Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

0:14
26 Август 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

271

Хочу так же сказать что тоже не ношу никаких колец и цепочек, так как чувствую блокировку потоков энергий.

1:03
26 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

272

“Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело”

 Вчера такое было, причем конкретно… Даже рассол не помогал.

7:02
26 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

273

Вчера такое было, причем конкретно… Даже рассол не помогал.

Ну тут-то симптомы на лицо… :-) Потрясло немного, головка поболела, кишки попучило, ну а потом все в норме….

7:42
26 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

274

ну хорошо.  соглашусь, что насчет металла утверждение верное. у меня действительно на пальцах кольца - два золотых на правой и два серебрянных на левой руках. крестик на веревочке. попробую сегодня снять как колбасить начнет. Но, что с людьми, на которых нет ни каких украшений? среди моих “пациентов”, за которыми я “наблюдаю”, трое ни че не носят…

7:48
26 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

275

Давайте, как почувствуем, так пишем сюда, с датами.

7:56
26 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

276

Но, что с людьми, на которых нет ни каких украшений? среди моих “пациентов”, за которыми я “наблюдаю”, трое ни че не носят…

Металл влияет только на энергетические каналы и на здоровье соответственно. Он не является причиной головных болей, но лишь мешает нормальному продвижению энергии через органы, с которыми он соприкасается….
Что касается головных болей, то стоит обратить внимание на интегральную Йогу Шри Ауробиндо или же на книги Клюева - там все подробно про это описано. Каждый раз, когда человек сопротивляется эволюционной энергии, у него будет болеть голова, могут возникать различные болезни и прочее. Самое лучшее лекарство - расслабиться, довериться этой энергии, а так же заткнуть болтовню в голове. Внутренний диалог является одним из основных факторов противодействия эволюции.

7:58
26 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

277

Aaac пишет:

Давайте, как почувствуем, так пишем сюда, с датами.


ОК.

15:50
26 Август 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

278

Металл влияет только на энергетические каналы и на здоровье соответственно. Он не является причиной головных болей, но лишь мешает нормальному продвижению энергии через органы, с которыми он соприкасается….

Ну не знаю, может так совпало, что вместе с украшениями я “сняла” и сопротивление, но во время магнитных бурь, да и вообще всегда, я теперь чувствую себя просто отлично. И даже больше, когда магнитосферу трясет, я наоборот, чувствую прилив энергии, и мне даже кажется, что почти физически ощущаю время новых магнитных бурь, но теперь они мне только на пользу. В общем, “То, что нас не убивает, делает нас сильнее.”

16:20
26 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

279

Каждый раз, когда человек сопротивляется эволюционной энергии, у него будет болеть голова, могут возникать различные болезни и прочее.

Разрешите проккоментировать. А как быть с бабушками и дедушками в глухой деревне? Они то точно не то что не сопротиляться еволюции не могут а и не знают что это за зверь да и живут больше и голова не болит…, чем принимающие и принимающие эволюцию энергии. наверное все же дело не в этом а в простоте восприятия мира и близости к природе. “….будьте, как дети и вам откроются двери Рая…”

17:58
26 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

280

molodec пишет:

Каждый раз, когда человек сопротивляется эволюционной энергии, у него будет болеть голова, могут возникать различные болезни и прочее.

Разрешите проккоментировать. А как быть с бабушками и дедушками в глухой деревне? Они то точно не то что не сопротиляться еволюции не могут а и не знают что это за зверь да и живут больше и голова не болит…, чем принимающие и принимающие эволюцию энергии. наверное все же дело не в этом а в простоте восприятия мира и близости к природе. “….будьте, как дети и вам откроются двери Рая…”


Свежий воздух, натуральные продукты, умеренная физическая деятельность… - как результат хорошее здоровье. И никакие магнитные бури, энергии, колебания гравицапы и т.п. не страшны. ;)

18:07
26 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

281

Свежий воздух, натуральные продукты, умеренная физическая деятельность… - как результат хорошее здоровье. И никакие магнитные бури, энергии, колебания гравицапы и т.п. не страшны.

Ага, но до какой поры? Хотя…..может люди и счастливы в своем непонимании…или понимании того, что некогда заниматься всякой ерундой типа колебания, энергии…. Живем да и живем ))))

18:17
26 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

282

molodec пишет:

Свежий воздух, натуральные продукты, умеренная физическая деятельность… - как результат хорошее здоровье. И никакие магнитные бури, энергии, колебания гравицапы и т.п. не страшны.

Ага, но до какой поры? Хотя…..может люди и счастливы в своем непонимании…или понимании того, что некогда заниматься всякой ерундой типа колебания, энергии…. Живем да и живем ))))


Понравился Ваш вопрос. :) Отвечу… лет до 70 - 90 в лучшем случае. Заниматься, конечно, надо. Хотябы потому, что интересно. Но даже если что-то поймем… - что это даст? “Маклаудами” станем? Наврядли. Единственное - сдохнем умными (простите за мой французский). :)

18:28
26 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

283

Понравился Ваш вопрос. Отвечу… лет до 70 - 90 в лучшем случае. Заниматься, конечно, надо. Хотябы потому, что интересно. Но даже если что-то поймем… - что это даст? “Маклаудами” станем? Наврядли. Единственное - сдохнем умными (простите за мой французский).

Нууу бросте )))Если чтото поймем то это не мы (как тело) совершенствуемся а Душа! Все для нее любимой )))) а с французским я вообще не дружу уже лет 15, о матерных словах я вообще молчу. Унижает както знаете ли и себя и того к кому обращаешся и дело здесь не в культуре вовсе…..

Рекомендовано к прочтению

10:09
27 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

284

Хотябы потому, что интересно. Но даже если что-то поймем… - что это даст? “Маклаудами” станем? Наврядли. Единственное - сдохнем умными (простите за мой французский).

А Вы напрасно так саркастически говорите… Давайте подумаем о том, что нам этот ум даст?
А даст он нам многое - не только при жизни, но и после. Компания, в которой я имею счастье трудиться, организовала на прошлой неделе семинар. К нам приезжал очень интересный человек - его имя Вам не даст практически ничего, потому как он не пиарится, как это делают современные шарлатаны. Так вот этот человек принес нам немного знаний, а так же показал как ими можно пользоваться. Из того, что он нам показывал, все очень завораживает. К примеру это возможность полноценной диагностики состояния организма по морфологическим показателям - без инвазивного вмешательства. Человек может просто со стороны посмотреть на другого и рассказать о нем все - от характера, болячек и прочего, вплоть до того, как тот ведет себя в постели с партнером. При этом знание на столько простое, что его можно использовать повсеместно. Точно так же это знание спокойно можно применять при составлении рациона питания, основываясь на морфологических признаках человека. Технология описывает все аспекты жизни и довольно просто. Как один из вариантов влияния технологии, человек показывал нам бесконтактное воздействие на человека. В нашей группе был взят произвольный человек, который должен был нападать на нашего лектора, что бы поколотить его :-) Мы выбрали очень активную девушку (что бы она его не покалечила) :-) Наша дама со всей силой бросалась на лектора, но ближе метра не смогла даже приблизиться - падала.
Еще мы наблюдали очень многие вещи и получали интереснейшие знания. Теперь я еще больше уверен, что в нашей жизни важна не только вера, но и знания, и саморазвитие.
Более того - наш сегодняшний опыт скорее всего будет работать и в последующих жизнях.

14:39
27 Август 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

285

человек показывал нам бесконтактное воздействие на человека. В нашей группе был взят произвольный человек, который должен был нападать на нашего лектора, что бы поколотить его Мы выбрали очень активную девушку (что бы она его не покалечила) Наша дама со всей силой бросалась на лектора, но ближе метра не смогла даже приблизиться - падала.

Это очень легко объясняется вот этим:

Компания, в которой я имею счастье трудиться, организовала на прошлой неделе семинар.Так вот этот человек принес нам немного знаний, а так же показал как ими можно пользоваться. Из того, что он нам показывал, все очень завораживает.

Вы попали под влияние его эгрегора, и это ключевой момент в том, что произошло дальше. Все секты посторены на этих принципах, и очень успешно пользуются этими эгрегорными связями. Если бы вы поставили против него не обработанного человека с улицы, то, скорее всего была бы другая картина. Но этот ваш человек - довольно умный, в отличие, например, от “мастера бесконтактного боя” в вот этом ролике:

http://www.youtube.com/watch?v=Av9rQ2K-_Sg

Тот тоже имеет огромную власть над своими учениками, но вот вызвался необработанный человек из толпы - и все, сдулся старик. На любого сенсея найдется свой “боец без правил”.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: