Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Толерантность - удел слабых?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Толерантность - удел слабых?

ПользовательСообщение

22:43
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

361

_Archangel_ пишет:


“Территоря современной России”… - надо запомнить этот термин… Ну да бог сним, допустим, но их родина - НЕ Россия, а Татарстан и Башкирия. И насильно их никто не держит.

Объединяться в СССР 2… а зачем? Не вижу смысла, а главное пользы.


После всех ваших слов, мне даже не верится, что вы были военным, правильно, что вас из Армии нагнали, не нужны в стране офицеры с такой “философией” разъединения страны на свой-чужой.

22:54
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

362

safat пишет:  Странно, что по никам вы опредяляете и национальность.. Это новый способ гадания?(угадаю-неугадаю, но напишу)..  вызывает улыбку)) Разочарую вас.. Ваше личное Предположение в корне не верно.. я русский. А посему неприязни и страха к себе и к другим русским у меня нет)) Националисты у меня, не ассоциируются с национальностью.. они.. националисты. Иронизировал я))) Что если встречаются русские националисты.. они ни чем не отличаются от китайских или скажем африканских)) По поводу захвата “евреями” правительства… Да-да  в интернете, я тоже видел ролики, где активно муссируется эта нелепая идея)) Корни этих роликов, всё с тех же истоков.. Уж кому-кому, а Жириновскому в этих вопросах я точно не поверю))) Ну разве, что он сам наполовину еврей.)) Нашли одного или двух людей, у кого корни еврейские и трагедия?

 просто повторять то что говорят другие.. и я умею.. Научитесь думать, что вами пытаются манипулировать, заставляя верить в бред..


Я рад, что ошибся в отношении Вас )))

Но по поводу 2-3 евреев в правительстве… - в корне не соглашусь, Вы мне еще расскажите, что пятой колонны никогда не было, и что Гусинский, Явлинский, Жириновский, Греф, Чубайс - русские фамилии… Ну да, исконно…

Мною, поверьте, никто не манипулирует. Как раз наоборот свободен… выбился из под контроля (и слава богу), вы мне даже статьей пригрозили)))))

22:57
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

363

Slavs пишет:

После всех ваших слов, мне даже не верится, что вы были военным, правильно, что вас из Армии нагнали, не нужны в стране офицеры с такой “философией” разъединения страны на свой-чужой.


Нет слов. Вам нужны офицеры, которые своих от чужих не отличают…


22:59
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

364

_Archangel_ пишет:


Нет слов. Вам нужны офицеры, которые своих от чужих не отличают…


Нужны офицеры, которые не хотят разъединения страны на части.

А по вашим методам, начнется в стране гражданская война, а внешние враги в это время спать не будут.

В моем городе много татар, башкир, и других национальностей погибли в Афганистане и Чечне, они воевали за Россию и не заслужили, чтобы такие как Вы писали, что их родителей нужно из России выселить.

23:05
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

365

Slavs пишет:

Нужны офицеры, которые не хотят разъединения страны на части.

А по вашим методам, начнется в стране гражданская война, а внешние враги в это время спать не будут.

В моем городе много татар, башкир, и других национальностей погибли в Афганистане и Чечне, они воевали за Россию и не заслужили, чтобы такие как Вы писали, что их родителей нужно из России выселить.


И я не хочу разъединения страны, а моя страна - Россия.

Внешние враги… РВСН тоже не спят.

Наши предки кое-кого от турков защищали, экономику им подняли, можно сказать из пещер вытащили… и то, что они сейчас в нашей стране вытворяют - благодарность?

23:09
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

366

_Archangel_ пишет:


И я не хочу разъединения страны, а моя страна - Россия.

Внешние враги… РВСН тоже не спят.

Наши предки кое-кого от турков защищали, экономику им подняли, можно сказать из пещер вытащили… и то, что они сейчас в нашей стране вытворяют - благодарность?


Опять демагогия пошла, точно такую же “философию” я слышал от скинхедов.

Нам выжить можно только всем вместе, в том числе с народами бывшего СССР.

23:13
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

367

Slavs пишет:

Опять демагогия пошла, точно такую же “философию” я слышал от скинхедов.

Нам выжить можно только всем вместе, в том числе с народами бывшего СССР.


Я не скинхед. Но уважаю мораль, совесть и справедливость. И верен своим корням.

А то что выжить можно только вместе… - не согласен. Вместе у нас только конфликты получаются. Да и Русь тысячелетиями сама справлялась, на хазар ходили… ;)

23:13
16 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

368

Право вы меня удивляете.. а говорите не повторяете, что говорят другие..

 Вы точно знаете.. что в правительстве у всех корни израильские? Вы проверяли? Или просто хотите, чтоб так было и чтоб так верили другие?

 Греф - это не еврейская фамилия, а немецкая.. Он же из волжских..русских немцев.

Явлинский - это польская (не еврейская) фамилия Он вроде во Львове и родился.

Чубайс- ))) Он мне тоже не нравится))  Остальные - ну тут всё понятно..

 По фамилиям теперь национальности будем считывать?)))) В России некоторые с такими интересными фамилиями живут, что аж жуть))) “Не русскими” И что?

Ах..да.. По поводу “пригрозил статьёй”  Я уже писал выше.. я не грозил, а напомнил (замечу, я с этим законом солидарен), что есть закон и что он предусматривает привлечение к ответственности за подобные выпады.. Всё..

23:20
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

369

safat пишет:

Право вы меня удивляете.. а говорите не повторяете, что говорят другие..

 Вы точно знаете.. что в правительстве у всех корни израильские? Вы проверяли? Или просто хотите, чтоб так было и чтоб так верили другие?

 Греф - это не еврейская фамилия, а немецкая.. Он же из волжских..русских немцев.

Явлинский - это польская (не еврейская) фамилия Он вроде во Львове и родился.

Чубайс- ))) Он мне тоже не нравится))  Остальные - ну тут всё понятно..

 По фамилиям теперь национальности будем считывать?)))) В России некоторые с такими интересными фамилиями живут, что аж жуть))) “Не русскими” И что?


Русский немец… “старый новый год”. Ну допустим)))) Т.е. еврея с немецкой фамилией не бывает?

Как в анекдоте:

- ваша фамилия?

- Сахаров.

- точнее?

- Сахарович.

- еще точнее?!

- Цукерман.

У всех там фамилии благородные, вот только хвосты обрезаные.

Кстати, совпадения…!!! Как не включу телевизор… одни “русские” лица

23:23
16 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

370

Эх! Вашу бы энергию да в мирных целях……..

23:23
16 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

371

  Это снова Ваше личное Предположение? Мы ж это только что проходили)))

  А анекдот занятный)) улыбнулся

23:27
16 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

372

sunbunny пишет:

Эх! Вашу бы энергию да в мирных целях……..


Вот-вот.

23:31
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

373

Смысла спорить очевидно нет… ни у Вас, ни у меня на руках ДНК анализов правительства нет… Пусть каждый останется при своем мнении.

Но глядя на то, что они вытворяют, “русскими” их назвать язык не поворачивается.

PS: Ну и чисто символически… “Святой долг каждого еврея - забота о русских” (по крайней мере они так говорят о_О )

Рекомендовано к прочтению

23:34
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

374

safat, ну еще дин вопросик… Ваша фамилия не Сахаров?

23:35
16 Февраль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

375

Нам выжить можно только всем вместе, в том числе с народами бывшего СССР.

а ведь это слова путина - “котлеты отдельно, а мухи отдельно”. не все народы ссср одиннакого полезны для развития россии.

лучше локализовать крепкий участок с ресурсами и хай-теком, где всё будет под контролем, чем распыляться на обширную территорию.

а потребность в людях - это уже прошлый век. ну много людей и что? много чиновников, много ментов, много юристов, прочих гуманитариев, много бездельников. количество не есть качество.

уверен в будущем люди будут жить в обособленных комплексах не более десятка тысяч в один комплекс. с жёстким отбором. потому как паршивая овца, которая портит всё стадо никому нафиг не нужна.

и теперь можешь сравнить рациональный подход с теорией толерантности, которую проповедуют. и что же на самом деле идёт в плюс россии.

Ответ в тему: Толерантность - удел слабых?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: