Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:16
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

451

но закрывать не предлагала никогда. Это Ваши домыслы ( пригодилось слово  )

а если найду?

20:16
28 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

452

Elfen Lied пишет:Боломут. Проиграл в словесной битве девочке и не можешь успокоиться, гордая синица. 

Достойно пади и не будь позором своей очизне. 


как можно проиграть пустоте?    

Кстати результат есть,  нормальным людям принесены извинения.  Ради этого можно и тупицей побыть в глазах неосознанной и безпереспективной глупости.

20:18
28 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

453

Alin пишет:

у нас который вечер кряду блокируют все подряд, включая ютюб. 


Это как раз Ютуб. Там весьма эмоциональной монолог следователя из фильма  “Изображая жертву”

20:18
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

454

Aragon пишет:

как можно проиграть пустоте?    

Кстати результат есть,  нормальным людям принесены извинения.  Ради этого можно и тупицей побыть в глазах неосознанной и безпереспективной глупости.

Так же как ты проиграл когда родился

Ну будь дебилом. Алиса и Алогизма в отличии от тебя просто ангелы. Ты скорее мерзость, что плавает в болотных стоках. 

20:21
28 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

455

Elfen Lied пишет:

Прошу прощения у Алогизмы и Алиссы, самый наитупейший человек тут арагон. 


Надо будет Эльфу сказать, что арагон это вообще конченый полудурок. 


гений идиотизма орагон добивается закрыть эту тему - тут всем понятно.


но да плевать. 


Эльфин, “маленькая ложь рождает большое недоверие”(с) Так что “надо будет Эльфу сказать” не прокатило)) А вот это вообще шедевр для “Эльфина в женском обличии”:

вот пишет elfen lied глупая

и пишет aragon ещё глупее

найди бл*ть 10 отличий

Да, это очень по-женски, все тут же прониклись и поверили.

Думаю, что тему закрывать нельзя, даже если тебе  уже и хотелось бы. Сначала прокомментируй идиотизм твоей братии ,  пост Миара-Пикрана № 434, а то ты как-то обтёк этот вопрос. 

Как живут коровы, которые дают молоко? Думаете, они весь день весело скачут на лугу и щипают зеленую травку, а по утрам приходит добрая тётя-доярка? Нет. Коровы живут, как  дети из концлагеря.

Что делают кошки, которых летом прикармливают, а зимой оставляют на дачах? Ловят мышек и гуляют на природе? Тоже нет. Они голодают, болеют, скучают по людям, которые их бросили, и замерзают. В 90% случаев - насмерть.

А ведь у них есть и разум, и чувства. Интеллект кошки близок к интеллекту двухлетнего ребёнка. Собаки испытывают сочувствие даже к незнакомым людям. У дельфинов есть свой язык. Мать вашу, целый язык! В нем 14 тыс сигналов - это словарный запас взрослого человека.

Как в том анекдоте - Гиви, помидоры любишь? - Кушать да, а так нет. При чём тут вегетарианство и кошки с собаками?

Вегетариа́нство — питание растительной и молочной пищей с отказом от мясной пищи животного происхождения (включая мясо птицы, рыбу и морепродукты). Некоторые варианты вегетарианской диеты могут исключать молочные продукты.

Такое ощущение создаётся, что некоторые тролли (вот реально тролли!)) решили, что не политический майдан, так вегетарианский можно  устроить. Оказывается, только вегетарианцы любят животных, а все остальные собак и кошек на ужин освежовывают  А как коровы на лугах резвятся вы наблюдали когда-нибудь? Весело скачут)) Идиоты, блин, которые живую корову только на картинке видели.

20:25
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

456

Слышал Арагон не прокатило лопух, так что теперь все твои труды, унесет поток воды… 

20:26
28 Март 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

457

Elfen Lied пишет:

но закрывать не предлагала никогда. Это Ваши домыслы ( пригодилось слово  )

а если найду?


страницей раньше?

если так, то я догадываюсь, какой Вы национальности

20:32
28 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

458

Elfen Lied пишет:


Ваши побуждения исходят далеко на ранних страницах, где вы считаете данную тему мусором, исходя из новостей, которые вам не понравились по вашему мнению. 

Тогда как данная ситуация о флуде глупых пользователей, а ваше мнение в этой ситуации необъективно и исходит из предвзятого побуждения. Поэтому ваше мнение о закрытие неинтересно, спасибо, вот если бы предложили забанить флудеров, было бы здорово :) 


Ой кошмар какой)) никогда не привыкну к твоей речиЯ бы,Эльфин, лучше тебя забанила из гуманистических побуждений. Человеку в 19 лет нужно много учиться и работать, материальную базу своей жизни создавать. Может, если тебя забанить, ты этим займёшься, а так -будешь ещё долго сидеть тут социально-неадаптированным)) , про(=сижива)ть свою жизнь. И старшим хамить.

20:39
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

459

Alissa пишет:

Elfen Lied пишет:


Ваши побуждения исходят далеко на ранних страницах, где вы считаете данную тему мусором, исходя из новостей, которые вам не понравились по вашему мнению. 

Тогда как данная ситуация о флуде глупых пользователей, а ваше мнение в этой ситуации необъективно и исходит из предвзятого побуждения. Поэтому ваше мнение о закрытие неинтересно, спасибо, вот если бы предложили забанить флудеров, было бы здорово :) 

Ой кошмар какой)) никогда не привыкну к твоей речиЯ бы,Эльфин, лучше тебя забанила из гуманистических побуждений. Человеку в 19 лет нужно много учиться и работать, материальную базу своей жизни создавать. Может, если тебя забанить, ты этим займёшься, а так -будешь ещё долго сидеть тут социально-неадаптированным)) , про(=сижива)ть свою жизнь. И старшим хамить.

Если бы взрослые были не такими тупыми, им бы не хамили. И кто заставляет тебя читать? Почему ты вяжешься к Эльфу ? Я возможно так же как и он пишу, мы одно целое/ 

20:45
28 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

460

Elfen Lied пишет:

Слышал Арагон не прокатило лопух, так что теперь все твои труды, унесет поток воды… 


О чем было сие изливание? О каких трудах и лопухах вещало псевдоэльфийское существо?


20:46
28 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

461

Elfen Lied пишет:

Если бы взрослые были не такими тупыми, им бы не хамили. И кто заставляет тебя читать? Почему ты вяжешься к Эльфу ? Я возможно так же как и он пишу, мы одно целое/ 


Понимаю. Вы одно хамское целое.

20:54
28 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

462

Вообще я заметила вас очень волнует персона Эльфа. Я не говорю о всех, но кто знает - тот знает. 

Если бы вы больше предпочтения отдавали смыслу, темам, а не личностям, вы не были бы такими скудоумными и шаблонными. Мыслили бы свободней. Но предпочитаете отвлекаться. 

Вы обсуждаете в основном именно личность Эльфа. Чем Эльф дышит, сколько ему лет, чем он питается, и т.д и т.п.

Стоило Эльфу озвучить возраст - вы обсуждали неделю (?) его возраст.

Вы себя просто со стороны не видите. А я наблюдала и честно была поражена.

Неужели вы настолько убоги, чтобы обсуждать кого-то, или что ещё хуже - домысливать за кем-то ? 

Обсуждать стили речи, написания. И тому подобное. 

И знаете что в этом самое убогое - одно дело если бы вы обсжудали увиденного человека, фактически, но вы обсуждаете невидимого человека, что делает вас полными дураками.

Извините коненчо, но с дураками я не хочу продолжать общаться. Больше в диалоги из уважения к Эльфу, не вступлю.

Прощайте из диалога неудачники.

20:58
28 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

463

Больше в диалоги из уважения к Эльфу, не вступлю.

да. Теперь, после всего, что с ним произошло , о нем, либо хорошо либо никак.

Рекомендовано к прочтению

21:03
28 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

464

“Отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок”(с)   Эльфийка, а тебе хотя бы 15 есть или всё-таки меньше? Поди эльф младшей сестрёнке аккаунт скинул. 

21:05
28 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

465

«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.» /*Элеонора Рузвельт*/