Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Толерантность - удел слабых?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Толерантность - удел слабых?

ПользовательСообщение

19:20
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

316

Говорю не просто языком потрясти.Я вырос в одной из ск республик и я знаю о том где толерантность теряет актуальность

19:20
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

317

Вице-премьер заявил о провале идеи мультикультурности в Нидерландах

Да они все задолбали со своими идеями. Люди как подопытные крысы участвуют в “экспериментах”. Хотьбы одна скотина спросила, надо нам это или нет, нравится или не нравится, нужны нам “гости” или нет. Что хотят то и делают, хотят голодом морят, хотят на убой посылают, хотят скрещивают непонятно с кем… Прекратить всё это мракобесие, все по-домам… французы - во Францию, немцы -в Германию, чурки — на Кавказ, евреи - в Израиль, …, русские - остаются в России, “ракеты на изготовку и никому не шевелиться”. Каждая нация, каждый народ должен сам решать как ему жить и по каким принципам развиваться. Еще раз привожу в пример Японию - 98% населения японцы, не терпят иностранцев, яростно отвергают чужую культуру, религию (кстати они язычники)… и как результат - самая высокая средняя продолжительность жизни, уровень и качество жизни одни из лучших в мире, экономика на высоте, технологии и так далее. Вот на кого надо смотреть и с кого брать пример, т.е. с успешной страны, сохраняющей свои традиции и чистоту нации.

19:27
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

318

_Archangel_ пишет:

Прекратить всё это мракобесие, все по-домам… французы - во Францию, немцы -в Германию, чурки — на Кавказ, евреи - в Израиль, …, русские - остаются в России, “ракеты на изготовку и никому не шевелиться”. Каждая нация, каждый народ должен сам решать как ему жить и по каким принципам развиваться. Еще раз привожу в пример Японию - 98% населения японцы, не терпят иностранцев, яростно


Да уж… Россия по площади и этническому составу не маленькая островная Япония. Опять у вас с географией плохо. Сравнивать малюсенькое (автономное) островное государство с страной, которая тянется от Европы до Азии.

19:27
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

319

Славс нехотите пожить в регионе 05? Оцените их толерантное общество,свою толерантность продемонстрируете?

19:30
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

320

Да только раньше русских было больше 90% а теперь 60?

19:30
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

321

misterdrake пишет:

Славс нехотите пожить в регионе 05? Оцените их толерантное общество,свою толерантность продемонстрируете?


Я живу в регионе 74 и в моем классе (школе) учились много разных народов, ничего, все как-то уживались пока в старших классах не появились такие “русские националисты”, которые стали драки устраивать. Но потом их на место быстро поставили, не все же такие отморозки.

Общий интерес можно везде найти

19:35
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

322

Поверьте я знаю повадки этих особей тут важно учесть что сей зверёк охотится стаей ну и на своей территории он чувствует себя более раскрепащённо нежели на вражеской

19:36
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

323

Slavs пишет:

Да уж… Россия по площади и этническому составу не маленькая островная Япония. Опять у вас с географией плохо. Сравнивать малюсенькое (автономное) островное государство с страной, которая тянется от Европы до Азии.


Причем здесь площадь? Какая разница большая страна или маленькая, есть государственная граница, да хоть до Южной Америки она бы тянулась. Каждому сверчку свой шесток. Грузинам - Грузия, французам - Франция, русским - Россия. Все по-домам. В России должны остаться только русские (+ другие коренные жители наших территорий… чукчи к примеру).

PS: С географией у меня всё в порядке, я её даже в школе на выбор сдавал… а также как военный с картами работать умею.

19:38
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

324

misterdrake пишет:

Поверьте я знаю повадки этих особей тут важно учесть что сей зверёк охотится стаей ну и на своей территории он чувствует себя более раскрепащённо нежели на вражеской


Все народы равны! А отморозки есть везде, у преступников нет национальности.

Мы говорили про мультикультурность громадной России, по определению чисто природно (географически) такая страна не может быть монокультурной.

В самом центре России приоживают, к примеру, татары и башкиры. Их то куда высылать будете?

19:43
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

325

Slavs пишет:

Я живу в регионе 74 и в моем классе (школе) учились много разных народов, ничего, все как-то уживались пока в старших классах не появились такие “русские националисты”, которые стали драки устраивать. Но потом их на место быстро поставили, не все же такие отморозки.

Общий интерес можно везде найти


Почему мы на своей территории должны вообще с кем-то уживаться, находить какие-то интересы, компромиссы…? Это что, необходимость такая? Не, я понимаю если Англия под воду уйдёт или Грузия под землю провалится… - тут еще куда ни шло, людям надо где-то жить. Но всё на месте. Так что пусть валят к себе на родину. Я, например, к ним не еду, у меня своя страна и я в ней живу.

19:45
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

326

В самом центре России приоживают, к примеру, татары и башкиры. Их то куда высылать будете?

В гонолулу

19:46
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

327

Slavs пишет:

В самом центре России приоживают, к примеру, татары и башкиры. Их то куда высылать будете?


Татары - в Татарстан, башкиры - в Башкирию… Какого демона они в Москве (Питере, Саратове, Воронеже и т.д.) забыли?

19:51
16 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

328

Вот только за всех русских не нужно расписываться.. Не сможете жить по закону… есть такая статья: Разжигание межнациональной розни! Жирная точка!!

А вот приступников.. кавказких и не только.. Да.. Нужно запирать, наказывать и т.д. Нужно усиливать исполнительную власть, чтоб работала по предотвращению любых противоправных действий против граждан РФ любой национальности..

Рекомендовано к прочтению

19:52
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

329

Вот вам пример англия не получилось(мирным путём) А знаете у кого получилось и после этого ничего немешало им стать единой сплачёной сверхдержавой? Да у америки. Преградой для них было коренное население. И что с ними стало? да оставили несколько тысяч в Гетто(резервациях) вот и весь сказ а нас учат быть толерастами

19:56
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

330

safat пишет:

А вот приступников.. кавказких и не только.. Да.. Нужно запирать, наказывать и т.д. Нужно усиливать исполнительную власть, чтоб работала по предотвращению любых противоправных действий против граждан РФ любой национальности..


Нужно нужно  бла бла вы русский случаем не из партии яблоко? Они обычно так вот полемику ведут

Ответ в тему: Толерантность - удел слабых?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: