Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПользовательСообщение

11:27
2 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

601

Fleur пишет:


А почему Бог не может наказать? Бог это не гламурный Иисус….это мощная Сила,Которая создала все Мироздание; все законы физического мира, а так же законы нравственные.

вот те раз

Fleur

чето я вас не пойму- то ИИсус это бог, теперь он уже гламурный

а то что БОг -это что-то более мощное ( а ведь все оказываться понимете),нежели гламурный иисуи- я от вас такого не ожидала

11:43
2 Февраль 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

602

newEra-s пишет:

Fleur

чето я вас не пойму- то ИИсус это бог, теперь он уже гламурный

а то что БОг -это что-то более мощное ( а ведь все оказываться понимете),нежели гламурный иисуи- я от вас такого не ожидала


Я имела в виду ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о Боге как о ГЛАМУРНОМ.

9:13
4 Февраль 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

603

О том, что бог наказал, есть единственная цитата в библии - опять же, вампирская.


Иер.31.18 Слышу Ефрема плачущего: “Ты наказал меня, и я наказан, как телец неукротимый; обрати меня, и обращусь, ибо Ты Господь Бог мой.
19 Когда я был обращен, я каялся, и когда был вразумлен, бил себя по бедрам; я был постыжен, я был смущен, потому что нес бесславие юности моей”.

9:15
4 Февраль 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

604

Опять же, тот же иеримия. И на этот раз говорит бог - то есть нет ни одного свидетельства в библии, что бог накажет или наказал хотть кого-то.

Иер.2:19 Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф.

12:12
5 Февраль 2013


guest_svetlana02

Гость

605

Библия не только переведена, но и истолкованна. Это очень важно.

В Книге Неемии описывается, как дети Израиля, вернувшись из плена, начали снова читать и откры­вать для себя Слово Божье. Если бы они читали его просто так, как оно написано, они не смогли бы понять его. Поэтому, как сказано в 8:7-8, те, кто имел откровение, читая народу Слово, «поясняли» и «присоединяли толкование», «и народ понимал прочитанное». Функция примечаний состоит в том, что­бы сделать Слово Божье понятным, читаемым для нас. Мы переводим Библию на свой родной язык, чтобы понимать её, и точно так же нам нужны примечания, чтобы облегчить нам понимание Слова Божьего.

http://bible.ws.ua/notes.aspx

13:43
5 Февраль 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

606

Scanira пишет:

СПИД - это огромнодоходный бизнес-проект:

СПИД - химера глобализма. Некоторый не беспочвенный материал заставляет расценивать его как своего рода хорошо замаскированную провокацию, с далеко идущими, большими финансовыми интересами. И даже те макаронные изделия, которые пошли по своему второму предназначению, сыграли не малую роль, чтобы попытаться окончательно запутать следы зверя.


Fleur пишет:

…то есть никакого проекта ещё не было…

До первых очагов зафиксированного Спида оставалось около двух лет, а медицина в тандеме с фармацевтическими компаниями уже штамповала лекарства противодействия. То есть сначала сотворили панацею, а потом всему миру объявили о новой ужасной болезни, которая на деле - модифицированный гепатит С.

Только вот каким образом этот вирус делает сквозную брешь в ауре человека, непонятно?


19:25
5 Февраль 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

607

neft пишет:

Опять же, тот же иеримия. И на этот раз говорит бог - то есть нет ни одного свидетельства в библии, что бог накажет или наказал хотть кого-то.

Иер.2:19 Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф.


Пророчества пророков и наказаниях сбылись после предсказания

Или вы историю совсем не читали? Иеремия пророчил о захвате Иудеи Навуходоноссором,так и произошло.Иисус предсказал разрушение Храма и он был разрушен.

19:26
5 Февраль 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

608

Hateshinai пишет:

СПИД - химера глобализма. Некоторый не беспочвенный материал заставляет расценивать его как своего рода хорошо замаскированную провокацию, с далеко идущими, большими финансовыми интересами. И даже те макаронные изделия, которые пошли по своему второму предназначению, сыграли не малую роль, чтобы попытаться окончательно запутать следы зверя.

Я уже приводила пример, как вирус СПИДа вылечил рак.

Однако вич инфекция осталась в ребёнке.Так что и вирус существует и вич инфицированные.


19:48
5 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

609

; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего

не это не то…вы не то проповедуете..

вы опять все человечите

БОг” живет” внутри нас в каждом человеке, это то, чем Вы по-сути являетесь! Весь наш внутренний мир.

Так что хорошего пророчил ИИсус?- разрушение храма-какого храма?- может храма души? а не тот который каменный…не тут не все так просто , и потом Навуходосор,захватил иудею, а что в этом было плохого? Он был талантливым полководцем того времени-воин,тогда все шашками махали кому не лень, а он принес Иудее исторические моменты…


Так что тут домысливайте сами, что имелось ввиду …


22:21
5 Февраль 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

610

Fleur пишет: 

Я уже приводила пример, как вирус СПИДа вылечил рак.

Однако вич инфекция осталась в ребёнке.Так что и вирус существует и вич инфицированные.



Вообще-то даже те, кто якобы “открыл” вирус уже давно отказались от своего открытия, за что их уже пожурили:

Так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, в чем уже признались его “открыватели” Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (Америка). Это “открытие” было подтасовкой фактов, для Галло не первой. В результате этого в 1992 году Р. Галло был объявлен виновным в научных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья (США).

 Вируса никто в глаза не видел, выдают за него всё, что угодно, а сам СПИД - синдром приобретённого иммунодеффицита возникает в результате весьма обширного ряда причин, но никоим образом этот синдром не вызывается вирусом.

Да и вообще, столько материала об этом, до жути, а Вы всё верите в сказки. И потом, по прогнозам, сделанными сразу апосля типа “открытия вича, крайне неутешительным между прочим, сейчас уже бОльшая половина человечества должна была вымереть, как мамонты от тотального спида… но ничё… живы…. наоборот, ещё больше людёф стало…  Люди же умирали от болезней, вызванных ослабленным иммунитетом и провоцировали смерть лекарства якобы от спида.

9:14
6 Февраль 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

611

Маша.

На этом сайте полно предсказаний. Моих только немаленькая кучка.Вот сбудутся они - и напишу библию. А потом люди будут говорить - вот, сбылось же -значит точно бог подсказывал. Надеюсь, ты не будешь спорить, что библия и коран писались много позже христа и мухаммеда?

10:52
6 Февраль 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

612

scanira пишет:

Вообще-то даже те, кто якобы “открыл” вирус уже давно отказались от своего открытия, за что их уже пожурили:

Так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, в чем уже признались его “открыватели” Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (Америка). Это “открытие” было подтасовкой фактов, для Галло не первой. В результате этого в 1992 году Р. Галло был объявлен виновным в научных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья (США).

 Вируса никто в глаза не видел, выдают за него всё, что угодно, а сам СПИД - синдром приобретённого иммунодеффицита возникает в результате весьма обширного ряда причин, но никоим образом этот синдром не вызывается вирусом.

Да и вообще, столько материала об этом, до жути, а Вы всё верите в сказки. И потом, по прогнозам, сделанными сразу апосля типа “открытия вича, крайне неутешительным между прочим, сейчас уже бОльшая половина человечества должна была вымереть, как мамонты от тотального спида… но ничё… живы…. наоборот, ещё больше людёф стало…  Люди же умирали от болезней, вызванных ослабленным иммунитетом и провоцировали смерть лекарства якобы от спида.


Я не верю в сказки.Дело в том,что следует разобраться,ято это за вирус.

Конечно СПИД это последняя стадия ВИЧ-инфекции.Поэтому правильнее говорить про ВИЧ.

Вот на этом видео строение вируса и его действие.

http://www.youtube.com/watch?v=UZplmp2bSpY

Так что будьте осторожнее, а то потом будете в больнице говорить,что вируса СПИДа не бывает.

10:53
6 Февраль 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

613

neft пишет:

Маша.

На этом сайте полно предсказаний. Моих только немаленькая кучка.Вот сбудутся они - и напишу библию. А потом люди будут говорить - вот, сбылось же -значит точно бог подсказывал. Надеюсь, ты не будешь спорить, что библия и коран писались много позже христа и мухаммеда?


Уже 2000 лет многие собираются это сделать и вам успехов!

Рекомендовано к прочтению

13:35
6 Февраль 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

614

Будет очень интересно почитать

http://planeta.moy.su/blog/zapreshhennyj_tolstoj/2...

14:14
6 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

615

neft пишет:


На этом сайте полно предсказаний. Моих только немаленькая кучка.Вот сбудутся они - и напишу библию. А потом люди будут говорить - вот, сбылось же -значит точно бог подсказывал. Надеюсь, ты не будешь спорить, что библия и коран писались много позже христа и мухаммеда?


neft

точно , у вас получится…только надо не те которые сбылись, а те которые НЕ сбылись, тогда точно будет Библия

Ответ в тему: Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: