Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #3

ПользовательСообщение

21:34
19 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

481

Туман

Снежно-белый туман
Похитил долину
Звонкое утро

Сменилось глухим зазеркальем
Шагнули два странника
В белые клочья тумана
Далёк ли их путь?
И что они ищут?
Мужчина и пёс
Серые точки
На
Изумительно
Белом
Ищут Гармонию
Души наслажденье
Пытаясь постичь
Тайну Вселенной
Кадр за кадром
Рисуют на матрице
Картину их мира
Берёзы, стройные девы
Оделись белой вуалью
Искрятся алмазами влаги
Хвойные стражи дороги
Контрастом прописаны в белом

Дорога петляет
Меж склонов долины
Чёрною лентой
Под ноги ложится
Таинственно, глухо и чудно вокруг
Лишь где-то вверху
На седом перевале
Луч солнца
И лоскут небесной лазури
Подарят двум странникам
Намёк на разгадку
Прекраснейшей Тайны
Нашего Мира…

Фома Бурелом.


23:13
22 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

482

23:41
22 Декабрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

483

..такие красивые птицы!и весёлые.к нам редко но прилетали.

21:33
23 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

484

Баня

Сколько уже написано про неё… И вряд ли я добавлю что-то новое. Впрочем, и цели такой не ставлю. Хочу лишь поделиться ощущениями.

Готовить баню начинаю накануне. За день. Вычищаю печь от золы, оставшейся после прошлого раза. Начисто подметаю пол. Из зимовья приношу сухих дров. С сырыми наплачешься. Возвожу внутри печи деревянный жертвенный замок, посвящённый богу огня. Вёдра и тазы расставляю по ранжиру.
Присаживаюсь на краешек скамейки. Оглядываю банное хозяйство. Вроде всё. Осталось завтра натаскать воды из ручья. Где-то на границе сознания поселяется тихое «ура»: завтра баня!
Утро… Открываю глаза. За окошком едва светает. Какое-то время лежу неподвижно, оценивая: какое оно, нынешнее Утро?

За ночь зимовье выстыло. В избушке ощутимо прохладно. Лежу, высунув из под одеяла нос, никак не могу решиться вылезти из уютного тепла.
Пёс, по прозвищу Дун Дук, стоит в изголовье, внимательно наблюдает за мной, деликатно дышит в шею:
- Может уже пора вставать, мой Бригадир?!
Пора, конечно пора. Быстро вскакиваю. Зябко. Одеваюсь и замираю: сегодня же баня!
Время сразу уплотняется. Бегом на ручей, умываться. Топить избушку, кофе, медитации и философствования – всё потом. Баня!
Умывшись, уже не спеша (суета тут не допустима), идём к бане. Открыв дверь, какое-то время стою у порога, вдыхая особый банный дух.
Нужно ли описывать, как пахнет в бане? Думаю, не стоит, не будем отнимать хлеб у поэтов. Кто был – поймёт, о чём я. Кто не бывал – не донесёшь.
Присаживаюсь у печи. Начинаю творить Огонь. Со спички огонёк перескакивает на бересту, оттуда на щепки и постепенно вырастает оранжевый цветок, неповторимого рисунка. Целую вечность смотрю на огонь… Вырастают невиданные леса; чёрно-красные всадники, не люди и не на лошадях, проносятся мимо; странные звери пристально смотрят на меня и сквозь… Форма-пламя делят пространство с контрформой-чернотой…
Выныриваю из наваждения: пора носить воду. За полчаса десяток вёдер ледяной воды перекочёвывают из ручья в разнокалиберные ёмкости. Работой согрелся. Печь топится, вода греется. Закрутилась банная карусель. Подкинув ещё дров, иду в зимовье. Есть ещё дома у нас дела.
Издали домишко выглядит уныло: дым из трубы не идёт, глаза окон белые от инея. Ничего, сейчас мы это поправим. Топлю печь, наслаждаюсь кофе, читаю. Жду. Скоро баня.
Спустя полчаса снова бегу подкинуть дровишек, печь в бане небольшая, требует внимания. Внутри уже не холодно, но ещё и нет желанной жары. Подбросив огню пищи, сажусь на полок. Замираю… Дышу… Смотрю в окошко…
Успеваю сделать три-четыре рейса между избушкой и баней, пока нагреется вода и сама баня. Между делом навожу порядок в доме. Приятно после бани войти в тепло и чистоту. Дун Дук недоумённо следит за этой суматохой. Поясняю:
- Баня, Немец, баня.
И вот настал долгожданный миг: баня готова. Можно идти. Шагаю вприпрыжку. Мурлыча песню без слов. Легко на душе. Будто мне снова пятнадцать.
С холода улицы ныряю в сухой жар. Пересекаю границу, оставляя бешеный ритм дня за дверьми… Жарко… Сухо… Истомно… Градусник показывает 110С. Сижу, замерев, на полке. Первые мгновения… Самые сладкие… Глубоко вдыхаю сухой раскалённый воздух… Суета уходит с первым потом… Тают «мусорные» мысли… Остаётся незамутнённое Я… Баня отмывает не только тело, помогает она стать чище и душе твоей.
Постепенно жар делает своё дело. Кончики ушей пощипывает, шевелюра начинает потрескивать. Капли пота всё убыстряют бег. Всё. Предел. Раскалился до красна. Пробкой вылетаю на улицу. Целый миг стою босиком на снегу. Как паровоз, весь окутан паром. И пока тело не сообразило, ныряю в снег…
Ах! Раскалённым красным в ледяное белое! Тысячи игл жгут кожу. Ух! Начинаешь понимать, как чувствует себя железо, когда его закаливают. Такое долго мне не выдержать. В два прыжка возвращаюсь в жаркие объятия бани. Стою, не понимая, холодно мне или жарко? Тело совсем запуталось в ощущениях. Тает снег. Змейки воды приятно щекочут кожу. Начинаю воспринимать пока сухой жар парилки. Взбираюсь на полок. Сижу, растворяясь… Вне времени… Вне пространства… Чёт – нечет… Холод – жар… Ещё несколько раз терзаю своё тщедушное тело пограничными состояниями.
Заскочив в очередной раз с холода, понимаю, что пора переходить к влажному пару. Недолго размышляя, беру ковш с водой и швыряю его содержимое на каменку. Раскалённая лавина оглушающего пара сметает меня на пол… Ёк! Погорячился. Переборщил с объёмом. Видимость ноль. Сижу в углу. Пережидаю.
Наконец первый жар паровой атаки схлынул. Можно поднять голову и расправить плечи. Вновь взбираюсь на полок. Хорошо…
После трёхчасового сражения возвращаюсь в зимовье. Побеждённым? Победителем? Ах, как это всё сейчас не важно!
В избушке тихо, тепло и уютно. Меряю её неспешными шагами. Из одежды на мне лишь набедренная повязка. Напротив зеркала вздрагиваю, не узнав себя в отражении. Борода и шевелюра, обычно всклоченные и лохматые, вид теперь имеют благообразный. Взгляд спокоен, исчез лихорадочный блеск в глазах. Движения мои плавны и неторопливы. Я в ладу с собою и с миром.
Немец лежит на своём диване, умостив огромную голову на передние лапы. Он олимпийски спокоен. Лишь маятник его взгляда сопровождает галсы моего движения по дому. И я всё повторяю:
-Баня, Немец, баня…

14:35
27 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

485

16:42
27 Декабрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

486

тож люблю в лес по грибы 

 

18:56
27 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

487

donbraun ,любишь собирать опят ? Тогда тебе сюда ))) Так растут опята в калужских лесах )))


17:51
28 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

488

Как я экстрасенсом работал

Однажды при просмотре битвы экстрасенсов под пивас, я обнаружил в себе божий дар и твердо решил оказывать населению услуги эзотерического характера. Весь вечер спамил в интернете рекламу, после чего мирно уснул. Проснувшись на следующее утро я вовсе не сделал, что вы подумали, зато увидел сообщение от первого клиента, который настойчиво просил найти пропавшую собаку. Я изо всех сил напряг свои чакры и выдал ему точные координаты песика. Помог мне в этом поиск по группам вк приютов для бездомных животных и его величеству Авито. Гонорар в 5к рублей от радостного собаковода придал мне мощный импульс к развитию экстрасенсорых способностей. Следующей была баба, которая хотела узнать правду о своем загулявшем муже. Тут пришлось импровизировать и выдать, что “в теплых странах он, вернется через полгода, ты дождись”. Еще три косаря в копилку. Дальше все пошло очень бодро, оставалось только подключать фантазию и отписывать людям то, что они хотят слышать. Дело приносило небольшой профит + постоянный угар над биопроблемами. 

Однажды собаковод написал на почту, что соседские бабки, которым он рассказал о моих чудо-способностях, жаждут аудиенции с магом. Расчет на месте. Тут я понял, что настал мой звездный час, пора переходить к живому контакту. Само собой поработал над образом и стилем. Погуглив за Кашпировского, оделся во все черное, хорошенько обмазался благовониями и пошел проводить свой первый сеанс. На дорожку бахнул еще пива для храбрости. Бабки были в восторге от моего вида, я четко выдал им все секреты, и написал пару фирменных рецептов от хухаизма, т. е. радикулита. Общий гонорар составил аж 4500 и я твердо решил - надо открывать магический салон. Ибо великому магу ездить на маршрутке по городу совсем не комильфо. 

Тут я допустил фатальную ошибку, разместив святилище в своей хате. Просто подумал, что аренда помещения, ремонт, вывеска - это все так долго и дорого. А желающие уже названивают. Нахерачил пять тысяч визиток (!), которые курьер разнес по всему городу. Всего за полдня превратил обычный зал хрущевки в храм предсказаний. Создал полный антураж: свечи, аромалампы, ковер, магический шар, старинная книга предсказаний, переделанная из БСЭ. Первые гости (армяне) обалдели от атмосферы и сходу отдали 10к за улучшение бизнеса. Потом были пенсионеры, которым посоветовал верное решение жилищного вопроса (5к). А одной тян снял венец безбрачия прямо на месте со скидкой))) 

Бизнес попер. Кореша сначала не поверили, но когда пришли, то офигели . Устраивал даже спиритические сеансы с духами, это когда кенты сидели в шкафу и дико угорали, пока я снимал порчу с очередной бабки. Но в один из сеансов Серега не выдержал и громко заржал, когда я читал молитву. Вся дружина вывалилась из шкафа и проследовала прочь из хаты, извиняясь за беспокойство и не переставая ржать. Посетительница, строгая дама лет 40 в очках, сразу все просекла. Она обещала мне крупные неприятности и ушла.

На следующий день в святилище нагрянули менты и ОБЭП. Правда я им не открыл, сидя под дверью и тихонько отшептывая бесов. Но вот визит дружелюбных армянских торговцев стал для меня полной неожиданностью. “Эй, ты щто абманщик, вон Ашот савсем разорился, ты щто нагадал , э?”. Пришлось вернуть им десятку + процент. Дальше больше. В храм повалили толпы разгневанных клиентов, у которых так и не прошли почки или не выросла вторая печень. Сначала я пытался замять обиды бесплатным сеансом, но потом просто молча возвращал бабло, просовывая его через дверь. Апофеозом стало пришествие мужика из первых предсказаний. Оказалось, это суровый дальнобой и был он не в теплых странах, а в рейсе на месяц. Он сначала вломил жене, а потом добрался и до меня. Орал, матерился, разбил магический шар. И мое лицо. 

Сейчас я хожу по городу собираю визитки, чтобы больше никто не приходил в святилище, а также бутылки, чтобы сдать их и купить че пожрать. По-любому та баба сглазила, правда ведь? 

13:59
29 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

489

14:20
29 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5248

490

Сущность…

В общем - то всё было как всегда. Брожение по сети интернета почти до утра, пару часов сна, будильник , который может быть чертовски надоедливым, холодный душ, чашка кофе с тостами…О! тут я остановлюсь подробнее…тосты -это пожалуй одно из немногих позитивных каждодневных вещей Светки…Она обожала слегка румяные(с хрустинкой) ломтики белого хлеба намазать к примеру ” Венским завтраком” это сорт мягкого сыра…и положить на сыр тонкие ломтики клубники, ну в крайнем случае винограда…и запивать всё это  только что сваренным кофе с корицей. Этакое волшебство настраивало её на позитив. Даже вечные офисные дела, кучи бумаг, звонков, отчётов сейчас ей были не страшны. Светка (а по офисному Светлана Антоновна) улыбалась.Но… делу -время! Работа …спешка…Она привычным движением вставила ключ в замок…мотор её авто, как она любя его называла- “моя машинка” загудел, зарычал, ровно и привычно.
Уже на автобане Светку посетила мысль…всё как всегда, да не всё…что-то всё же выпало из цепи привычностей…что-то как ей сейчас показалось важное, но до боли привычное, что упустилось…но сейчас не отпускало её мыслей. День как день… и всё же…мысль не отпускала, что-то было потеряно…Это выяснилось позже, когда Светлана Антоновна и чувством выполненного долга поставила офис на охрану, и села снова за руль своей машинки.

” А вот Маркиз меня сегодня не провожал…Загулял паршивец…” успокаивала она себя. Маркиз- это друг, сосед, приятель…в общем любимый Светкин кот. Она его получила в подарок на День рождения. Маленькой комочек пушистый и симпатичный быстро вырос в огромного красивого “британца”…Светка не стала лишать его радостей общения с противоположным полом, живя в загородном доме, Маркиз не был ограничен стенами и потому все местные Мурки с радостью принимали такого породистого кавалера. Каждое утро Маркиз встречал Светлану около гаража , тёрся о ноги, порой очень настойчиво, пока она его не потреплет за ушко со словами
” Привет ,гулёна” а после отправлялся по своим кошачьим делам…или отсыпаться, он в дом проникал через форточку… И каждый вечер кот встречал хозяйку узнавая авто по звуку мотора…
А вот сегодня… сегодня Маркиза не было.
Светка снова привычным движением открывала ворота, что-то мешало ей…она включила фонарик на телефоне и…под воротами лежал …окоченелый труп кота…
-Маркиз…- со слезами выдавила Светка…
Кот попал под авто, из последних сил дополз до ворот и …умер…
Светка долго плакала пересматривая фото своего питомца…вспоминала…и снова плакала…кто бы думал что вот так всё..Но время позднее или может быть лучше сказать раннее…надо было хоть немного отдохнуть.
Сколько она не ворочалась, а сон не шел…И…то ли ей казалось, то ли на самом деле…там на чердаке слышались какие-то шаги, всё бы ничего, можно было подумать что это Маркиз, но…” Маркиза больше нет” пронеслась мысль. Светка открыла глаза…ей стало немного не по себе…вооружившись веником и фонарём  Светлана решила подняться на чердак, сон всё рано не шел, а звуки не прекращались… решила всё выяснить
…она так и не запомнила где тут выключатель, хотя жила в этом доме уже пару лет…
В луч фонаря попал старый комод, девушка даже улыбнулась, он хранил все её детские тайны, книжки, детские рисунки, игрушки…но ничего странного, дальше попались коробки аккуратно стоящие под слоем пыли, хранящие в себе много разных памятных вещей от старых елочных украшений до виниловых пластинок( юношеское увлечение отца)
вещей в нашем времени бесполезных но очень дорогих как память. А вот в следующий момент….Светлана даже не поняла, что это было …луч коснулся поверхности старого зеркала…но…как бы обжегся о его поверхность и вернулся к Светлане со стоном или визгом скорее…и всё погасло…тут же зазвенел будильник….
Светлана пулей спустилась по лестнице вниз, сердце её колотилось, и чувство страха как из треснутой чашки чай расплывалось по всему телу…” Что же это было..”
Забившись в угол любимого дивана Светлана укуталась в плед держала в руках чашку горячего кофе…аромат которого возвращал её в реальность…Будучи маленькой девочкой Света пряталась от страхов под одеяло или плед…там переводила дыхание пару минут и с чувством , что всё прошло…выползала на свет…сейчас вероятно сработал инстинкт тот из далёкого детства.
” И всё же что это было” ….мысль пульсировала с кровотоком в ней… периодически выгоняя все остальные заботы…
И всё же…что это было…
Допив кофе, Светлана решила поболтать со своей лучшей подругой. Вошла в любимую соц сеть, увидела как раз таки сообщение….”на ловца и зверь бежит” подумалось тут же…
Сообщение было от Карины. Странное и страшное. Сама же Кори пол часа как свалила из сети в реал…

” Светик, милая, только пойми меня правильно, это мой сон, однако мне стало страшно….и возможно это знак, вот потому я и пишу тебе это:
В общем как всегда в пятницу я ввалилась к вам с Никитой в гости, в ваш загородный дом…всё было как всегда, вечеринка удалась…И вы меня оставили в комнате для гостей до утра…Но я не могла уснуть, мне мешал постоянный шорох, Я решила проверить , что это…и пошла к источнику звуков. Это какой-то длинный коридор, я не понимала ни времени , ни пространства. Там были коробки, пыль, пауки, явно не жилое помещение. Но там было старое зеркало, очень старое…а перед ним твой кот…и шорохи исходили из зеркала. Я позвала кис-кис…Маркиз повернулся на меня и в этот момент в зеркале показалась страшная…я не могу этого описать, что это, это страшная сущность…и тут Маркиз снова повернулся к зеркалу и …зашипел…эта сущность исчезла…
Но Маркиз не сдвинулся с места до первых лучей, потом он ушел…после я видела ещё кусок ночи, но была не участником, а наблюдателем. Сущность оставшись без присмотра кота, выходила в наш мир, худое и прозрачно серое. Это невидимое совсем вещество или существо подходило к тебе …запускала огромный хоботок как у бабочки и пила твою энергию, оно гуляло по дому…как хозяин  и снова возвращалось к тебе….
А в новом обрывке сна я увидела что такие зеркала разбивают люди , взявшись за руки и произнося: ” уходи из нашего мира и не возвращайся” …А то, что там находится визжит, или скорее скулит….но только ни осколочка нельзя оставить в доме…вернётся…И ещё , днём оно не выходит, только в сумрак..

Извини, что напомнила про Никиту, но это сон…поищи это зеркало, знаю что оно не в доме, знаю что Маркиз там постоянно обитал…и..не оставайся одна.”

На этом письмо Карины заканчивалось без привычной подписи и там разных расспросов от этой любопытной
и вечно смеющейся блондинки.
Светлана взглянула на часы….
- опаздываю…
Начались сборы, автобан, офис…работа…

” …не оставайся одна…” - держа ключ в руке и всё не решаясь вставить его в замочную скважину, повторила вслух слова подруги Светлана. Именно сейчас до неё дошли эти слова до самого дна души…
” Вот что теперь делать? В машинке ночевать? Ах, Маркиз, Маркиз….что же ты меня раньше не предупредил…я то думала, что ты у подружек зависаешь, а ты…ты меня охранял, мой мир…”
Светлана вернулась к машине…взяла из сумочки телефон и позвонила Никите…в трубке раздалось:
- Рад что вспоминаешь обо мне, как ты? - Светка перевела дух…слёзы навернулись на глаза, она прошептала:
- Мне страшно….

Через пол часа Никита отпаивал свою Светку (как он любил говорить) чаем, приготовив  её любимые тосты с клубникой. ” Ничего то тут не изменилось” отметил он для себя оглядывая кухонные шкафы и холодильник…”.всё на своём месте, как и раньше ..вот оно…мечта мужчины:тепло, уют, постоянство.”
- И так,- Никита по хозяйски засучил рукава и нацепил передник, он хотел разрядить обстановку,- пока я готовлю нам ужин, ты приходи в себя и рассказывай,- заявил он.
Светка сидела в углу дивана завёрнутая заботливо в пушистый коричневый плед(Никита знал как успокоить свою девушку, чем чёрт не шутит, может и не бывшую)…тут раздался телефонный звонок…
Светка никак не отреагировала, но телефон не замолкал…тогда Никита ответил:
- Привет, Дорогая! Как сама? … -  присаживаясь к Светке на диван…
И тут как вечно всё знающая …Карина начала рассказ, постоянно прерываясь вопросом” Ну как том Светик?”
Выслушав Карину и дождавшись ответов Светланы, Никита приготовил ужин…и решил было уже отправляться за этим непонятным зеркалом, как Светлана остановила его…
-Нет, послушай, уже поздно…просто останься сегодня у меня…а вот завтра днём, когда эта сущность сама запрётся в своём мире мы и разобьём зеркало…
Никита вошел в такую знакомую и…такую можно сказать родную спальню…огромная кровать и два одеяла…пожалуй эта деталь была непривычной…с его стороны лежал любимый полосатый халат, тапочки…в ванной на полочке лежала новая зубная щётка…Ник улыбнулся..”.и всё же я тут не чужой” …улыбнулся сам себе…
Светлана не изменяла своей привычке …что-то готовила на кухне параллельно зависала в интернете, а Никита начал было проваливаться в сладкий сон…как вдруг …сначала чуть слышный а позже настойчивый и наглый шум с чердака разбудил его…
Дверь на кухню распахнулась…на порогу стоял сонный Ник
- Теперь и мне стало страшно…произнёс он…
Никто уже в этом доме не уснул до утра…пили кофе, листали альбомы , слушали музыку…вернее музыка всё время шла фоном. Так меньше слышался невыносимый шорох доносившийся с чердака.
Они оба не могли дождаться рассвета. Эта ночь была самой длинной…
И вот…никогда не был таким ожидаемым и желанным звонок будильника, как в это утро…но никто никуда не спешил…снова варили кофе и даже позволили себе по сигарете, чтобы снять стресс…
- А помнишь, как мы решили бросить курить- произнёс Никита задумчиво,- помню ты была в красивом сером платье с черным кружевом…и его прожгла случайная искра…
- Идем…- неожиданно произнесла Светлана, - идем на чердак, надо вытащить это чёртово зеркало…

И как по команде оба поднялись с места…Никита включил на чердаке свет, он хорошо ориентировался в этом доме. Зеркало сразу же бросилось в глаза…оно стало матовое, и не от слоя пыли, даже под пылью отражение в зеркале пусть без деталей двигалось и повторяло форму предметов, а тут просто матовая поверхность…Никита еле поднял…оно оказалось тяжелым неимоверно…с горем попала под крики Светланы чтобы был осторожен на лестнице …мужчина наконец то вынес зеркало на улицу. Света побежала в гараж за брезентом…расстелила его и опрокинула зеркало ниц….раздался какой-то странный звук как ей показалось…она подняла глаза на Ника…и испугалась…это был не он…взгляд странный и страшный…
- Одна дура придумала, а другая теперь дурью мается- вдруг произнёс Ник, - зачем губить старинное зеркало?
Ник стал двигаться в сторону Светки…в руках которой был кусок какой то металлической трубы…
” что -то я упустила, что…а…надо держаться за руки” бегала мысль в голове …но страха не было нужно было действие… Светка схватила за руку приблизившегося Никиту и стала бить по зеркалу со всей силы…но оно не разбивалось…а издавала какой-то странный звук от удара…похожий на стон или даже визг…она била и била приговаривая :” Уходи из нашего мира и больше не возвращайся!”…зеркало - обратная его сторона покрылась трещинами но не рассыпалось….Никита второй рукой взялся так же за кусок трубы….один удар…и всё кончено…

Все осколки были вынесены…и уставшие он и она просто валившиеся с ног пошли спать…

Никита проснулся около 17-00 …Светланы не было…он натянул на себя халат… уже из коридора Никита услышал как его Светка договаривалась с кем -то по телефону…о встрече…
-И куда собралась? - полюбопытствовал Ник целуя девушку в шею…
-ХИ….мы едем за котёнком…мне же нужен страж- весело ответила Светка…

Источник

17:21
29 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

491

18:44
29 Декабрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

492

Популярна, однако, кошковая тема…

:)

18:48
29 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5248

493

Alf-Dest пишет:

Популярна, однако, кошковая тема…

:)


Выходит так))) Я когда прочитала этот рассказ, сразу вспомнила твой кошковый цикл, ну вот и решила скопировать.
Как я поняла продолжения цикла не будет? Или может таки буууудет?

Рекомендовано к прочтению

19:08
29 Декабрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

494

scanira пишет:

Или может таки буууудет? 


По просьбам трудящихся? :)))

19:48
29 Декабрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5248

495

Alf-Dest пишет:

scanira пишет:

Или может таки буууудет? 


По просьбам трудящихся? :)))


дададада, новогодних приключений

Ответ в тему: В лесу у костра - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: