Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #3

ПользовательСообщение

0:33
8 Декабрь 2014


admin

Администратор

сообщений 511

1

Продолжение темы В лесу у костра

Почитать предыдущие части:

В лесу у костра часть 1

В лесу у костра часть 2

3:35
8 Декабрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

2

May пишет:
Костер в лесу.  Вокруг собираются люди. Все такие разные, но их что-то объединяет.
И каждый вносит что-то свое,  присущее только ему. Словно рисуется картина, где каждый вносит свой штрих. Все мы разные, и в то же время мы одно. В кругу друзей, где шутки, песни, смех, стихи. Иль разговоры о серьезном. Каждому тут есть что сказать, пофантазировать. Фантазия человека безгранична. А то и просто помолчать, глядя на огонь.
Огонь завораживает. На огонь можно смотреть бесконечно. Мысли растворяются, прекращается их суета. И ты наслаждаешься этой тишиной. Отдыхаешь. А потом наступает то особенное состояние, когда начинаешь видеть ответы на вопросы, которые казались неразрешимыми.
Так что, мой маленький дружок, давай попробуем разжечь огонь. Тут, на полянке, окруженной лесом.
Уютно в цветочном домике у фей, но созданье ты лесное и просишься на волю.  Да и крылышки растут, требуют простора.Друг к другу будем  в гости приходить, аль прилетать. На чай в уютный домик с банькой, или к костру в лесу.  Я думаю одно другому не мешает?Давай попробуем разжечть огонь. Получится. Хоть мал ты, но…дракон.
Что, силы духа не хватает? Понимаю…. А ты попробуй, сделай так, как хочется душе. Вперед. И пусть горит костер. Огонь пусть души согревает.

5:54
8 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

3

6:16
8 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

4

6:20
8 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

5

6:30
8 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

6

p.s. Всю ночь слушала музыку. Это не всё, но самое подходящее по теме… и думала над твоими словами, Люб. Возвращаться пока не хочется, но, если у меня есть чем поделиться, почему то хочется именно здесь, на этом сайте. Не знаю, почему.

6:51
8 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

7

Пока суть да дело заварим чайку…  


11:40
8 Декабрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

8

Свет-Привет Насчёт этого сайта и желания поделиться именно здесь: тут нет отстойников,здесь ищущие и находящие,и себя в других,и других в себе. В общем,по-моему мы стали небольшой ячейкой,рушащей мировоззрение и стеретипы друг друга.  Потому в других местах уже скучно….другие не понимают,а здесь мы уже почти семья.

14:44
8 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

9

Alexandra пишет:

Свет-Привет Насчёт этого сайта и желания поделиться именно здесь: тут нет отстойников,здесь ищущие и находящие,и себя в других,и других в себе. В общем,по-моему мы стали небольшой ячейкой,рушащей мировоззрение и стеретипы друг друга.  Потому в других местах уже скучно….другие не понимают,а здесь мы уже почти семья.


Точно…порой с удивлением находишь себя в самых необычных “местах” )))

15:44
8 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

10

1:32
9 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

11

На самом деле - конец всем этим снегам. Хотя и красиво. Так думаю. Ну, может, есчо на Урале и в Сибири немного. И всё.

19:23
9 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

12

21:55
9 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

13

guest_Svetlena пишет:

Не будет больше, никогда.


Каждому воздастся по вере его )))

Рекомендовано к прочтению

23:04
9 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

14

zor-russ пишет:

Каждому воздастся по вере его )))


В смысле, каждый увидит своё зеркальное отражение?… Ужссс…

p.s. 18+ 

23:26
9 Декабрь 2014


guest_Svetlena

Гость

15

Кста, я ухахатываюсь, слушая енту историю. Так шо и вы не пугайтесь.

Ответ в тему: В лесу у костра - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: