Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Толерантность - удел слабых?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Толерантность - удел слабых?

ПользовательСообщение

22:24
28 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

91

это не мы путаем понятия.это их нам подменяют.вслушайтесь.вдумайтесь.Лариса почему терпимость?

почему не равноправие?

 

Никки, никто и ничего вам подменить не сможет, если вы это осознаёте и понимаете.

Равноправие в чём? Вот, у человека нет руки, например… Вы будете чувствовать себя с ним равноправной????  Я думаю, нет… В плане физических возможностей… Но уж терпимость проявить обязаны….

22:25
28 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

92

OlegS51, для вас так важно, кто, зачем и почему наложил вам кучу дерьма под дверь?
Так покопайтесь в своем дерьме… Наверняка, ответ найдется

22:30
28 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

93

 Лариса, к чему вы тут вонь разносите ? разговор был вчерашний. и далеко не с вами… бочку вам надо по жизни по ходу…


ПыСы : а еще о Боге говорят, о любви к ближним … Откуда в вас столько злости, люди ?

22:33
28 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

94

Только вот не могу молчать, когда и гомиков к” норме ” подводят

Люба, а какое тебе дело до чужого горя?

Вот ты останови руку убийцы, наносящего удар постороннему для тебя человеку…  Тогда и поговорим… А рассуждать у кого норма, а у кого нет… просто не этично

22:34
28 Январь 2011


Sapfire

Новичок

сообщений 17

95

С радостью берёте горящие угли и жгёте на том дерме.

22:36
28 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

96

 OlegS51, что так задело вас?

Совсем не хотела вас обидеть…

Просто… ведь все мы здесь учимся

22:44
28 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

97

Лариса, просто вы немного неадекватно адресовали мне порыться в собственном дерьме… чаще люди  говонрят, не вынимая бревен из своих глаз.ж.. про верашнюю кучку я просто при вел Муру77 пример, чтобы ему было понятней как некоторые приезжие гости ведут себя у нас в России… если вы с таким не6 втречались, то я вам искренне завидую.

я живу возле рынка,  ЛКН турт клонируются каждый день, а потому вижу их и хороших, и плохих - всех…

цветок от вас я принимаю, сам извине6ния при ношу, если обидел


И не таите зла , оно того не стоит…

23:06
28 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

98

Лариса, просто вы немного неадекватно адресовали мне порыться в собственном дерьме…

Олег, просто, вы очень подробно расписали эту ситуацию… Обычно, человек не рассуждает так о том, что ему безразлично

Дарю вам ещё кучу цветочкофффф 


23:08
28 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

99

И не циклитесь на внешнем… Лучше, загляните в себя! Там много прекрасного! Цените это! И будет вам счастье!

23:20
28 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

100

oratora пишет:

Люба, так ведь толерантность не говорит о том, что принимая образ жизни соседа, ты должна брать с него пример. Совсем нет. Живи по-своему. Надо - отстаивай свою точку зрения. Но при этом не навязывай ее другим. А если тебе что-то навязывают, сопротивляйся, борись за свои права.


просто вы смотрите со своей точки зрения

вы взпослый человек и вы сама всостоянии отделить правду от лжи и мерзость от немерзости

но эта толетарность рассчитана не на вас

она рассчитана на молодежь.у которой подменяют все ценности.может ваш ребенок на это не поведется - у него есть вы.еще какие то дети не поведутся если в семье научат и обяснят.а большая часть подрастающего будет думать что это все нормально.есть большое колво детей который состовляют свои ценности на уровне тв и других медиа масс

вы знаете о таких проектах как детство 2030

подумайте почему 2030?потому что через 20 лет и вы oratora  и вы  larisa станете пенсионерами а новое поколение будет толетарным

с нашим поколением не прокатит.а вот почву готовить надо

23:22
28 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

101

larisa пишет:

И не циклитесь на внешнем… Лучше, загляните в себя! Там много прекрасного! Цените это! И будет вам счастье!

Равноправие в чём? Вот, у человека нет руки, например… Вы будете чувствовать себя с ним равноправной????  Я думаю, нет… В плане физических возможностей… Но уж терпимость проявить обязаны….


я хочу прекрасного и нашим детям.можно не циклиться но тогда что- после меня хоть потоп?я не могу так

лариса вы путаете.вас не призывают к толетарнисти личной.а толкают государственную.а что есть государственная.это не терпимость к инвалиду - это никого не волнует.сами знаете как инвалиды в россии живут и государству это фиолетово

должно быть равноправие на гос уровне .а то что вы назвали терпимостью должно быть на личном уровне

23:27
28 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

102

Мне не безразлична судьба моего народа, поэтому меня иногда страшит ситуация, что в каком-то не очень далеком будущем нас не останется, и о нас будут рассказывать предания… Я смотрю на молодое поколение, всего-то лет на 5-10 младше, а они 1.Уже не читают. 2 Уже ничего не хотят 3.Уже не знают истории 4.Уже ничего… (про себя я их называю “Последнее Поколение Русских) Я постоянно их чему-то пытаюсь учить, хотя…какой из меня учитель, сам гопник гопником из трущоб ?

Сейчас сложное время для России… правительство, желая, чтобы в РФ были и инновации, и рабочая сила для удержания позиций в разных секторах экономики приглашает в среднюю полосу жителей Южного Федерального Округа… Слово Толерантность усиленно муссируется  в СМИ как для успокоения русскоязычного населения ( эта инфа из разговоров в региональном отделении одной небезызвестной партии). Нет, нас не предали, мы просто ни хотим размножаться. Мы пьем, курим, употребляем…Умираем…А тут еще те, которое приехали и ну никак не хотят принять наши законы (у них есть законы гор) и почти в открытую говорят нам об этом… и мочат, обманывают… какая тут может быть толерантность ? Лично мне они зла не делали, я не попадал в такие ситуации как во вчерашнем примере… просто мне не безразлично в какой России будут жить наши с вами потомки… вот .

“За Державу обидно…”

23:32
28 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

103

 хочу прекрасного и нашим детям.можно не циклиться но тогда что- после меня хоть потоп?я не могу так

Никки, не можешь, и не надо… Не циклиться - это совсем не значит, что не желать прекрасного всему миру.. не только детям…

Но, ведь, всё так просто в нашем мире… Прими его… и он будет у ног твоих…


Рекомендовано к прочтению

23:33
28 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

104

larisa пишет:

Только вот не могу молчать, когда и гомиков к” норме ” подводят


Люба, а какое тебе дело до чужого горя?


Вот ты останови руку убийцы, наносящего удар постороннему для тебя человеку…  Тогда и поговорим… А рассуждать у кого норма, а у кого нет… просто не этично





а ну тогда извините.раз гомосексуализм- норма всед ли есть смысл с вами говорить на эту тему

23:40
28 Январь 2011


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

105

Я смотрю на молодое поколение, всего-то лет на 5-10 младше, а они 1.Уже не читают. 2 Уже ничего не хотят 3.Уже не знают истории 4.Уже ничего…

Наши дети намного мудрее нас…. Им просто не нужно то, что было нужно нам… Вернее, не нам нужно было. А нам это внушали с детских лет.

Мне многое не нравится в своем ребёнке. Но каким-то интуитивным чувством я знаю, что большего ему и не нужно в данный момент…. И я всё в нём принимаю… стараюсь, во всяком случае

Ответ в тему: Толерантность - удел слабых?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: