Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Толерантность - удел слабых?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Толерантность - удел слабых?

ПользовательСообщение

23:46
28 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

106

 ну тогда извините.раз гомосексуализм- норма всед ли есть смысл с вами говорить на эту тему

Не о норме говорю, а о вашем отношении к этому. Почему вас это так задевает?

Вот, это совсем не моё. И я тоже этого не понимаю. Я за отношения - мужчина + женщина. Это для меня естественно.

Но мне абсолютно ровно   -  любые другие отношения…. Они меня не касаются…. И я не собираюсь их обсуждать/осуждать…


23:47
28 Январь 2011


Sapfire

Новичок

сообщений 17

107

Тем не менее тебя сместят на работе, кто бы ты не был, назначат молодого незнайку.

23:48
28 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

108

толерантность удел не слабых а наивных.Сами посмотрите не предвзято.Те кто непридерживаются никаких правил и принципов - обычно успешны.А если добровольно принимать на себя какие то рамки то вы окажетесь в ситуации когда вами будут нахально пользоваться.И самое интересное в этом будет то что именно вы САМИ себя поставили в эту глупую ситуацию. О какой вообще толерантности идёт речь когда всё острее становится вопрос выживания? Посмотрите новости весь “цивилизованный западный” мир всё сильнее кренится к хаосу разочаровавшись в толерантном бла бла бла.

23:54
28 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

109

larisa пишет:


Наши дети намного мудрее нас…. Им просто не нужно то, что было нужно нам… Вернее, не нам нужно было. А нам это внушали с детских лет.


Да, мудрее… смотрят ДОМ-2 сутками, знают всех барыг - лидеров по продажам на районе, парни одеваются как девочки, негодуют по поводу запрета на курительные смеси, Горбачева знают по рекламе пиццы, кино хотят покровавей ( чтоб не думать), хамят старшим и считают ( ТВ за них думает), что всем необходимым их обеспечат родители….пожизненно.  Так что вот тут я с вами ,Лариса, ну никак согласиться не могу…

Я в силу своего возраста еще могу с ними поговорить, где-то я для них авторитет, но вот более старшие уже и говорить с ними не могут,лишь только со своими детьми, думая, что ИХ ДЕТИ - не такие… Увы, это в 90% случаях не так…

23:57
28 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

110

misterdrake пишет:

 весь “цивилизованный западный” мир всё сильнее кренится к хаосу разочаровавшись в толерантном бла бла бла.


23:57
28 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

111

larisa пишет:

 ну тогда извините.раз гомосексуализм- норма всед ли есть смысл с вами говорить на эту тему

Не о норме говорю, а о вашем отношении к этому. Почему вас это так задевает?

Вот, это совсем не моё. И я тоже этого не понимаю. Я за отношения - мужчина + женщина. Это для меня естественно.

Но мне абсолютно ровно   -  любые другие отношения…. Они меня не касаются…. И я не собираюсь их обсуждать/осуждать…



вы правы меня многое задевает

и я не собираюсь в себе аккумулировать безраличие - хотя согласна так жить проще легче и приятней

почему раздражает?потому что это есть отклонение от нормы.при этом я терпима к людям которые страдают этим отклонением.пусть живут как хотят.но проводить парады писать статьи и вещать с телевизора всякие “ложные” открытия где утверждается что это с медицинской точки зрения нормально и проводить агитацию-вот это меня задевает

мне ровно любые отношения пока они не возводятся в” истинность” и “крутость”

23:59
28 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

112

Sapfire пишет:

Тем не менее тебя сместят на работе, кто бы ты не был, назначат молодого незнайку.


Сместят так сместят -  я пока еще фору могу дать любому коллеге, да лет так 30 до пенсии =)  И пусть Незнайки правят миром - у меня уже есть пути отхода из этого мира…

23:59
28 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

113

misterdrake пишет:

толерантность удел не слабых а наивных.Сами посмотрите не предвзято.Те кто непридерживаются никаких правил и принципов - обычно успешны.А если добровольно принимать на себя какие то рамки то вы окажетесь в ситуации когда вами будут нахально пользоваться.И самое интересное в этом будет то что именно вы САМИ себя поставили в эту глупую ситуацию. О какой вообще толерантности идёт речь когда всё острее становится вопрос выживания? Посмотрите новости весь “цивилизованный западный” мир всё сильнее кренится к хаосу разочаровавшись в толерантном бла бла бла.


в первый раз я с вами согласна

0:02
29 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

114

Да, мудрее… смотрят ДОМ-2 сутками, знают всех барыг - лидеров по продажам на районе, парни одеваются как девочки, негодуют по поводу запрета на курительные смеси, Горбачева знают по рекламе пиццы, кино хотят покровавей ( чтоб не думать), хамят старшим и считают ( ТВ за них думает), что всем необходимым их обеспечат родители….пожизненно.

В свете этого дудущее выглядит всё ужаснее.

0:02
29 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

115

в общем светлое толерантное будущее

0:04
29 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

116

Всем привет! Касаемо молодежи, самое главное отличие от старших поколений, отсутствие уважение к старшим, только видимое из приличия, а значит нет передачи опыта, а значит будут ходить по граблям (Вон скока разводов, пьют пиво на задних партах итд) Нигилизм  в расцвете, Республика ШКИД!  А Авторитетов находят среди ровесников, вот и залазиют в таие дебри, мама не горюй!


Если мне отец или мать или бабушка сказали - нельзя, значит нельзя,все это закон. И даже особо не разбирался почему, сердцем знал! В воспитании демократия не нужна, надо воспитывать так, что бы понял, что так будет лучше без всяких обьяснений! И в определенные периоды нужно устраивать тесты, не прошел значит остался на второй год.

0:16
29 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

117

OlegS51,

Да, мудрее… смотрят ДОМ-2 сутками, знают всех барыг - лидеров по продажам на районе, парни одеваются как девочки, негодуют по поводу запрета на курительные смеси, Горбачева знают по рекламе пиццы, кино хотят покровавей ( чтоб не думать), хамят старшим и считают ( ТВ за них думает), что всем необходимым их обеспечат родители….пожизненно.  Так что вот тут я с вами ,Лариса, ну никак согласиться не могу…

Я в силу своего возраста еще могу с ними поговорить, где-то я для них авторитет, но вот более старшие уже и говорить с ними не могут,лишь только со своими детьми, думая, что ИХ ДЕТИ - не такие… Увы, это в 90% случаях не так

Мой сын не смотрит Дом-2, на знает барыг, не хамит старшим, и я, как родитель, не так уж многим его обеспечиваю… тем более пожизненно…. сама ещё пожить хочу - для себя….

Абсолютно не могу с вами согласиться в оценке наших детей.

0:20
29 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

118

меня многое задевает

мне ровно любые отношения пока они не возводятся в” истинность” и “крутость”

идеально… вас не должны задевать ни истинность, ни крутость….

Рекомендовано к прочтению

0:21
29 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

119

Мой сын не смотрит Дом-2, на знает барыг, не хамит старшим, и я, как родитель, не так уж многим его обеспечиваю… тем более пожизненно…. сама ещё пожить хочу - для себя….

Ну вот и спросите у вашего сына будте добры,ка у него складываются отношения со сверстниками(применяя принципы толерантности)

0:23
29 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

120

Воспитание нашим детям не нужно… Они своим сердцем вас чувствуют…

И уж если хамят вам… то это ваши проблемы

Ответ в тему: Толерантность - удел слабых?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: