Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Толерантность - удел слабых?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Толерантность - удел слабых?

ПользовательСообщение

19:57
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

331

safat пишет:

Вот только за всех русских не нужно расписываться.. Не сможете жить по закону… есть такая статья: Разжигание межнациональной розни! Жирная точка!!

А вот приступников.. кавказких и не только.. Да.. Нужно запирать, наказывать и т.д. Нужно усиливать исполнительную власть, чтоб работала по предотвращению любых противоправных действий против граждан РФ любой национальности..


Во-во, не надо расписываться за ВСЕХ русских. Не все русские эту статью придумывали и принимали. Открою секрет, в данном законопроекте русские не принимали никакого участия 

20:05
16 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

332

Случаем нет.. К партиям никакого отношения не имею. И копируйте и первую часть моего поста… Уголовный кодекс РФ ещё никто не отменял. Весь аппарат исполнительной власти направлен на соблюдение законов и защите всех граждан Российской Федерации!!

 Ещё раз.. для тех кто в танке.. Разжигание межнациональной розни влечёт уголовную ответственность. Можете продолжать ваше бла-бла.. К счастью адекватных граждан этнически  русских и  не только в России хватает, которые знают что такое национал.. и чем чревато, их идеи для страны и людей.


20:09
16 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

333

_Archangel_ пишет:


Во-во, не надо расписываться за ВСЕХ русских. Не все русские эту статью придумывали и принимали. Открою секрет, в данном законопроекте русские не принимали никакого участия 


 Если под русскими вы подразумеваете националистов, то слава Богу это не ВСЕ русские..

Вы лично присутствовали, когда принимался законопроэкт? Всех “евреев” пересчитали?


20:12
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

334

safat и вы во всё сказанное действительно верите? Вы наверное и есть тот аппарат

20:12
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

335

_Archangel_ пишет:


Татары - в Татарстан, башкиры - в Башкирию… Какого демона они в Москве (Питере, Саратове, Воронеже и т.д.) забыли?


Ужас. Вот читаешь такое, что даже татар и башкир нужно куда-то высылать по вашему, это уже не страна будет, а концлагерь.


20:18
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

336

Slavs пишет:Ужас. Вот читаешь такое, что даже татар и башкир нужно куда-то высылать по вашему, это уже не страна будет, а концлагерь.


Да никто никого никуда высылать небудет просто не успеет 673дня тик так

20:18
16 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

337

misterdrake пишет:

safat и вы во всё сказанное действительно верите? Вы наверное и есть тот аппарат


Ничего умного сказать не можете.. Значит вешаем ярлыки? Метки и т.д.? Лишь одно слово: Глупость!   К “аппарату”  не имею отношения.

Я человек, который отстаивает человеческие взгляды и ценности, и противится античеловеческим( в данном случае националистическим) догмам.. влекущим к серьёзным последствиям.

20:26
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

338

safat Где же ваша терпимость и толерастность? Где в моих записях вы усмотрели нац-зм? Где я повесил ярлык ? Что вы всем здесь угрожаете ? брижите ядовитой слюной ? Вобщем полный неадекват Обзываетесь , негативом плещите?

20:31
16 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

339

Несмотря на все старания управителей, в России в данный момент проживает 83% этнических русских, всех остальных национальностей вместе взятых 17%…

20:33
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

340

VladiK пишет:

Несмотря на все старания управителей, в России в данный момент проживает 83% этнических русских, всех остальных национальностей вместе взятых 17%…


спакуха прорвёмся !

20:36
16 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

341

С кем, вы все  всё время воюете? Сами с собой. Эх…

20:38
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

342

Raduga пишет:

С кем, вы все  всё время воюете? Сами с собой. Эх…


Привет! как оно? Да воюют с нами мы лишь держим оборону

20:42
16 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

343

misterdrake пишет:

safat Где же ваша терпимость и толерастность? Где в моих записях вы усмотрели нац-зм? Где я повесил ярлык ? Что вы всем здесь угрожаете ? брижите ядовитой слюной ? Вобщем полный неадекват Обзываетесь , негативом плещите?


 ”Ядовитая слюна”, это я так пологаю моя, иная точка зрения..? Может немножко резковатая… но правдивая. По моим комментариям вы причислили меня к “аппарату”, а это уже ярлык.

Вас лично.. националистом не называл. Так что на личности я не переходил. Я говорил о “идеях” о которых здесь пишут, иногда не скрывая ненависть к другим народам. Никому не угрожал.. лишь напомнил, что разжигание межнациональной розни противоправно.


Рекомендовано к прочтению

20:43
16 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

344

misterdrake пишет:


Привет! как оно? Да воюют с нами мы лишь держим оборону


Привет! Как оно? Да никак. Кто нападает-то? Чем грозит?  Может, помощь нужна? Так, это, Илюшу покличем. Муромец, который.

20:44
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

345

safat пишет:

”Ядовитая слюна”, это я так пологаю моя, иная точка зрения..? Может немножко резковатая… но правдивая. По моим комментариям вы причислили меня к “аппарату”, а это уже ярлык.

Вас лично.. националистом не называл. Так что на личности я не переходил. Я говорил о “идеях” о которых здесь пишут, иногда не скрываю ненависть к другим народам. Никому не угрожал.. лишь напомнил, что разжигание межнациональной розни противоправно.



на счёт аппарата я не утверждал а спросил вас так ли это. ну ладно хорож нагнетать мир дружба жувачка

Ответ в тему: Толерантность - удел слабых?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: