Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

14:37
7 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

16

Scorpion пишет:

С приходом 2010г.перестала чувствовать вкус пищи,вообще все пресное,невкусное.Запах еще ощущаю.Различаю только вкус фруктов, чая.И вообще я буквально впихиваю в себя эту пищу(по привычке,видимо).Я не хочу есть. Вибрации тоже есть и постоянные горячие потоки по телу проходят.


Во-во, точно тоже и у меня, я похудел за последние пол года на 5 кг, а раньше что ешь, что нет вес один и тот же. Кто нибудь еще, от ЭТОГО худеет?, или это только у меня?

14:40
7 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

17

Минус 5 кило. Есть также стало неинтересно. Только для поддержания нормальной жизнедеятельности. Раньше также ни диеты, ни спорт не помогали вес сбросить.

14:55
7 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

18

Раньше, вес держался стабильно, мог целую неделю, есть по чуть-чуть, а вес один и тот же. сейчас за 2 недели по 100 грамм, хотя и пробовал обжираться неделями, вес - “как с куста”.

14:57
7 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

19

Кстати, сейчас чувствую себя намного лучше, сколько не ем, а вешу уже всего 59 кг, к чему бы это?

15:15
7 Апрель 2010


guest_Лейсан

Гость

20

У меня тоже периодически пульсирует все тело,вот на неделе опять началось,как-будто после поезда,я уж думаю куда бы обратиться?невропотологу или кардиологу,Все это происходит в состоянии покоя или когда сижу,или когда лежу.

15:16
7 Апрель 2010


raga

Участник

сообщений 97

21

Организм перестраивается на новые вибрации да,да ! В следствии чего мы все будем питаться энергией ,а не физическими продуктами !

15:31
7 Апрель 2010


guest_Лейсан

Гость

22

Вот и у меня такое началось,в состоянии покоя толи пульсирует,толи трясет,вообщем как-будто только с поезда сошла,свекровь говорит(она врач)что возможно не хватает кальция в организме,а вообще собираюсь к врачу только вот не могу понять к какому специалисту идти:невропотологу,или кардиологу

15:37
7 Апрель 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

23

насчет самочувствия тоже самое..  большое улучшение и все тому подобное.. самое главное что заметил так ето очень сильное улучшение  иммунитета!! если и подхвачу какую простуду то 2 дня и нету!!.. к мясу вообще отвращение полное но родичи “добивают” как так типо мужик должен есть мясо.. а у меня от него потом начинаеться странное ощущение в теле.. как будто подтравился! ну а если на  улице светит солнце  то могу раз в день поесть нОрМалЬнОй пищи и хватит  до вечера!!

15:48
7 Апрель 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

24

Ем тоже очень мало.Иногда приходится впихивать насильно в себя пищу.Раньше думал,что не смогу не есть несколько суток,но недавно убедился в обратном)).Постоянно ощущаю запах воды(МНОГО ВОДЫ!),запах моря,хотя до моря аж 650 км.Родные зовут за стол ужинать,а я говорю что не голоден,удивляются.На душе какая-то тревога не понятная.Один из балконов квартиры “смотрит” на юг-юго-запад,так вот постоянно тянет обратить свой взор на юго-запад,как магнитом,как будто что-то должно появится из-за горизонта.С 4-го на 5- е апреля,где-то около часа ночи лёг спать,но не спалось,услышал в небе сильнейший гул с вибрацией,думал самолёт,выскочил на балкон,в небе проплывал огромный тёмный объект,закрывая собой звёзды.Дошёл до горизонта(края обзора),мигнул и пропал с концом.Что это ,не знаю.

16:35
7 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

25

Ну это у меня давно, все спрашивают: “Ты случаем диабетом не заболел?”, просто я выпиваю по 3 литра воды в день, мясо вообще не ем.


Еще может кто наблюдал: днем постоянная сонливость, а в темное время спать совсем не хочется.


P.S. Begemot не ты случаем страницу глюкнул?

16:40
7 Апрель 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

26

ну насчет мяса  еще могу сказать что уже  совсем скоро а ето 2-4 месяца и родители уже врядле повлиять смогут.. перестану употреблять его совсем… а сейчас изредка и то мало и с последтсвиями для себя потом!! а так обычно нетрогаю его в блюдах)

18:06
7 Апрель 2010


May_

Участник

сообщений 153

27

“Пейте молоко, жасминовый чай, ешьте фрукты ” - это же мои любимые продукты: чай с молоком, еще мед, сыр и фрукты! Без всего остального могу, а без этого - нет :)

20:34
7 Апрель 2010


Ubihinon

Участник

сообщений 32

28

В последние годы не вибрирую…В начале сего тысячелетия вибрировал недели 2-3 во время эффективных молитв-медитаций. чудеса всякие были. а потом прошло,хоть и стал несколько духовно обновленным. вроде бы.Зато в настоящее время, изредка, во время правильных духовных деланий ,- новые, чудные,духовные переживания. Они практически словесно неописуемы.

Рекомендовано к прочтению

20:44
7 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

29

Здесь разместил материалы про гуны и продукты: http://2012god.ru/forum/med-celitel/topic-299/page-1/post-34828/#p34828
Если кому интересно.
Мау, перечисленные вами продукты - саттвические, т.е. имеют качество благости (Саттва), тонкие по вибрациям.

21:15
7 Апрель 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

30

Kpot33 дело говорит.У меня такое же состояние.Сахар в норме,а воды пью столько,что можно было утонуть,будь она вся в какой-то ёмкости.За ночь если два часа посплю нормально-ОТЛИЧНО! А днём сплю буквально на ходу как старый мерин в упряжке))).

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: