Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Толерантность - удел слабых?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Толерантность - удел слабых?

ПользовательСообщение

0:25
29 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

121

Ну вот и спросите у вашего сына будте добры,ка у него складываются отношения со сверстниками(применяя принципы толерантности)

Применяя принципы толерантности… удачно складываются….

А вот с отцом - не совсем… потому как тот рассуждает… ну, как вы, например

0:31
29 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

122

larisa пишет:

Ну вот и спросите у вашего сына будте добры,ка у него складываются отношения со сверстниками(применяя принципы толерантности)

Применяя принципы толерантности… удачно складываются….

А вот с отцом - не совсем… потому как тот рассуждает… ну, как вы, например


ВЕРИТСЯ  с трудом,но если доживёте до того “светлого дня” когда ваш сынок пойдёт родину защищать возможно вы пожалеете о таком воспитании

0:32
29 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

123

Ну вот и спросите у вашего сына будте добры,ка у него складываются отношения со сверстниками(применяя принципы толерантности)

Применяя принципы толерантности… удачно складываются….

далеко не со всеми.и знаете если б складывались со всеми - я б забила тревогу

потому что я противница Карнеги и иже с ним

пусть будет САМИМ СОБОЙ и не надо удачных отношений со всеми


там в ролике была какая то актриса молодая  - сказала вообще гениальную вещь в своей глупости.неуверена что она сама поняла что сказала то

прогибаясь под любого сильгее себя - всегда выживешь

0:38
29 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

124

При чем тут отношения, да хоть самый золотой но пусть относиться с уважением к родителям, или вам как к родителю грош цена! Некоторые  думают, что “Вон какой у меня сын гордый, все знает, пререкается со мной, у него такой сильный характер! итд ” и не подозревают даже, что во дворе или классе он последнее чмо! А все воспитание такое халям балямское, нет дома авторитетов - значит найдет на улице!

0:40
29 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

125

прогибаясь под любого сильгее себя - всегда выживешь

вот прогибаться - это и есть толерастность . Как вариант всех просто построить - и как результат великолепные отношения.

0:45
29 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

126

larisa, а сколько лет вашему сыну ?  может он еще юн для того стереотипа, что я описал ? я имею ввиду 18-24 летних…

а хамят они, в общем-то, от недостатка воспитания, или от того, что привыкли такое видеть дома и это для них уже норма. случай у меня был на работе на этой неделе… Одному такому молодому я задал вопрос ” Кто ты ? Тварь дрожащая и слово имеющий? ” в ответ на его молчание, ну и повесил трубку, так как понял, что с ним говорить мне сейчас не о чем. поговорили на след. день, когда он  еще до начала рабочего дня подошел ко мне и извинился… Извинения я принял, хоть и не понял за что. Поинтересовался… Оказалось, что в тот момент, когда я ложил трубку, он кричал “Сам ты Тварь”… Эх, я не ошибся в этом человеке… конечно, я его простил. Уже дома, вечером, этот отрок узнал, что мои слова не являлись оскорблением, а всего лишь направлением на “путь слова”… Совесть, видимо, его мучала всю ночь, это было видно по его расторопности… вот так вот бывает с ними… к слову, этот молодой человек хоть что-то читает, но все больше про ариев и евреев, и постоянно спорит со своими коллегами в соседнем отделе, что Путин - рептолоид, и про Гитлера он там что-то кричал,а свою правоту перед покорными слушателями ( такими же , как и он молодыми) он доказывал словами “Не верите, спросите у Олега - он все знает” 

0:47
29 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

127

не подозревают даже, что во дворе или классе он последнее чмо!

Так оно зачастую и бывает.И тут всё завист от отца.Если отец наказывает в том числе и физически - это только на пользу .Но если в этот момент мамаша “спасёт” сынулю от “тирана” то получится чмо верняк.Сколько раз такое видел в живую у друзей в семьях.И всё получится ТОЛЬКО если отец в семье безоговорочный авторитет

0:48
29 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

128

ВЕРИТСЯ  с трудом,но если доживёте до того “светлого дня” когда ваш сынок пойдёт родину защищать возможно вы пожалеете о таком воспитании


Я ни о чём не пожалею. Даже, если пойдет Родину защищать…. Только не пойму, какую?

И от кого?

0:49
29 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

129

Страхом отношения не построишь,  чуть расслабишся получишь удар в спину, только искренними отношениями расположить к себе и добиться настоящего взаимного уважения!

Никто и Никогда не построит хорошие отношения применяя метод кнута или пряника, только взаимным уважением.


0:52
29 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

130

пусть будет САМИМ СОБОЙ и не надо удачных отношений со всеми

Ох, Никки… когда в ладу с самим собой, то и людей всех принимаешь как самого себя, и отношения с ними… превращаются в сказку…

И я ведь не просто так говорю. По себе знаю.

0:53
29 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

131

18 лет моему сыну

0:56
29 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

132

а хамят они, в общем-то, от недостатка воспитания, или от того, что привыкли такое видеть дома

Олег, так кто виноват? Извечный вопрос… однако

0:56
29 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

133

Эх еслиб рано женился тоже в таком же возрасте был бы, но я ни о чем не жалею, моему 4 года и я счастлив

Рекомендовано к прочтению

0:58
29 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

134

Если отец наказывает в том числе и физически - это только на пользу .Но если в этот момент мамаша “спасёт” сынулю от “тирана” то получится чмо верняк.Сколько раз такое видел в живую у друзей в семьях.И всё получится ТОЛЬКО если отец в семье безоговорочный авторитет

Ооооо, ужас!!!!

Люди, такое ощущение, что вы только вчера родились на этот свет

Ну, впрочем…. каждому - своё

0:59
29 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

135

larisa пишет:

а хамят они, в общем-то, от недостатка воспитания, или от того, что привыкли такое видеть дома

Олег, так кто виноват? Извечный вопрос… однако


Виноваты родители до несовершенолетия, после большую часть вины берут молодые люди

Ответ в тему: Толерантность - удел слабых?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: