Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #3

ПользовательСообщение

12:31
3 Январь 2015


guest_Svetlena

Гость

136

“Каким бы иллюзорным, несправедливым или безумным не казался сейчас наш мир, другой пока только предстоит придумать и построить, а делать это должен каждый, начиная с себя, постепенно объединяя усилия по мере возможностей”.

http://2012god.ru/opyat-profukali-armageddon-ili-s-kristallicheskim-novym-godom/


Дошла до этих слов и скажу сразу - неверно. Не надо ничего придумывать и строить. Нужно просто вернуться к истине, своей истинной сути.И тогда откроется истинный, настоящий мир.

16:17
3 Январь 2015


guest_Svetlena

Гость

137

Массаж мяса…   Жалко, снега нет - вясна, а то б в зимнем лесу да шашлычок…

12:09
5 Январь 2015


guest_Svetlena

Гость

138

Azerate пишет:

Всего вам доброго.


И вам - того же.

“Мечтатель”.

13:05
5 Январь 2015


guest_Svetlena

Гость

139

15:25
5 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

140

guest_Svetlena пишет



И вам - того же.

“Мечтатель”.


Свет, это надо поместить для тех, кто уже “сделал свой выбор” в ”Всё, что происходит на Украине”

16:47
5 Январь 2015


guest_Svetlena

Гость

141

Истории, способные вернуть веру в человечество

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!

Как-то увидел на улице бабушку, которая продавала всего один-единственный комнатный цветок - фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже, чем она просила. Она со слезами: «Побежала я в магазин - куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.

Никогда не считала себя даже симпатичной. Недавно мой жених забыл рассоединиться после нашего телефонного разговора. И я слышала, как он рассказывает обо мне соседу по комнате. Какая я сегодня красивая и как ему вообще светло рядом со мной. И как сильно он меня любит. Чего уж тут — я заревела. Первый раз почувствовала себя красивой.

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, которые он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 100 рублей, одну купюру в 50 рублей. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

http://uduba.com/1136411/Istorii-sposobnyie-vernut...

17:22
5 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

142


Свет, эта мне, всё ж, ближе

18:03
5 Январь 2015


guest_Svetlena

Гость

143

zor-russ пишет:


Свет, эта мне, всё ж, ближе


Ага. Хороший костерок… Русские идут в Небесный Иерусалим… Так оно и будет. Уверена. Только для меня русские - это ищущие истину и не предающие себя, какой бы национальности они ни были.

1:05
6 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

144

guest_Svetlena пишет:

zor-russ пишет:



Ага. Хороший костерок… Русские идут в Небесный Иерусалим… Так оно и будет. Уверена.   Только для меня русские - это ищущие истину и не предающие себя, какой бы национальности они ни были.


Русские идут со СТЯГом  СПАСа во главе  !!! )))

8:35
6 Январь 2015


guest_Svetlena

Гость

145

zor-russ пишет:

Русские идут со СТЯГом  СПАСа во главе  !!! )))


Куда идут?… Люб, мне не интересна война внешняя, мне интересна брань внутренняя. Снаружи никогда не победить, победить можно только изнутри. А со стягом Спаса или Спасителя… Нет смысла спорить о религиозных предпочтениях - все религии говорят об одном и том же, только разными словами. Бог один - Истина, и тот, кто изрекает слово Истины и !!! соответствует ему, и является Спасителем, как его ни назови. А единственная победа, которая может быть - “И познаешь истину, и станешь свободным”. (c)

10:06
6 Январь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

146

Выполняю просьбу чатлан. Помещаю стадии роста павлина

1. Циплёнок

2.Подросток-павлин.

3. Взрослый павлин

4.А вот белый.

14:42
6 Январь 2015


guest_Svetlena

Гость

147

 «Я и не знал, что меня так любят»

Однажды учительница математики из Миннесоты дала ученикам такое задание: составить список класса, подумать, что больше всего нравится в каждом из одноклассников и записать это качество напротив его фамилии. В конце урока она собрала списки. Это было в пятницу. За выходные она обработала результаты и в понедельник раздала каждому ученику листок, на котором перечислила все то хорошее, что заметили в нем одноклассники.

Ребята читали; то тут, то там слышался шепот: «Неужели это все обо мне? Я и не знал, что меня так любят». Они не обсуждали результаты в классе, но учительница знала: она достигла цели. Ее ученики поверили в себя.

Через несколько лет один из этих ребят, Марк Экланд, погиб во Вьетнаме. Его хоронили на родине, в Миннесоте. С Марком пришли проститься друзья, бывшие одноклассники, учителя. На поминках его отец подошел к учительнице математики: «Я хочу показать вам кое-что, — из бумажника он достал сложенный вчетверо, потертый на сгибах листок. Было видно, что его много раз читали и перечитывали. — Это нашли в вещах Марка. Он не расставался с ним. Узнаёте?» Он протянул бумагу ей. Это был список положительных качеств, которые заметили в Марке одноклассники.

— Большое вам спасибо, — сказала мать Марка. — Наш сын так этим дорожил.

И тут случилось удивительное: один за другим одноклассники Марка доставали такие же листки. Многие всегда держали их при себе, в бумажниках. Кто-то даже хранил свой в семейном альбоме. Один из них сказал: «Мы все сохранили эти списки. Разве можно такое выбросить?»

Авторы: Гэри Чепмен, Росс Кэмпбелл, книга «Пять путей к сердцу ребенка», глава «Путь №2: Слова поощрения»

http://uduba.com/656954/YA-i-ne-znal-chto-menya-ta...

14:43
6 Январь 2015


guest_Svetlena

Гость

148

Рекомендовано к прочтению

14:44
6 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

149

guest_Svetlena пишет:

zor-russ пишет:

Русские идут со СТЯГом  СПАСа во главе  !!! )))


Куда идут?… Люб, мне не интересна война внешняя, мне интересна брань внутренняя. Снаружи никогда не победить, победить можно только изнутри. А со стягом Спаса или Спасителя… Нет смысла спорить о религиозных предпочтениях - все религии говорят об одном и том же, только разными словами. Бог один - Истина, и тот, кто изрекает слово Истины и !!! соответствует ему, и является Спасителем, как его ни назови. А единственная победа, которая может быть - “И познаешь истину, и станешь свободным”. (c)


А кто спорит ?)))

18:04
6 Январь 2015


odrezden

Участник

сообщений 173

150

Это мой Персик .

Ответ в тему: В лесу у костра - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: