Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

17:59
27 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

301

Я приношу ему огромную благодарность, но и плевла от зерен тоже стараюсь отделять.
Согласны?

Абсолютно

20:01
27 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

302

странное дело, все таки. как сняла одно из колец своих - как рукой все сняло (пардон за тафтологию). более того, как рукой все сняло у всех моих знакомых))))) так что, одно их двух - у меня это было кольцо из “Властилина колец” и на всех действовало, либо кольцо тут не причем, просто что-то изменилось…

22:21
27 Август 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

303

poly,

как мне кажется, 1-1,5 прошедшие недели были для всех непростые. И в сон клонило и настроения не было. Сейчас все прошло. :) Значит же все дело в Вашем кольце?

22:46
27 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

304

Заметили сайт не тормозит, оно и понятно пятница - питница )))

Завтра с похмелюги ждемс )))

10:33
28 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

305

mur77 пишет:

Заметили сайт не тормозит, оно и понятно пятница - питница )))

Завтра с похмелюги ждемс )))


Утро. Суббота. И снова… Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело…

11:35
28 Август 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

306

Давайте подведем итог о Норбеукове, тема то не о нем.. Ок?

Давайте. Просто мое мнение, что эйфория от возросших способностей должна смениться осознанием отвественности и пониманием, что “мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя”. И что все наши поступки и помыслы навсегда запечатлеваются в нашем эсконе, и если мы своим неумелым воздействием рвем связи, которые строили не мы, если мы нарушаем чью-то свободу, охрану или гармонию, то рано или поздно нам придется нести за это ответственность. Мы, конечно, можем попробовать обмануть или поторговаться с собой или с людьми, но Высшие силы совершенно не волнует, осознанно или нет мы наносим кому-то вред, и из каких побуждений мы это делаем. И все в этом мире, и в других мирах имеет мгновенную полевую связь друг с другом, т.к. является частями одного целого. Просто подумайте об этом.

12:47
28 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

307

 И все в этом мире, и в других мирах имеет мгновенную полевую связь друг с другом, т.к. является частями одного целого. Просто подумайте об этом.


Не сейчас.

Утро, суббота…

13:26
28 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

308

MyNikVik пишет:

poly,

как мне кажется, 1-1,5 прошедшие недели были для всех непростые. И в сон клонило и настроения не было. Сейчас все прошло. :) Значит же все дело в Вашем кольце?


да, я властелин колец!СмеюсьСпокойный

8:37
13 Октябрь 2010


guest_Askad

Гость

309

Ассалому-Алайкум!

И у меня вибрации в теле, в основном в районе солнечнего сплетения. Иногда в середине ночи просыпаюсь, от сильных вибраций,,,,

9:46
13 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

310

А действительно, что то уж слишком вечером ко сну тянет! Сам за собой замечать стал. Уже не один раз слышу от людей и здесь и в жизни об этом. Осень или..?

10:35
13 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

311

Молодец,

Да есть такие изменения … Про себя могу сказать что очень резко всё как-то поменялось. Вообще по натуре сова и лечь спать хотя бы в полночь - всегда была большая проблема. А последнее время вообще часов до трёх-четырёх ночи блуждал … и тут, примерно 8-го или 9-го октября сработал некий незримый выключатель. Теперь в 23 часа уже безумно тянет к подушке

Мало того, на протяжении всей жизни всегда было так - спишь на левом боку или спине - есть сны, а если на правом - снов нет. А тут в те же дни включилось непонятно что - сны есть всегда в любом положении - закрыл глаза, новый сон. И так, сколько раз проснешься, столько и снов. Но я их не могу запомнить совсем. Проснулся и тут же всё вылетело. Только общая картинка остаётся - что что-то было и плохок или хорошее, тревожное или нет.

11:26
13 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

312

Млин, а я думала, что это у меня только такой бзик)) Искала ответы в физиологии)) Оказывается не я первая)) Все симптомы, “пульсирует, вибрирует, трясет”…всегда после сна, даже если просыпаюсь посреди ночи. Сон беспокойный, сны яркие, цветные, хаотичные, часто забываемые тут же. Но вот именно симптомы, последние две недели стали постоянными. Раньше было такое, когда резко будили…не могла в себя придти..как будто силком “Выдернули” из астрала… Был такой опыт….в бытности. А сейчас постоянно. Даже дочь, если её разбудить…превращается в “монстра”))) и трясется как сама не своя)…Однако закономерность…)) Нас засасывает в абсолют!))) Когда нить мы не сможем проснуться….Может это и есть …”переход”?

11:33
13 Октябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

313

“А действительно, что то уж слишком вечером ко сну тянет”

мне кажется Время “гуляет” часа на 2-3

 Я обычно в 1 засыпаю в 9 просыпаюсь, а в сентябре все сдвинулось в +3 (до 4х ни как не заснуть  в 12 только проснулся и то не факт)

Дня три, четыре назад сдвиг пропал … и сонливость пропала.

может это от магнитных бурь (вспышек на солнце) как-то зависит (25.08 была и 11.10) ???

Рекомендовано к прочтению

11:54
13 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

314

В последнее время  у меня пульс меньше 90 ударов в минуту не опускается при покое, при активности еще больше. Давление у меня по жизни 90х60. Утром просыпаюсь, трясет всю, слабость, как-будто и не спала вовсе, но быстро проходит. Ложусь рано - в 10-11 вечера, просыпаюсь в 7-мь по будильнику. Заметила, что у моей двух-летней племяшки такое же, как проснется утром, ручонки дрожат, разговаривает с запинаниями, как-будто километраж нагоняла по комнате.

Если вдруг, кто захочет сказать, что к врачу надо сходить.. так сходила. Сердце, мозги)) и т.п. - всё окей. Кардиолог сказал, что кроме как учищенного пульса по всем показателям сердце в порядке.

Так что может действительно это связано с какими-то Земными изменениями.. и в общем-то это нормально.?!?

12:02
13 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

315

Писал уже, дрыхну последнии пару месяцев как в детстве, сны стал запоминать часто (до этого раз в год что-то помнил из снов после пробуждения), спать ложиться стал в 11 вечера, а раньше до часа ночи о сне даже не думал, вёл полуночной образ жизни. Физическое тело трясёт и колбасит, внутри бушуют энергии…

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: