Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

18:55
15 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

136

Yayko пишет:

В последнее время - да, возможно из-за этого, но почему-то именно ступни и ладони, даже при физ. упражнениях. Я вообще не потею обычно, а тут прям как подменили ;)

Видимо я иду по правильному пути… А вы что думаете?


думаю, по правильному :) У вас пробиваются и прочищаются энергетические каналы на руках и ступнях. Если вы не читали, прочтите вот это http://2012god.ru/pulsiruet-vibriruet-tryaset-fizicheskoe-telo/  Мне помогло многое понять.

Насколько я понимаю, Вам надо выше энергию поднимать

19:03
15 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

137

Scorpion пишет:

Простите, что вмешалась в ваш разговор. Вот вы пишите, что у вас голова “горит”. У меня она не болит, но постоянно как-будто  в тисках “сжата” кости болеть стали,ладони тоже чувствительность приобрели .Но беспокоит меня мое сердце, ранимое очень,на все события реагирую слишком эмоционально и болезненно, часто болит. И интерес к жизни пропадает. Может у кого-то подобное тоже бывает?


Да, интересно. У меня точно так было. У вас пробивается сердечная чакра, тогда человек очень эмоционален, сострадателен, я много плакала, за всё переживала (чужое горе воспринимала как свое). Но после всех переживаний и очищения начинаешь ощущать блаженство и любовь ко всему и всем.

И  голова тоже болела так, как в тисках, тоже пробиваются каналы. Особенно “третий глаз”, на лбу между бровями и в районе темени. Могу посоветовать в моменты боли ,конечно, не пить таблетки, а постараться максимально расслабиться и помочь мысленно раскрыть эти каналы и пропустить энергетику. Страхи надо все отбросить. Как я читала, энергетические пробки могут пробиться достаточно легко, а может быть и с болью и другими необычными ощущениями. Ничего не бойтесь и ничему не удивляйтесь :)

Пишите о своих ощущениях

19:11
15 Апрель 2010


Yayko

Новичок

сообщений 11

138

Roza пишет:

Yayko пишет:

В последнее время - да, возможно из-за этого, но почему-то именно ступни и ладони, даже при физ. упражнениях. Я вообще не потею обычно, а тут прям как подменили ;)

Видимо я иду по правильному пути… А вы что думаете?


думаю, по правильному :) У вас пробиваются и прочищаются энергетические каналы на руках и ступнях. Если вы не читали, прочтите вот это http://2012god.ru/pulsiruet-vibriruet-tryaset-fizicheskoe-telo/  Мне помогло многое понять.

Насколько я понимаю, Вам надо выше энергию поднимать


Статейку читал, довольно занимательно. Спасибо за поддержку, всего вам наилучшего!

19:20
15 Апрель 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

139

Спасибо, Роза. Я давно перестала пить таблетки, все боли(а их немало) снимаю сама . Одними мыслями, просто разговариваю с больным местом или органом и все проходит, вот только плакала и плачу постоянно, не могу взять себя в руки, когда вижу чужие страдания . Да, и именно лобная часть головы сжата больше всего, иногда сполохи в глазах мелькают. Зрение меня тоже удивляет; то очки требуются для чтения, то без них обхожусь прекрасно. Вообщем, одни вопросы почти без ответов. Спасибо за понимание и поддержку.

19:42
15 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

140

Scorpion пишет:

 Да, и именно лобная часть головы сжата больше всего, иногда сполохи в глазах мелькают. Зрение меня тоже удивляет; то очки требуются для чтения, то без них обхожусь прекрасно. Вообщем, одни вопросы почти без ответов. Спасибо за понимание и поддержку.


Меня тоже сейчас этот момент волнует. Я тоже ношу очки, небольшая близорукость. Но в последнее время дискомфортно в них да и вообще, какая-то расфокусировка зрения. Когда смотрю, подсознательно хочется сместить фокус именно в район “третьего глаза”, но пока не очень хорошо получается, да и есть немного страх, ЧТО же я в результате увижу :)

19:50
15 Апрель 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

141

НОвый массовый симптом среди моих знакомых - последние пару недель сводит судорогой ноги - ступни. Сегодня и меня это счастье посетило, хотя не в жисть не было. Нет ли тут еще “счастливых” обладателей указанного симптома?

20:04
15 Апрель 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

142

В связи с этими изменениями физической оболочки все время напрашивается вопрос: что же мы будем представлять из себя после всех катаклизмов и катастроф? Хочется надеяться на обновление и как минимум на очищение и тела и духа, если это ,конечно, возможно при нашем неверии ни в кого и ни во что…Неуверенный

20:08
15 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

143

Poly пишет:

НОвый массовый симптом среди моих знакомых - последние пару недель сводит судорогой ноги - ступни. Сегодня и меня это счастье посетило, хотя не в жисть не было. Нет ли тут еще “счастливых” обладателей указанного симптома?


Вы знаете, у моих знакомых тоже многие сейчас жалуются и на судороги и на суставы, именно ноги (и стар и млад). После пройденного опыта могу предположить, что людей таким образом подталкивают к отказу от приземленности, закостенелости. Важно принять грядущие перемены ,как в себе, так и вокруг. К сожалению, многие из моих знакомых сразу бросились скупать таблетки, мази и пр. У меня это было достаточно давно, лечила мысленно - гнала мысли о боли, фактически “отказывалась” от своих ног (говорила себе - это не у меня болит, это не мои ноги… :), а сама вставала и шла. И на  тот момент хотела материального благополучия - квартиру ,машину, т.п. Отказалась и от этого. Может, вам и вашим знакомым что-нибудь из этого поможет. Сейчас ничего не болит, физически тела практически не чувствую

21:14
15 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

144

Интересное происходило сегодня со мной. Хотя чукча пока в этой ветке только читатель… но не удержалась.

Вдруг появилось неосознанное желание поднять руки вверх (сидя в кресле). Подняла и ощутила покалывание от кончиков пальцев и спускающееся к локтям. Подумала еще, что руки сейчас устанут - завибрировало внутри что-то, как от работы электролобзиком. Не устали. И даже захотелоь выпрямиться и подняться в воздух (бред какой-то!))). И вдруг в ногах онемение и в жилах тоже завибрировало неприятно. А ноги у меня тоже сводит последнее время, однако думаю, что из-за долгого сидения. Посидела я так, поприслушивалась к себе - и вдруг как скомандовала сама себе: усталость пришла. И все пропало. И руки безвольно опустились, и тело как сдутый шар.

Что это за выкрутасы?Сказал глупость

21:23
15 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

145

tamchtotoest пишет:

Вдруг появилось неосознанное желание поднять руки вверх (сидя в кресле). Подняла и ощутила покалывание от кончиков пальцев и спускающееся к локтям. Подумала еще, что руки сейчас устанут - завибрировало внутри что-то, как от работы электролобзиком. Не устали. И даже захотелоь выпрямиться и подняться в воздух (бред какой-то!))). И вдруг в ногах онемение и в жилах тоже завибрировало неприятно. А ноги у меня тоже сводит последнее время, однако думаю, что из-за долгого сидения. Посидела я так, поприслушивалась к себе - и вдруг как скомандовала сама себе: усталость пришла. И все пропало. И руки безвольно опустились, и тело как сдутый шар.

Что это за выкрутасы?Сказал глупость


Ну что ж, добро пожаловать на посиделки для тех, у кого съезжает крыша :)

Можете себе представить, что я тоже иногда, как последняя дура, стою с вытянутыми руками и чувствую как струится энергия. И тоже кажется, что взлечу. И тоже делаю все это неосознанно :)

21:48
15 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

146

Вы считаете, это оно самое и есть? И что же надо, чтобы в изношенном теле загвоздок не было для струй?

22:12
15 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

147

Всем, кого мучает этот вопрос! , прочитайте одноименный блог, думаю многим все будет ясно. Если кто не поймет, тогда пишите, попробуем объяснить!

1:13
18 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

148

Заранее прошу прощения, если задену чьи-либо религиозные чувства.

Но появилась четкая ассоциация происходящего со страданиями Христа. А именно - боли, судороги в ступнях (ногах), горение ладоней (покалывание в пальцах), горение головы и головные боли. Вспомните гвозди на ступнях и на ладонях Иисуса, терновый венок на голове. А перед этим- тяжелый крест, унижение и предательство, отказ от одежд и т.п. Дальше продолжите сами…

Рекомендовано к прочтению

1:34
18 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

149

Продолжу: а сколько вам лет? )

4:03
18 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

150

Roza, Если вы читали одноименный блог, то думаю, что все станет ясно… Момент перехода, всех хуже переживают кости, я сам сижу со сломанной рукой, в гипсе, ощущение не из приятных…

Крепитесь, это еще только начало…

Автор блога рассказывала, что предстоит, я считаю что лучше один раз потерпеть, чем просто дожить до 21/12/2012.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: