Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Толерантность - удел слабых?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Толерантность - удел слабых?

ПользовательСообщение

0:02
28 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

76

mur77 пишет:


В любом случае я не буду аггресивным, и только если дойдет до необратимой аггресивности то тогда я буду действовать!


Вот и я о том же…   какие у нас могут быть тогда разногласия ? Надеюсь, что вы поняли меня верно, как и я вас

0:04
28 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

77

Я Вас понял, спасибо 

0:05
28 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

78

oratora

вы не правы

я бывала в армении и могу вас уверит что никокого подавления небыло

они прекрасно жили соседствовали и дружили

я побывала в республиках и тольки в прибалтике были проблемы

я живу в израиле.кстати этот факт подтверждает мою терпимость так как я русская

я тихо сама для себя христианка - но уважаю веру людей у которых живу-например в их великий пост не буду печь картошку на болконе.пожарю на кухне

с другой стороны крайне отрицательно отношусь к “досам” но это их религия

про израиль и палестину много могу рассказать из первых рук.там все хороши


0:11
28 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

79

nikki пишет:

про израиль и палестину много могу рассказать из первых рук.там все хороши



Так и я о том же. Все хороши. И не только там. Нам всем надо учится толерантности. 

0:20
28 Январь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

80

Пока в стране дела идут хорошо, у всех есть работа и зарплата, дети учаться итд. То некогда людям такой ерундой как нацизм и нетерпимость страдать. Все уважают друг друга,(некоторые терпят, хотя если считаешь себя радикалом то будешь им всегда)

Но как только дела в стране ухудшаются, то некоторые невысокого уровня(никого в пример не привожу) творят страшные вещи, потому что  для порога их сознания эти вещи совсем не страшные и даже допустимые и оправданные какой то целью и причинами!

У Высоцкого песня про альпинистов слышали? Так вот и в жизни, в кризис обнажаются выродки(уроды, ненормальные в психическом плане люди) люди невоспитанные в первую очередь, люди для которых важнее свой карман чем бюджет целой страны, люди которые пройдут мимо умирающего. И достойны высокого уважения люди которые не меняются и остаются Людьми в любых ситуациях!

2:59
28 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

81

попробую коротко проанализировать первые полчаса как я это увидела

посмотрим на нашу профессора

выдает фразу Вольтера “я не согласен с вами но отдам много чтоб вы могли высказывать свое мнение” и долго несет несусветную чушь

когда ей задали вопрос опять бла бла бла вплоть до аргумента о динамике социальных расходов в ссср.уже ржачно

далее завершающая фраза - но в этом можыт быть и практический резон-не торопись убить своего врага может придется сьесть его

так они враги?и вообще какая то странная ассоциация у нашего профессора с терпимостью мне лично не ясно как то

и опять таки данная мадам нам обясняет что есть разница межде терпимостью на личном уровне и на государственном.на государственном это нам нужно.необходимо

о опять

мне всегда казалось что для взаимопонимания и дружбы нужна терпимость на личном уровне.а тут вон оно как

теперь там был один вопрос - а нет ли тут гордыни.не тот ли это пьедестал с которого мы будем смотрет на них

по моему действительно тот самый.конечно эго самый безотказный инструмент и это никто не забывает кроме нас самих

а Веллер?я не могу сказать что полностью согласна с ним он хотябы не врал и даже в своей неправоте был искренен

а сказал что любая вещь доведенная до абсурда - превращается в противоположность

что полная толетарность - это потеря ценностей.ибо уже нет хорошо и плохо.все одинаково приемлимо.например гомосексуализм это показывает хорошо.ок если человек гомосексуалист- пусть будет им.но зачем рекламировать этот образ и называть его нормальным?

8:43
28 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

82

Slavs пишет:

Vorozhey пишет:


Если вы отвергаете официальную информацию, собственно сама речь в оригинале, без комментариев и домыслов.


Лабуду про то, что всем правят евреи, всякие «жидо-масонские заговоры», — я отвергаю сразу и в любом виде просто потому, что знаю другую сторону, ничем евреи не правят. Вы не можете разглядеть никак волка в овечьей шкуре, который впаривает таким как Вы уже не одну сотню лет, что якобы существуют какие-то иудеи-масоны правящие миром.

 


Начнем  с того что я ни о каком заговоре не говорил, а просто привел речь уважаемого человека. С которым дружат оба наших управитиля. Всячески способствуя развитию и продвижению его движения.

Который кстати, товарищ то, является гражданином США.

Все бы ничего пусть способствуют, но токма не однобоко. А помогать  надо прежде всего народу которым правишь.

8:49
28 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

83

Vorozhey

Я Вам ответил, но сообщение, как Вы поняли недавно удалили, надеюсь прочитали его до конца. Больше на эту тему спорить нет желания, я свое мнение выразил, его все знают на этом сайте по поводу всяких “заговоров” и “протоколах”.


8:54
28 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

84

Чтож остается токма надеется, что время покажет. Кто есть кто.

Да и ждать то недолго осталось

9:51
28 Январь 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

85

mur77 пишет:

Но как только дела в стране ухудшаются, то некоторые невысокого уровня(никого в пример не привожу) творят страшные вещи, потому что  для порога их сознания эти вещи совсем не страшные и даже допустимые и оправданные какой то целью и причинами!

У Высоцкого песня про альпинистов слышали? Так вот и в жизни, в кризис обнажаются выродки(уроды, ненормальные в психическом плане люди) люди невоспитанные в первую очередь, люди для которых важнее свой карман чем бюджет целой страны, люди которые пройдут мимо умирающего. И достойны высокого уважения люди которые не меняются и остаются Людьми в любых ситуациях!


Наверно поэтому в нашей стране в год кризиса колличество валютных миллиардеров и увеличилось вдвое!

16:00
28 Январь 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

86

Толерантность - сила или слабость?
Я думаю, больше слабость, чем сила. Терпимее быть проще , чем уметь и сметь защищать свою точку зрения. Толерантность - больше слабость, ибо никогда не станут толерантными такие понятия, как правда и ложь,верность и измена, бескорыстие и продажность, честь и предательство. Как и такое понятие, как гомосексуализм никогда не станет ничем, кроме изврашения , мерзости..
Понравилась цитата с.Дали, приведенная сторонницей толерантности: ” Я забрасываю своих врагов цветами…в гробу”

16:09
28 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

87

Понравилась цитата с.Дали, приведенная сторонницей толерантности: ” Я забрасываю своих врагов цветами…в гробу”

А у меня другое изречение

“у меня врагов нет, все уже померли”

было бы смешно , если бы не было правдой.

16:14
28 Январь 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

88

Да у меня их тоже нет, но если появятся забросаю…цветами..)))
А еще я думаю, что нам эту самую толерантность искусственно навязывают..и не с лучшими намерениями..
Терпимым быть можно и нужно, но не когда дело касается жизненноважных вопросов или незыблемых ценностей.

Рекомендовано к прочтению

16:38
28 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

89

Люба, так ведь толерантность не говорит о том, что принимая образ жизни соседа, ты должна брать с него пример. Совсем нет. Живи по-своему. Надо - отстаивай свою точку зрения. Но при этом не навязывай ее другим. А если тебе что-то навязывают, сопротивляйся, борись за свои права.

17:01
28 Январь 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

90

Оль, да я так и делаю. Только вот не могу молчать, когда и гомиков к” норме ” подводят )))

Ответ в тему: Толерантность - удел слабых?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: