Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Толерантность - удел слабых?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Толерантность - удел слабых?

ПользовательСообщение

20:47
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

346

Raduga пишет:   Привет! Как оно? Да никак. Кто нападает-то? Чем грозит?  Может, помощь нужна? Так, это, Илюшу покличем. Муромец, который.  


да неженское это дело а вот муромец пригодитццца скинь его намда на мыло

20:47
16 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

347

misterdrake пишет:



 мир дружба жувачка


Умница!

20:48
16 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

348

misterdrake пишет:


да неженское это дело а вот муромец пригодитццца скинь его намда на мыло


Так но проблем. Гугл есть.

20:49
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

349

Raduga пишет:

misterdrake пишет:



 мир дружба жувачка


Умница!


сэнкс

21:23
16 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

350

Так, к слову… ДПНИ сегодня прикрыли….

21:34
16 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

351

OlegS51

Ага, началось похоже, не просто так Домодедово взрывалось…

21:41
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

352

OlegS51 пишет:

Так, к слову… ДПНИ сегодня прикрыли….


Правильно сделали…

22:17
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

353

safat пишет:

_Archangel_ пишет:


Во-во, не надо расписываться за ВСЕХ русских. Не все русские эту статью придумывали и принимали. Открою секрет, в данном законопроекте русские не принимали никакого участия 


 Если под русскими вы подразумеваете националистов, то слава Богу это не ВСЕ русские..

Вы лично присутствовали, когда принимался законопроэкт? Всех “евреев” пересчитали?



safat, во-первых, судя во Вашему нику к русским Вы отношения не имеете (мое личное Предположение), а по сему реакция мне понятна. Во-вторых, под русскими я подразумеваю русских. А то, что националисты у Вас ассоциируются с русскими - это Ваша личная неприязнь (или страх… не знаю). В-третьих, евреев пересчитывать в правительстве нет смысла, т.к. правительство на 99% состоит из евреев (даже Жириновский, хоть и сам еврей, и тот этому “удивился” в одной из передач), уж проще посчитать русских (я пока таковых там не нашел, увы).

22:23
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

354

Slavs пишет:

_Archangel_ пишет:


Татары - в Татарстан, башкиры - в Башкирию… Какого демона они в Москве (Питере, Саратове, Воронеже и т.д.) забыли?


Ужас. Вот читаешь такое, что даже татар и башкир нужно куда-то высылать по вашему, это уже не страна будет, а концлагерь.



Ни какой не концлагерь. Отправить их на родину, всех, с цветами и оркестром, дать конфет на дорожку, расцеловать… Мы их правда очень любим (без иронии), но по справедливости, всех - так всех. Тем более, люди едут на родину, на свою родную землю, к соотечественникам… (аж слеза пробивается). Что здесь плохого? Наоборот, напомним им, что родину забывать не хорошо, не патриотично…

22:24
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

355

_Archangel_ пишет:


Ни какой не концлагерь. Отправить их на родину, всех, с цветами и оркестром, дать конфет на дорожку, расцеловать… Мы их правда очень любим (без иронии), но по праведливости, всех - так всех. Тем более, люди едут на родину, на свою родную землю, к соотечественникам… (аж слеза пробивается). Что здесь плохого? Наоборот, напомним им, что родину забывать не хорошо, не патриотично…


У них Родина тоже на территории России

22:31
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

356

Slavs пишет:

У них Родина тоже на территории России


На территории СНГ. СНГ - не Россия.

22:33
16 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

357

_Archangel_ пишет:


На территории СНГ. СНГ - не Россия.


Татарстан и Башкирия исконно на территории современной России находятся, - это их Родина. Не нужно людей разъединять, наоборот, все мы братья.

Нужно объединяться с странами СНГ снова в СССР 2

22:38
16 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

358

Slavs пишет:


Татарстан и Башкирия исконно на территории современной России находятся, - это их Родина. Не нужно людей разъединять, наоборот, все мы братья.

Нужно объединяться с странами СНГ снова в СССР 2

Поддерживаю

Рекомендовано к прочтению

22:40
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

359

Slavs пишет:

Татарстан и Башкирия исконно на территории современной России находятся, - это их Родина. Не нужно людей разъединять, наоборот, все мы братья.

Нужно объединяться с странами СНГ снова в СССР 2


“Территоря современной России”… - надо запомнить этот термин… Ну да бог сним, допустим, но их родина - НЕ Россия, а Татарстан и Башкирия. И насильно их никто не держит.

Объединяться в СССР 2… а зачем? Не вижу смысла, а главное пользы.

Ну и по поводу “все мы братья”… Хотел бы ответить словами Бодрова (не в Ваш адрес ест-но) из известного фильма, но боюсь цензура не пропустит…

22:43
16 Февраль 2011


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

360


safat, во-первых, судя во Вашему нику к русским Вы отношения не имеете (мое личное Предположение), а по сему реакция мне понятна. Во-вторых, под русскими я подразумеваю русских. А то, что националисты у Вас ассоциируются с русскими - это Ваша личная неприязнь (или страх… не знаю).


  Странно, что по никам вы опредяляете и национальность.. Это новый способ гадания?(угадаю-неугадаю, но напишу)..  вызывает улыбку)) Разочарую вас.. Ваше личное Предположение в корне не верно.. я русский. А посему неприязни и страха к себе и к другим русским у меня нет)) Националисты у меня, не ассоциируются с национальностью.. они.. националисты. Иронизировал я))) Что если встречаются русские националисты.. они ни чем не отличаются от китайских или скажем африканских)) По поводу захвата “евреями” правительства… Да-да  в интернете, я тоже видел ролики, где активно муссируется эта нелепая идея)) Корни этих роликов, всё с тех же истоков.. Уж кому-кому, а Жириновскому в этих вопросах я точно не поверю))) Ну разве, что он сам наполовину еврей.)) Нашли одного или двух людей, у кого корни еврейские.. и что? Трагедия общегосударственного масштаба?

 просто повторять то что говорят другие.. и я умею.. Научитесь думать, что вами пытаются манипулировать, заставляя верить в бред.. и антисоциальные идеи

Ответ в тему: Толерантность - удел слабых?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: