Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

13:09
13 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

316

во-во!! Учащенный пульс и тахекардия!)) Прям по писанному!)) “А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо….все хорошо…))”
Кстати актуальнейшая песенка последнее время!))))

14:38
13 Октябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

317

Переодически ощущаю учащение пульса, возможно, занятия спортом сказываются, я спортсмен курящий, бросить никак не получается…

В последнее время всё чаще слышу знакомую с конца восьмидесятых-начала девяностых годов музыку, и маркизу, и поп-эстраду тех лет, металлизм опять начали двигать в массы. А в зомбоящике мракобесие вперемешку с пряничными вестями с полей, всё как при развале Союза точь в точь. Распостранение тревожных вибраций прошлого идёт полным ходом, время перемен опять настало похоже…

15:03
13 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

318

да и не просто “развал”, мягко сказанно)…
мы тоже предпочитаем музыку не стандартную)….
все больше Мельницу слушаем…а малой так вообщ по БГ западает))…
Кстати!))) Когда малому было лет 5-ь он всю дорогу изобретал космический корабль, который нас унесет на другую планету, даже должности наши расписал))) И команду собирал свою…Так что пока еще вакансий много, собирайтесь!))) И чертежи таинственные везде ныкал по схронам.))) Он с рождения собирается мир спасать))) Запись в его команду открыта!))) Торопитесь, а то не успеете!))))

18:18
13 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

319

С недавнего времени заметила кое-что в слухе: я слышу совершенно не то,что слышат другие.Штранно конечно это,но сначала в фильме сказали Берту,а муж с дочкой услышали карту и настаивали на том,что сказали именно карту.Несколько раз перекручивали этот сюжет,но всё равно слышим разное.Потом рекламный ролик Компливита: он суставы укрепит,а я услышала: он суставы даст в кредит Долго хохотала сама над собой.Но…. вышла в люди и от них слышу совершенно не то,что они говорят.Сейчас буду перепроверять “свои данные”.Кстати со слухом у меня проблем нет.

20:37
13 Октябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

320

интересно как люди сходят с ума, мммм

14:07
21 Ноябрь 2010


160858elena

Прохожий

сообщений 3

321

Ну почему сразу ” сходят с ума…” а почему бы не попытаться разобраться. Меня трести начало год назад, сейчас и температура тела поднялась где то на 3-5 градусов, сны стала видеть не со стороны а как бы внутри, очень много читаю литературы на эту тему, думаю, что это всё очень сложно понять если мыслить стандартно. Одно знаю точно, всё что будет дальше будет только к лучшему…

14:14
21 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

322

160858elena,

поднятие температуры тела на 5 градусов почти смертельно.

14:23
21 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

323

Вчера наконец понял о каком писке говорят люди: это совсем не обычный писк, не такой который возникает из-за проблем со слухом или в старости.. Это писк смешан со звоном, и в сознании ощущение как будто “провала”.. Вобщем словами не передать, конечно же.

14:38
21 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

324

donbraun

вы ошиблись темой, про писк в голове в другой)) Здесь мы выбрируем,а не пищим

14:48
21 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

325

 darksoul  уж осознал

16:02
21 Ноябрь 2010


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

326

бывает иногда) в основном, когда в лежачем положении находится тело) стук сердца отдает в уши, и тебя начинает качать с небольшой амплитудой) при этом реальность вокруг немного вибрирует с еще меньшей амплитудой, чем тело)) но все же я понимаю, что это не понастоящему, а в моем мозгу))

15:47
23 Ноябрь 2010


160858elena

Прохожий

сообщений 3

327

Да, согласна на 0,3 - 0,5, извиняюсь.

15:52
23 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

328

Который день не курю… Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело… 

Рекомендовано к прочтению

15:57
23 Ноябрь 2010


160858elena

Прохожий

сообщений 3

329

Да, ещё, тут многие пишут хорошо бы провериться в поликлинике, я провериласЬ, сдала все анализы, флюрограф, ЭКГ, электроэнцефолограмму головного мозга, прошла полное обследование.И знаете что мне сказала семейный врачь: ” Если бы я не знала сколько Вам лет на самом деле, я подумала бы что обследовалась 15 летняя девушка.”

17:32
23 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

330

 Я тоже недавно заметил то, чему просто не придавал значения (типа привычки) свист в ушах, но только тогда когда услышишь его …..гм…каким то измененным слухом чтоли… по другому не могу обьяснить.

 По поводу скептиков. Есть предложение во всех разделах в которых Вы высмеиваете написаное  - собраться в одной теме и так комментировать и “высмеевать” людей - наверное это былобы для Вас прикольно ?!

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: