Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

7:42
10 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

91

guest_Ким, Лично я с тобой на этот счет даже спорить не буду, И так это знаю!

10:40
10 Апрель 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

92

О каких ощущениях идет речь?
Пардон, неккоректно выразилась.Имела ввиду желания и чувства души души…

14:38
10 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

93

Kpot33

А я буду спорить, возможно, но не с этим кимом - мы даже не знаем, кто он такой, но знаем, что неграмотный.Смеюсь

15:23
10 Апрель 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

94

авторам этой темы посвящается) написал это чисто для вас…

http://2012god.ru/pochemu-mne-interesno-tvoyo-mnenie/

15:40
10 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

95

Ну на счет грамотности, да, но тут многие Ашибаються. А в целом, он прав, мы пока сами не знаем, есть ли разница.

Кстати, кто как себя сегодня чувствовал? Лично я как сонная муха, вообще ничего делать не хочется, только когда домой пришел, подумал что из-за слабой Солнечной активности.

15:47
10 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

96

Kpot33 пишет:

Ну на счет грамотности, да, но тут многие Ашибаються. А в целом, он прав, мы пока сами не знаем, есть ли разница.

Кстати, кто как себя сегодня чувствовал? Лично я как сонная муха, вообще ничего делать не хочется, только когда домой пришел, подумал что из-за слабой Солнечной активности.


А я не об ашипках. Я вот, к примеру,  о чем: “…подумал, что из-за слабой Солнечной активности”.Подмигиваю

16:22
10 Апрель 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

97

А я, вот, свои выводы сделала:

http://2012god.ru/pulsiruet-vibriruet-tryaset-fizicheskoe-telo/

21:25
10 Апрель 2010


guest_vallent

Гость

98

Как классно вибрирует строка - “наработка нового(вибрационного) тела.” Эва как! И метода уже есть однако. Теперь только нужны последователи и рост их числа не за горами. Беда только в том, что все революционные предпосылки не всегда заканчиваются революциями. А просто тряской пусть даже и организма (бедного тела) от энергии Кундалини. С чем всех и поздравляю. Уважаемого автора-же особенно, т.к. снова заставил обратиться к теме “психолог и мир”. Или мир глазами психоаналитика. Лично я не доверяю их органам чувств со времен З.Фрейда до 10 апреля 2010г., но это только мое, подчеркиваю, мнение. А так - “Все хорошо, прекрасная маркиза!”

22:08
10 Апрель 2010


guest_Вик

Гость

99

Автор Ari-Navna про ваш труд в блоге:  Сейчас в инете пишут так в рецензиях: аффтар слишкам многа букаф! Ни асилил.

Учитесь выражаться у первоисточника Нового завета. Учитесь отделять зерна от плевел.

22:16
10 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

100

vallent

А почему до 10 апреля 2010 года? Или я что-то пропустила в изучении дат 2012?Удивленный

0:02
11 Апрель 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

101

guest_vallent пишет:

Как классно вибрирует строка - “наработка нового(вибрационного) тела.” Эва как! И метода уже есть однако. Теперь только нужны последователи и рост их числа не за горами. Беда только в том, что все революционные предпосылки не всегда заканчиваются революциями. А просто тряской пусть даже и организма (бедного тела) от энергии Кундалини. С чем всех и поздравляю. Уважаемого автора-же особенно, т.к. снова заставил обратиться к теме “психолог и мир”. Или мир глазами психоаналитика. Лично я не доверяю их органам чувств со времен З.Фрейда до 10 апреля 2010г., но это только мое, подчеркиваю, мнение. А так - “Все хорошо, прекрасная маркиза!”


Да, хорошо, а что вы взамен предлагаете? У автора, да и у меня - уже есть опыт . И таких людей уже много! А у вас?

9:05
11 Апрель 2010


guest_vallent

Гость

102

Предыдущему автору отвечу: теперь и по 11 апреля с.г.   А скорее всего, судя по беспрерывному желанию психологов всех мастей готовить людей к чуду, до конца моих дней. Не верю!

Теперь Вам, Ari-Navna. Я полагаю, что решение следовать или нет какому-либо учению, очень интимное дело. Вашему сознательному уму показались очень привлекательными возможности, предлагаемые  автором рассматриваемой книги, ну и вперед, и желательно - с песней. Я не хочу сказать “что дозволено цезарю, не позволено быку”. Но. Работа только над своим телом - это неперспективно и небезопасно без духовной составляющей. Тут-же телега идет впереди лошади, увы.  Взамен не  и м е ю  п р а в а  ничего предлагать, кроме пожелания всегда слушать свое сердце. А желающих отъесть от бесплатного куска сыра всегда было предостаточно. Не новость в нашем мире.


10:30
11 Апрель 2010


guest_Олег 291181

Гость

103

А вот заметим - когда все были в неведении , и просто делились симптомами ,не приходил не “моск”, не другие сбивающие-сомневающиеся.
Нащет зерен и плевел - прочитайте все, там еще написано “не судите”. Просто
кто-то идет к истине(со всеми взлетами и падениями) а кто-то нет. Кто-то сбивает, вносит сомнение, но ведь и про них написано.

Рекомендовано к прочтению

11:58
11 Апрель 2010


guest_Вик

Гость

104

По настоящему Просветленный и чувствующий тонкий мир говорил, что он такой же как все.

И,  есть тому очень много примеров, если человек начинал говорить про себя, что вот он не такой, вот он “тонкиий”, все заканчивалось банальным зарабатыванием денег.

Обильное использование выражений взятых из эзотерики никоим образом не просветляет…по -моему…

12:43
11 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

105

guest_Вик, раз тонкий - стало быть, питайся святым духом :)

Не можешь? Тогда паши на дядю с утра и до ночи, и забудь про свою “тонкость”

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: