб давит:)

2:11
19 Февраль 2011


anatoliy45

Новичок

сообщений 20

375

Многие жалуются на учащенный пульс до 80-100.А у меня наоборот за последний год пульс установился от 46 до52, дыхание 2-3 в минуту. Интересно, есть ли такие показатели у участников форума, обращаться в поликлинику никакого желания нет.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: