Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

20:18
21 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

196

Со мной сейчас происходят странные вещи. Я перестаю чувствовать перепады температуры. Когда была холодная погода, я легко одевалась и главное не мерзла!!! Сейчас на улице стоит 30-градусная жара, все вокруг изнывают от жары, а мне холодно!!! У меня даже мерзнут ноги! Что это такое? Может кто-то еще испытывает что-то подобное? Я не нахожу никакого объяснения таким вещам, давление в норме, t в норме, не понимаю ничего…

20:54
21 Июнь 2010


Stan

Новичок

сообщений 18

197

guest_Tot,

бывает такое.. даже, сказал бы, не редко… только, почему - неизвестно)))

21:02
21 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

198

Scorpion пишет:

Я перестаю чувствовать перепады температуры.


Аналогично. Особенно проявлялось в прошлом году. А еще это сопровождалось пониженной температурой тела - 35.6-35.8. И еще была сильная жажда ветра почему-то Удивленный Прям так хотелось, чтобы подул настолько сильный ветер, чтобы он тебя поднял и унес …

21:38
21 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

199

Begemot пишет:

 А еще это сопровождалось пониженной температурой тела - 35.6-35.8.  …


О! про это даже забыл. Бывает даже и ниже-35.4. Мерил двумя градусниками, электронным и простым.

21:38
21 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

200

Begemot, 

У меня температура держится на уровне 36 гр., а вот ветер действительно приносит радость, хотя я всегда не любила его, а сейчас же  горячий ветер для меня как прохладный бриз… Удивительное открытие, как-будто заново открываешь для себя Мир и саму себя.

21:44
21 Июнь 2010


guest_Tot

Гость

201

Scorpion пишет:

Может кто-то еще испытывает что-то подобное? Я не нахожу никакого объяснения таким вещам, давление в норме, t в норме, не понимаю ничего…


Я заметил, что мало стал обращать внимания на прохладную погоду :) Могу в футболке гулят, когда 10-15 градусов. Раньше только в куртке или кофте. В жару, кстати, иногда волосы на голове дыбом встают (не шучу, как от холода), очень странное ощущуение, особенно когда голову почешешь… мурашки чувствуются по всей голове :)

22:23
21 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

202

shiva пишет:

у меня уже четвёртый день горит левая икроножная мышца. ей так порою горячо, словно сижу у печки. трогаю рукой, всё нормально, кожа не горячая. просто очень дискомфортное ощущение.


Тоже самое только с локтями. Точно-точно. Живу на Урале.

22:32
21 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

203

Продолжаю чувствовать какую-то вибрацию Земли. Сначала думала, что это потому, что на машине много езжу. Но раньше тоже много ездила, но такого не было. А сейчас время от времени как будто Земля слегка-слегка вибрирует. Сегодня около 18:00 по Москве такое ощущала.

Теперь насчёт термоощущений. Действительно бывает, что в жаркую погоду хожу в спортивном костюме, но не жарко, но и нельзя сказать, что морозит. Какое-то другое отношение к температуре воздух стало.

Третий глаз часто беспокоит. В смысле, в середине лба то пульсации, то давление на это место.

Руки стали неметь, когда сплю.

Пока вроде больше ничего не нашла.

23:11
21 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

204

А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.

23:29
21 Июнь 2010


guest_Tot

Гость

205

WarriorDima пишет:

А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.


Спасибо! Рассмешили! : )))))

23:33
21 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

206

Scorpion и Begemot, вы теплолюбивые:-) Я тоже,для меня 40С жары это так,почти не ощутимо. Воду для купания предпочитаю горячую,чтоб как рак варилась:-) С ветром у меня с детства тёплые отношения, как и с грозой и молниями.Когда хочется бури вспоминаю стихотворение “Песня о Буревестнике”, мощь!!! Особенно когда с интонацией! И во время ветра так и хочется “расправить крылья” и взлететь.

0:48
22 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

207

Почитала, сравнила. Тоже очень люблю тепло, даже в жару могу замерзнуть. Холод очень плохо переношу. Часто ловлю себя на мысли,что если что то произойдет, то лучше летом, на улице зимой. это ужас для меня. А самочувствие, головные боли, это вы что то съели! Надо хорошую воду пить, правильную, тогда все будет в порядке. Не есть, что не надо. красители, ароматизаторы, пищевые наполнители и тд. итп. За собой уже знаю, переела чего нибудь сладкого- все, что то не так, полакомилась какой нибудь гадостью, (чипсы, кетчупы, кофе растворимый), в наше время нужно быть оочень внимательными.Улыбка

Не болейте, всем здоровья!

2:05
22 Июнь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

208

Я же напротив, “снежный человек”. :) Жара - обморок. Такое часто бывало.

А как холод, так куртку не застегиваю и без головного убора хожу. Не болею вот уже года четыре. Закалился.

А что до вибраций. Я ничего не ощущаю. Но есть нечто. В правом ухе, редко стук такой. Как будто барабан бьет. Глухо ДУМ, ДУМ…а потом перестает. Думал сердце - но стучит вразнобой, так что это отпадает. Да, и звук как-бы снизу идет. Что это такое, я не знаю, потому привык уже.

Рекомендовано к прочтению

5:54
22 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

209

А может банально со здоровьем проблемы? Вы это… не затягивайте, сдайте анализы, посетите врачей… в данном случае “лучше перебдеть чем недобдеть”.

9:47
22 Июнь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

210

Да здоров я. Мед. комиссию как раз проходил. Всего “ощупали” с ног до головы.Подмигиваю

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: