Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

11:29
22 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

211

guest_Tot пишет:

WarriorDima пишет:

А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.


Спасибо! Рассмешили! : )))))


Незачто,люблю юмор,а если серьёзно,то перестройка организма во всю уже идёт давно,по крайней мере у меня тем летом началась,обострение было недавно в мае,болел с температурой дней десять,что немало удивило.К вибрациям в теле уже привык,а енергии нисходящие всё сильнее и сильнее нарастают,нас всех незаметно для большинства переделывают на енергетических уровнях,потом это уже проявляется и начинает ощущаться физически.Меня например ещё год назад от мясо отвернуло резко,не ем и никаких -одни+.С температурами было мес.3назад,мылся под душем под горячей водой,а ощущал холодную аж озноб бил по всему телу и приятно было,но сейчас этого ощущения нет уже.

11:56
22 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

212

Сегодня ночью опять ощутил знакомое давление в центре лба. Обрадовался ему как старому знакомому… Потом почувствовал, что от точки этого прикосновения образовались линии до глаз. Какое-то время лежал с таким вот осязаемым треугольником на лице. Потом вообще непонятное началось, как будто меня кто-то тянет из собственного тела через этот треугольник. =) Ни боли, ни страха, прикольно так… Но потом мне на грудь прыгнул кот и все прекратилось… =) Вернее я встряхнулся, повернулся на бок и перестал отслеживать, что там с моим лбом делается, просто уснул.

12:21
22 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

213

a_niskin пишет:

Сегодня ночью опять ощутил знакомое давление в центре лба. .


Угу, бывает и достаточно часто такое и днем,  стоит чуть отвлечься от внешних шумов.

А это что такое? Это признак чего? Как-то не попадалось под руки объяснение.

13:02
22 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

214

Не знаю, чт это. Но в этом месте находится Агия чакра.

“Агия чакра расположена в центральной части мозга и представляет шестую ступень эволюции человечества. Местоположением чакры является центр лба. Это узкие врата в Сахасрару чакру, которые не позволят Кундалини пройти, если есть какие-то темные мысли.”…

“Основное качество Агии чакры - прощение

Прощение, смирение и юмор - порой, самые эффективные методы.

Эго - это результат действия. Оно расцветает от деятельности - наказания за проступок, внесения изменений, удовлетворения желаний. Смирение снижает “подачу топлива” в Эго, и мы вынуждаем его успокоиться. Тогда у Духа есть время воссиять в наших делах, и устанавливается правильная линия поведения. Совершенно очевидно, что если мы все время торопимся выполнить что-то или достичь чего-то, Эго управляет нами.

Дух же руководствуется Божественным расписанием, и поэтому, несомненно то, что конечный результат является абсолютным благом для нас, как для духовных существ, и без привычного желания подгонять события. Прощение - это лишь иное проявление этого состояния.”

http://www.chakra.ru/agniya.htm

Вот, может быть она дает знать о себе? Хотя я знаю точно, что для потока энергии у меня другие, более нижние чакры являются проблемой, поэтому как вдруг, минуя остальные, возникает активность именно в ней? Хотя ранее я испытывал реальные боли в солнечном сплетении, скидывал все на обострение гастрита, но может быть дело было и не в нем, а в очистке этого участка с Манипурой? В чакрах я вообще не разбираюсь, если кто может пояснить, буду рад. =)

13:13
22 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

215

Третий глаз там, ну, или как правильно написали шестая чакра. Отвечает за достаточно высокие уровни бытия. Там живёт даже не то что знание, а чувствознание. На этом уровне происходит синтез чувств и знаний. Подключение к ноосфере. Мозг начинает работать, как настоящий приёмник.

13:29
22 Июнь 2010


guest_Capfunny

Гость

216

Aaac пишет:

Продолжаю чувствовать какую-то вибрацию Земли. Сначала думала, что это потому, что на машине много езжу. Но раньше тоже много ездила, но такого не было. А сейчас время от времени как будто Земля слегка-слегка вибрирует. Сегодня около 18:00 по Москве такое ощущала.

Теперь насчёт термоощущений. Действительно бывает, что в жаркую погоду хожу в спортивном костюме, но не жарко, но и нельзя сказать, что морозит. Какое-то другое отношение к температуре воздух стало.

Третий глаз часто беспокоит. В смысле, в середине лба то пульсации, то давление на это место.

Руки стали неметь, когда сплю.

Пока вроде больше ничего не нашла.


Очень похоже на проблемы с Вегетативной Нервной Системой.

13:47
22 Июнь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

217

Сегодня уже все нормуль. :-) Все вернулось в норму(?), включая Эго ;-) шучу… Но с погодой полный абзац. Жара под 47, сильнющий ветер и пыль. В принципе все было бы в норме, если бы происходило в феврале(!). Я в Ливане, и здесь это называется “Хамсин” . Но в разгар купального сезона в июне?… Ужас. Кстати, все на удивление опять живенькие такие, дружно работаем, но ходим с немым вопросом в глазах: “Че за хрень?!” Похоже все эти симптомы недомогания, что я описывала вчера, связаны с погодой… или все вместе со всем связано… запуталась вообще уже. )))

15:32
22 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

218

guest_Capfunny пишет:

Очень похоже на проблемы с Вегетативной Нервной Системой.


Спасибо, доктор! :)

16:02
22 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

219

По поводу значений термометра и несоответствующих ему ощущений.
Есть фактическая температура - на термометре, а есть эффективная - что это эдесь: http://www.hmn.ru/index.php?index=14&value=9.
В последнее время разницы этих двух температур стали периодически весьма ощутимы. Причины нам не объясняют, но это как-то связано с эфиро-плазменными потоками земли, притерпевающими в настоящее время значительные изменения.

16:24
22 Июнь 2010


guest_Capfunny

Гость

220

Aaac пишет:

guest_Capfunny пишет:

Очень похоже на проблемы с Вегетативной Нервной Системой.


Спасибо, доктор! :)


А Вы зря смеетесь. Вегетативно Сосудистая Дистония - порой очень неприятная вещь, а описанные Вами, да и многими другими посетителями этого блога проявления очень похожи на сбои Вегетативной системы.

16:59
22 Июнь 2010


guest_Capfunny

Гость

221

Я, кстати, даже обосновать могу, почему сейчас у многих сбоит Вегетативная Система. Сейчас масса людей чувствует что-то подобное, и связанно это действительно с быстрым изменением энергитического фона Земли, а так же с … гиподинамией Подмигиваю (сидячая работа, передвижения на машине). Нервная система просто не успевает перестраиваться, и начинаются вот такие вот вегетативные  проявления: дрожь в теле, спазмы сосудов (онемения, давление в голове, головокружения и т.п.), температурные сбои.

17:20
22 Июнь 2010


Di

Участник

сообщений 106

222

Всем привет снова. Последнее время сново ощущаю эту маленькую тряску ( был небольшой перерыв ) но сейчас все стало сопровождаться новыми ощущениями. Кто то писал про ощущение в области лба - как ни странно, я испытываю много схожего, плюс ко всему существую последние дни словно в тумане, если сравнивать то словно ты находишься во сне, всё как то смазано, на вещи реагируешь как пофигист (грубо говоря), иногда ты как бы задумываешься “а что вообще происходит?” Ответ для самого не ясен. Примерно полтора месяца не ем мясо (?) - Может это последсвенные эффекты, но мяса больше нехочется. Пол года как перестал курить (?) - и вроде не сильно рвался бросить курить, и сейчас мысль о сигарете не отвращает т.к. я помню все ощущения с этим связанные, но что то останавливает. Много рассуждаю на эту тему т.к. постоянно внутри себя веду спор на тему “Всё это - результат какого то личностного растройства, или физического неправильного состояния или же результат непонятного воздействия на меня ( и других как я вижу ) из вне?
Ах да, чуть незабыл, ощущение времени стало искаженным, то ты неможешь вспомнить что вчера планировал на сегодня и это кажется было сто лет назад, а какое то воспоминание из детсва (какое-нибудь приятное) вспоминается само собой и очень хорошо и в деталях.

18:58
22 Июнь 2010


guest_Ника

Гость

223

Всем привет. У меня немного другая история…

Снимаем квартиру уже почти год. До нас там жила бабушка, которая умерла, а мы заехали когда не было еще и 40 дней. Много чего творится паранормального. Сама включается вода только с 12 до ночи и до 6 утра, слышим шаги по квартире… Но ко мне у “этого” особенная любовь. Один раз я проснулась от того что кто-то держит меня за обе кисти рук. Трудно это состояние описать словами…потом проснулась от того что кто-то дотронулся к ноге. Оно то приходит то ищезает. А где-то два месяца назад проснулась от вибрации. Меня трясло так будто я в поезде еду. Состояние это длилось пока я полностю не проснулась.  Не знаю что творится у нас по ночам, но сейчас пытаюсь прислушаться ко всему. А последние разы просыпалась от того что немеют две руки и диван вибрирует как раньше. Это секунды дела…запомнить все трудно. Вот и вчера сплю а потом во сне понимаю что что-то не так, я хочу проснутся но не могу,и чувствую что руки онемели и вибрация. Когда проснулась- руки нормально но еще немного трясло(((

Может кто чего такого уже слышал?  

Рекомендовано к прочтению

20:27
22 Июнь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

224

guest_Capfunny пишет:

А Вы зря смеетесь. Вегетативно Сосудистая Дистония - порой очень неприятная вещь, а описанные Вами, да и многими другими посетителями этого блога проявления очень похожи на сбои Вегетативной системы.


хммм, врачи, когда диагноз поставить не могут, ставять “вегето-сосудистая дистония”, эт мы прошли, мдааа. Эзотерики восхищенно: “Переход близко!”… И чтож нам бедным протым людям делать? Мож сразу застрелиться, чтоб не мучиться?  Ведь если так пойдет, то мы скоро на стенку лезть будем… пока не перестроимся… а если не получицо???? о_О

21:42
22 Июнь 2010


nika

Новичок

сообщений 23

225

пульсирует, трясет, вернее потряхивает,в пямом смысле особенно когда засыпаю.пару раз ударилась об стену ,передвинула кровать :) сбои температуры, нет аппетита, буквально впихиваю в себя пищу,почему то стала есть в основном хлеб… пробег по врачам ничего не дал,все в норме. хорошо что нашла эту тему,а то мои догадки и объяснения уже исчерпались :) один вопрос, если кто знает, как долго это будет продожаться? ощущения вообще то не из приятных Смеюсь


Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: