Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Толерантность - удел слабых?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Толерантность - удел слабых?

ПользовательСообщение

20:55
31 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

271

Aquamarine

А нечистое зло?

20:59
31 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

272

homoruss

А с остальным можно внутренне справиться.Все можно поправить.

21:02
31 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

273

Aquamarine

И…??? Удалиться под сень струй?Со своей подтверждённой правотой?

21:36
31 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

274

Homoruss

И ..#267.

23:30
31 Январь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

275

В принципе всё понятно и здОрово… терпимость, добросердечность… А как быть с братьями в Ставрополье? Вот не знаю, пожелать им быть терпимее…? Или может добросердечнее…?

23:33
31 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

276

Архангел, посоветйте им “шашки наголо!” =) Думаю, что этот регион “взорвется” первым !

23:38
31 Январь 2011


Slavan

Постоялец

сообщений 714

277

Я лично за союз всех народов  Земли Русской. За их дружбу и братское стояние. За единомыслие и единодушие. Так было во времена Российской Империи. И я уверен так ещё будет!

23:49
31 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

278

Вячеслав, а вы помните фильм “Брат” первую часть ? Поездку героя в трамвае ? Уже тогда это “витало”…

Да вот только не чужды ли люди с такой идеологией и этикой нам ?

http://chudinovandrei.livejournal.com/246658.html

23:54
31 Январь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

279

OlegS51, боюсь Вы правы, поскольку другого варианта у них очевидно нет.

Вот честно, возникают неопределенные чувства и эмоции по отношению к высказываниям в этой ветке… мол надо быть добросердечнее, терпимее, аля “мир во всём мире”, что у проблемы нет национальности… траляля… Не спорю, об этом здОрово рассуждать сидя дома, за чашкой чая, зная что за окном относительно спокойно… А в это время, в какой-то тысяче километров езды, такие же люди, русские, подвергаются открытому и безнаказанному насилию на ярко выраженной национальной почве. Некоторым бы не помешало съездить туда, пожить недельку… освежить мозги… А то так скоро дорассуждаемся, что и с Гитлером поступили не толерантно (или как там… не терпимо, не добросердечно…).


23:56
31 Январь 2011


Slavan

Постоялец

сообщений 714

280

Олег. Помню, ещё бы. Да я решил понастольгировать по тем давним временам, когда нация ничего не значила. В человеке ценили лишь его суть. В паспорте Российской Империи не было графы национальность. Её заменяла графа вероисповедание. Было так - православный - значит русский. Впрочем мы этот опыт переняли у Византии.

0:02
1 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

281

Slavan пишет:

В паспорте Российской Империи не было графы национальность. Её заменяла графа вероисповедание. Было так - православный - значит русский. Впрочем мы этот опыт переняли у Византии.


А как вы относитесь к родноверам.. к ведам их.. Терпимо? Считаете ли вы за ними право самим решать, быть Православным или старовером?

0:05
1 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

282

Slavan пишет:

 В человеке ценили лишь его суть.


 Золотые слова ! если и вы сейчас такого же умопорядка, то жму вам руку  Я просто не застал те времена, когда была Российская Империя, но по словам и текстам - было там неплохо=) В принципе мне и концепция СССР подходит… Но то, что твориться сейчас - убивает веру в то, что нам как будто нужны эти республики и новые гос-ва вокруг нас для поднятия своего старого флага. Украина, Беларусь - Добро Пожаловать . а там, я думаю, что и другие опомняться,  и изменят свое отношение к нам, как к Империи. Ведь мы даже смысл разный в это, казалось бы, произносимое на всех языках одинаково слово, вкладываем … Где-то вчера на Иносми читал - Поляки думают не о той Империи..

0:06
1 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

283

Рекомендовано к прочтению

0:07
1 Февраль 2011


Slavan

Постоялец

сообщений 714

284

safat пишет:

Slavan пишет:

А как вы относитесь к родноверам.. к ведам их.. Терпимо? Считаете ли вы за ними право самим решать, быть Православным или старовером?


В то время, если он из своей глубинки никуда не совался, то никак. Ну а корьерная лестница для них конечно была закрыта. Хочешь чего-то добиться - принимай христианство.

0:14
1 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

285

Насчёт карьерной лестницы, если честно, не понял.. А если не хочет быть христианином, а хочет быть родновером, и хочет чтоб другие поклонялись Перуну и т.д. вроде ж своё не заморское..

Ответ в тему: Толерантность - удел слабых?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: